Судовой журнал
  Le Parkour
  Фотографии

Боцманы:  Bradjaga, EmtecX

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Фотографии
BETEPAH
Parkour-щик




Bradjaga пишет:
фотки есть?)


К сожалению нет, так как какие могли быть фотики или мобилки с фото-видеофункцией у дворовых пацанов в Советском Союзе конца 80х и самого начала 90х?
А кстати очень жаль конечно, так как с удовольствием бы сам на себя со стороны посмотрел! На зелёного и худого!
Мы конечно не были такими профессионалами-акробатами, как в современных клипах, потому как были самоучки, как и многие в те времена и в той стране. Да и те брейк-фишки, которые вы видете сегодня по телеку, это профессионалы высшего класса и их в каждой стране отнюдь не пруд пруди.
Моей сильной стороной был верхний брейк, то есть имитация робота. Нижнему брейку я уделял немного меньше внимания, но всё равно тоже мог пару фигур на паркете крутить.
Кстати тут недавно нашёлся мой одноклассник, он сейчас в Берлине, так меня чуть на слезу не пробило, когда он мне сказал: А помнишь как ты на школьных дискачах брейк ломал? Лихо тогда это у тебя получалось!
Да уж! Где мои пятнадцать лет!
----------------------
ЭКНМ - Элитарный Клуб Настoящих Мужчин
Не хвались своей силой - найдётся более сильный! Не хвались своим умом - найдётся более умный!
Проиграл не тот, кто упал. Проиграл тот, кто не встал!
17 Января 2008 23:28      
Nica
Бывший океанец

Bradjaga пишет:
ну и где фотко?)

лучшая подруга издевается, пока не дает..
18 Января 2008 11:51      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки