Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  нужна помощь в мартш...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: нужна помощь в мартшруте
ViVo
Бывший океанец

мы собираемся поехать на wohnmobile в Голландию. Конечно это не совсем тематика клана, но вы много путешествуете и наверняка можете подсказать.

Конечная цель Амстердам, по дороге хотелось бы сделать остановки в горных районах, где можно делать пешие прогулки вверх Идеально, если рядом горные или просто озёра, где можно плавать и снять в прокат лодку,так же и независимо от гор, хотелось бы на день остановится у озера.

По плану, после озёр и гор, которые по дороге, путь лежит к морю, а оттуда уже осмотр Амстера, а после в Ротердам.

Вопросы: есть ли по пути такие места с кемпингом(не обязательно)? Можете посоветовать?

И на побережье моря можете ли посоветовать полноценный кемпинг?

Ну и может быть есть какие то места, которые обязательно нужно посетить по дороге?

Заранее ОГРОМНОЕ спасибо
26 Июня 2007 23:22      
danila_pek
Level CONCORDIA

там гор нет... скорее наоборот... есть дюны... кампингов на побережье сколько угодно. всё примерно одинаковое, поетому ничего конкретного советовать не могу. мы пару раз палатку в дюнах ставили, но ето плохо... под амстером я знаю 2 кемпинга, смотри в атласе, там должно быть нарисованно. от туда до центра на електричке или автобусе. в ротердаме я не был. хорошо отдохнуть))))))))
06 Июля 2007 04:25      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки