Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Всем клубом покарим ...

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Всем клубом покарим Шотландию
anarxist
Орг. Комитет




Всем,привет!

Нас можно поздравить-мы были и поддерживали нашу сб.Украины.Всем большое спасибо,кто нас поддержал даже дома.

14 октября сб. Украины проводит матч с шотландцами. После поездки в Париж-я предлагаю снова на выезд.

На дня буду заказывать билеты на самолет в Эдинбург. Цена довольно символическая-ЕВРО 90 туда и обратно
----------------------
A.C.A.B
17 Июня 2007 17:48      
siegburg
Фан

tubu ne mogbu po podrobnee raskazat gde ti zakazuwaesh bileti na samalot i na stadion ? ja ho4u toze poehat ... esli wse polu4etza....
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
17 Июня 2007 20:46      
VovanUA
Бывший океанец

привет фан клуб:-)
пока (по понятным причинам) ничего точно сказать нельзя. но сьездить бы я хотел.
90 евро-не совсем символическая. есчё же и билеты.

из братвы кому-то может и визу надо оформлять в Соединённое Королевство?..
18 Июня 2007 14:08      
Crimson_Idol
(Dancher)




по поводу билетов, то тут будет даже легче их получить, чем на игру с Францией, т.к там этим занимается Тарас (лидер фанатов украинской диаспоры в Великобритании) и с ним у меня есть контакт, так что, когда он будет знать, то сообщит, но мы должны будем к тому времени определиться сколько человек точно поедет
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
18 Июня 2007 23:08      
siegburg
Фан

narod u mena jtakj wopros, nuznali budet mne wiza, 4tob poehat w shotlandiju , u menaj ukr grazdanstwo i est shengenskaja wiza ...
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
19 Июня 2007 10:00      
anarxist
Орг. Комитет




siegburg пишет:
народ у мена йтакй вопрос, нузнали будет мне виза, 4тоб поэат в шотландию , у менай укр гразданство и ест шенгенская виза ...


у меня таже проблема-виза нужна шанген там не катит
----------------------
A.C.A.B
19 Июня 2007 12:54      
anarxist
Орг. Комитет




Crimson_Idol пишет:
по поводу билетов, то тут будет даже легче их получить, чем на игру с Францией, т.к там этим занимается Тарас (лидер фанатов украинской диаспоры в Великобритании) и с ним у меня есть контакт, так что, когда он будет знать, то сообщит, но мы должны будем к тому времени определиться сколько человек точно поедет


тогда будем ждать,Тараса.Билет на самолет,я уже хочу заказывать,а то потом снова не будет.Как-то не хочется басом ехать-самолет лучше.
----------------------
A.C.A.B
19 Июня 2007 12:56      
anarxist
Орг. Комитет




siegburg пишет:
а скока она будет стоит ?


напишу,когда буду знать.
----------------------
A.C.A.B
19 Июня 2007 20:01      
KIEVlyanin
Фан

anarxist пишет:
напишу,когда буду знать.


я тоже был во Франции...и хочу в Шотландию...если будет не дорого и на самолёте, то я с вами...
20 Июня 2007 10:49      
KIEVlyanin
Фан

anarxist пишет:


14 октября сб. Украины проводит матч с шотландцами. После поездки в Париж-я предлагаю снова на выезд.

На дня буду заказывать билеты на самолет в Эдинбург. Цена довольно символическая-ЕВРО 90 туда и обратно


мы играем не 14, а 13 октября...у меня вопрос...в каком городе играем....? из берлина я нашёл не дорогие билеты в Гласго, но там вроде сборная не играет вообшхе или я ошибаюсь?
20 Июня 2007 11:10      
Crimson_Idol
(Dancher)




KIEVlyanin пишет:
я тоже был во Франции...и хочу в Шотландию...если будет не дорого и на самолёте, то я с вами...


Жаль, что мы были не вместе! Надеюсь Ты читал наш отчет и смотрел фотки. Кидай и свои, выложим.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
20 Июня 2007 13:36      
KIEVlyanin
Фан

Crimson_Idol пишет:
Жаль, что мы были не вместе! Надеюсь Ты читал наш отчет и смотрел фотки. Кидай и свои, выложим.


жалко, что мы там были не вместе...вечером закину ссылки на фотографии...значит получается так: 1. играть будем Глазго...вот ссылка: ввв.сцоттишфа.цо.ук/сцоттиш_фоотбалл.цфм?цурпагеид=902

2. самолётом с easyJet, если вылететь в четверг и вернутся воскресеньйе туда и обратно стоит 100 евро...по-моему очень хорошая цена...остаётся вопрос с билетами на матч и с гостинками...кто что знает по етому поводу? и ешхё вопрос...если билеты на самолёт заказывать позже, то цены на них ведь возрастут? а без тикетов на стадио заказывать самолёт как-то стрёмно...тем более хочу сидеть исключительно в нашем секторе...не знаю, что делать...
20 Июня 2007 13:45      
KIEVlyanin
Фан

KIEVlyanin пишет:
жалко, что мы там были не вместе...вечером закину ссылки на фотографии...значит получается так: 1. играть будем Глазго...вот ссылка: ввв.сцоттишфа.цо.ук/сцоттиш_фоотбалл.цфм?цурпагеид=902

2. самолётом с еасыЙет, если вылететь в четверг и вернутся воскресеньйе туда и обратно стоит 100 евро...по-моему очень хорошая цена...остаётся вопрос с билетами на матч и с гостинками...кто что знает по етому поводу? и ешхё вопрос...если билеты на самолёт заказывать позже, то цены на них ведь возрастут? а без тикетов н ...


вот сылки по Глазго и самолёту...:http://www.scottishfa.co.uk/scottish_football.cfm?curpageid=902

https://www.easyjet.com/de/Flugbuchung/step3.asp
20 Июня 2007 13:47      
KIEVlyanin
Фан

KIEVlyanin пишет:
вот сылки по Глазго и самолёту...:хттп://ввв.сцоттишфа.цо.ук/сцоттиш_фоотбалл.цфм?цурпагеид=902

хттпс://ввв.еасыйет.цом/де/Флугбучунг/степ3.асп


вот наши фото из Парижа...я в динамовской футболке...
http://ukraine-vorwaerts.io.com.ua/album41593_0
20 Июня 2007 20:24      
anarxist
Орг. Комитет




1. билеты на матч будет пробивать,Данило. За билеты на наш сектор не переживайте
2. место проживание наши фанов не позволяет,нам нормальным ходом полететь в Глазгов.Даже,когда ехали в Париж-мне пришлось ехать в Дортмунд,чтобы с Данилой поехать на сборную.
3. билеты на самолеты или другие виды транспорта заказывайте для себя и свои друзей.Общего полета не будет!
4. гостиницы не самые дешевые от 80 евро за ночь.

p.s.:сегодня нашел билеты на самолет,на 3 дня из Франкфурта за 85 Евро туда и обратно.
----------------------
A.C.A.B
20 Июня 2007 23:30      
VovanUA
Бывший океанец

я dabei.
пробейте свои визы.
21 Июня 2007 15:16      
KIEVlyanin
Фан

anarxist пишет:
1. билеты на матч будет пробивать,Данило. За билеты на наш сектор не переживайте
2. место проживание наши фанов не позволяет,нам нормальным ходом полететь в Глазгов.Даже,когда ехали в Париж-мне пришлось ехать в Дортмунд,чтобы с Данилой поехать на сборную.
3. билеты на самолеты или другие виды транспорта заказывайте для себя и свои друзей.Общего полета не будет!
4. гостиницы не самые дешевые от 80 евро за ночь.

п.с.:сегодня нашел билеты на самолет,на 3 дня из Франкфурта за 85 Евро туда и обратно.
^

а нет смысла собратся и снять номера в гостинках на 2-3 человека? я нашёл гостинницу где 2хместный номер 60 евро стоит...уже не плохо...
22 Июня 2007 14:22      
Crimson_Idol
(Dancher)




KIEVlyanin пишет:
^

а нет смысла собратся и снять номера в гостинках на 2-3 человека? я нашёл гостинницу где 2хместный номер 60 евро стоит...уже не плохо...


ну я думаю мы по любому все собирёмся уже в Шотландии и может быть даже расселимся все в одной гостинице. Речь идёт о том, чо вместе лететь наврядли получится
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
22 Июня 2007 17:37      
KIEVlyanin
Фан

Crimson_Idol пишет:
ну я думаю мы по любому все собирёмся уже в Шотландии и может быть даже расселимся все в одной гостинице. Речь идёт о том, чо вместе лететь наврядли получится


ето я понял...значит сейчас заказываем самолёт, а с жильём и с тикетами на матч решаем позже...так? тогда когда вы думаете лететь? у меня самый дешёвый вариант по самолёту ето четверг туда и воскресеньйе обратно...в таком случае можно не только увидеть Глазго, а и смотатся например в Единбург
22 Июня 2007 19:02      
KIEVlyanin
Фан

Crimson_Idol пишет:
ну я думаю мы по любому все собирёмся уже в Шотландии и может быть даже расселимся все в одной гостинице. Речь идёт о том, чо вместе лететь наврядли получится


привет!!!Так как с гостиницей быть? если снимать номер самому и платить при етом 70-80 евро за добу, то я так не хочу...получается дорого и скучно...а вот если делить номер с одним или двумя болельшхиками, то получается не дорого и не скучно...что делать будем? я бы сейчас хотел решить етот вопрос, чтобы потом не было поздно...
27 Июня 2007 14:37      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки