Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Klettergebier Bochum...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Klettergebier Bochumer Bruch
parizhanin
Level BLAUEIS

MadMax пишет:
Паша, ты как всегда не внимательно читал пост... вопрос не в том куда ехать, а в том, что все молчат и ходят втихаря... понятно, что у тебя своя "элитная" компания и зачем же тогда время тратить... возникает вопрос, а нужен ли нам "горный клуб", если каждый сам по себе?

гонрый клуб несомненно нужен!!!
по моему он на все 100 выполняет свои функции. Люди узнают о существовании друг друга. по опианиям проиденных маршрутов узнают возможности и уровень друг друга. Если кто то хочет слазить тот же маршрут, то сразу знаешь к кому обратится за советом. Периодически устраиваются совместные выезды с проведением курсов. взять хотя бы эти выходные. если у кого то есть какой-либо пройектик в голове, но егу ему не с кем воплотить, то люди постят придложение присоединиться. Люди делятся знаниями и советуют друг другу, например какие маршруты лучше ходит летом какие зимой, помогают друг другу снарягой, если кому то что то не хватает. Люди ездят друг к другу в гости в конце концов и просто общаются.
Машина, которой Гога придавал движение, похоже начинает катится сама, за что ему спасибо.
29 Июля 2004 18:58      
parizhanin
Level BLAUEIS

MadMax пишет:
Паша, ты как всегда не внимательно читал пост... вопрос не в том куда ехать, а в том, что все молчат и ходят втихаря... понятно, что у тебя своя "элитная" компания и зачем же тогда время тратить... возникает вопрос, а нужен ли нам "горный клуб", если каждый сам по себе?

мах, а элитность тут ни при чем Мы ведь с тобой все равно маршрут не поидем, у нас уровень разный. я тебя просто не догоню. потому мы и кооперируемся друг с другом те, кто более менее одинаков.
29 Июля 2004 19:02      
MadMax





parizhanin пишет:
гонрый клуб несомненно нужен!!!
по моему он на все 100 выполняет свои функции. Люди узнают о существовании друг друга. по опианиям проиденных маршрутов узнают возможности и уровень друг друга. Если кто то хочет слазить тот же маршрут, то сразу знаешь к кому обратится за советом. Периодически устраиваются совместные выезды с проведением курсов. взять хотя бы эти выходные. если у кого то есть какой-либо пройектик в голове, но егу ему не с кем воплотить, то люди постят придложение присоединиться. Люди делятся ...


а теперь, Паша, перечитай то что ты написал и честно скажи, что из перечисленного тобой действительно осуществлено в этом году и что ты сделал полезное для клуба...
сезон уже почти закончился, а народ только "раскачался" и в конце, концов собрался хоть куда-то... да и с присоединение к чужим проектам тоже пока не наблюдается...
так какое может быть сравнение и оценки индивидуально уровня, если нету основы, отсутствует элементарное желание... на что способен человек можно понять и оценить только в деле... а дел у нас нет, все сидят по своим углам...
и пока каждая группировка, вариться в "своем соку", не может быть и речи о сравнение уровня, а тем более об улучшение уровня...
29 Июля 2004 21:28      
parizhanin
Level BLAUEIS

MadMax пишет:
а теперь, Паша, перечитай то что ты написал и честно скажи, что из перечисленного тобой действительно осуществлено в этом году и что ты сделал полезное для клуба...

а теперь по русски )

сделал я не много, но все же сделал. если ты хочешь конкртетно знать то могу перечислить, в конце концов это не так много

Люди узнают о существовании друг друга.
я познакомился тут собственно со всеми членами. знакомство с Влашей перешло к счастию наконец в реал из виртуала.

по опианиям проиденных маршрутов узнают возможности и уровень друг друга.
я знаю точно, что например с гогой я не потяну (конечно ты скажешь что это и без того ясно, но это просто к примеру). или что например Андрей Ступак тоже перешел несколько в другую категорию. если еще год назад мы может и могли срвнится, то теперь уже не очень.
а по поводу описаний смотри хотя бы последнее описание маршрута [Sonntagsausflug] на северную стену [Alpspitze] от Валши и попытку восхождения на [Olperer].

Если кто то хочет слазить тот же маршрут, то сразу знаешь к кому обратится за советом.
Спасибо за ответы на мои вопросы гоге, андрею ступаку, ваду (карабину), и всем остальным!

Периодически устраиваются совместные выезды с проведением курсов. взять хотя бы эти выходные.
ок, тут ты меня поимал, больших выездов я не организовывал. но на местные скалы и скалодромы я народ вытаскивал и к клубу привлекал. и крешкурсы проводил.

Люди делятся знаниями и советуют друг другу, например какие маршруты лучше ходит летом какие зимой
тут у меня опыта мало, так что в основном я спрашиваю

помогают друг другу снарягой, если кому то что то не хватает.
заимствовал у людей и не однократно давал свое снараяжение людям, что бы не брали в прокат за деньги. и веревки и пояса и сноуборды и каски и черти что. (ни в коем случае никому ничего не наоминаю, я и сам не помню, я просто отвечаю на вопросы макса)

Люди ездят друг к другу в гости в конце концов и просто общаются.
ну это ясно само собой

так что вот так и так не только у меня, так у всэ, Макс. Ты же видишь, клуб живет, посмотри хотя бы форум и сравни его с другими , где сообщения появляются раз в месяц.
29 Июля 2004 22:23      
gaugin
CYKHAX




Мужики, ну что вы в самом деле... всё идёт, всё двигается.....
У нас вон в Мюнхене то-же все втихоря сам по себе, ну и что теперь.... Как Аст однажды остроумно заметил, "кто не с нами тот сам себе дурак"(с). А то что в жизни бывают спады и взлёты - так это давно всем известно. Если вести общую копилку гор, то и в этом году не плохие горы забабахали. А лета ещё середина. Вот ты СМакса привезёшь нам целое ожерелье с Кайзера.... мож и у меня что в Швейцарии выгорит, так что цеплят по осени посчитаем, а точнее по зиме. Я уже заморачиваюсь на тему второй годовщины. Всё будет лучше и прикольнее, вот увидите....

----------------------
Nec temere nec timide
30 Июля 2004 00:39      
wlascha
Бывший океанец

Будем надеяться что каждый принял к сведению все НАШИ минусы и попробует со своей стороны что-то улучшить.
Я благодарен Максу что он поднял эту тему,а то мы пишем только о достижениях,а вот минусы в тени.
Куем железо не отходя от кассы!!!!!!!!!
30 Июля 2004 08:28      
MadMax





wlascha пишет:
Будем надеяться что каждый принял к сведению все НАШИ минусы и попробует со своей стороны что-то улучшить.
Я благодарен Максу что он поднял эту тему,а то мы пишем только о достижениях,а вот минусы в тени.
Куем железо не отходя от кассы!!!!!!!!!



На здоровье Влаша! Хорошо, что хоть кого-то задела эта дискуссия и быть может они станут "железо" активнее ковать... пора ехать в горы, а не флудить...
30 Июля 2004 09:41      
wlascha
Бывший океанец

Posle poesdki skinu Goge swoi plani.
30 Июля 2004 09:49      
parizhanin
Level BLAUEIS

gaugin пишет:
Мужики, ну что вы в самом деле... всё идёт, всё двигается.....


вот и я говорю, все живет! о, а вторая годовщина это было бы круто , снова диафортраги, совместние посиделки, пивко. а что если это сделать на какой нибудь хютте?
30 Июля 2004 10:30      
parizhanin
Level BLAUEIS

gaugin пишет:
Вот ты СМакса привезёшь нам целое ожерелье с Кайзера....

Макс, ты в Каисергебирге собираешся? а чего молчишь сам то? сообщил бы заранее, может кто присоединился бы к тебе!
30 Июля 2004 10:32      
wlascha
Бывший океанец

MadMax пишет:
На здоровье Влаша! Хорошо, что хоть кого-то задела эта дискуссия и быть может они станут "железо" активнее ковать... пора ехать в горы, а не флудить...

Ja wse wihodnie w gorah.
30 Июля 2004 11:21      
MadMax





parizhanin пишет:
Макс, ты в Каисергебирге собираешся? а чего молчишь сам то? сообщил бы заранее, может кто присоединился бы к тебе!


да потому что... из людей которые здесь тусуються в деле я видел перятых-шестярих... а "паровоз" которых ничего не умеет, мне не нужен, план этой поездки очень насыщен - в три дня, четыре горы... это мероприятие не имеет ни какого отношение к "Горному клубу", я еду с моим старым другом Торальфом, которому уже давно обещал что ни будь вместе сходить...
кроме того я за******я вывешивать "пустые" постинги для галочки...
30 Июля 2004 11:43      
MadMax





parizhanin пишет:
Макс, ты в Каисергебирге собираешся? а чего молчишь сам то? сообщил бы заранее, может кто присоединился бы к тебе!


да потому что... из людей которые здесь тусуються в деле я видел перятых-шестярих... а "паровоз" которых ничего не умеет, мне не нужен, план этой поездки очень насыщен - в три дня, четыре горы... это мероприятие не имеет ни какого отношение к "Горному клубу", я еду с моим старым другом Торальфом, которому уже давно обещал что ни будь вместе сходить...
кроме того я за******я вывешивать "пустые" постинги для галочки...
30 Июля 2004 11:45      
parizhanin
Level BLAUEIS

MadMax пишет:
да потому что... из людей которые здесь тусуються в деле я видел перятых-шестярих... а "паровоз" которых ничего не умеет, мне не нужен, план этой поездки очень насыщен - в три дня, четыре горы... это мероприятие не имеет ни какого отношение к "Горному клубу", я еду с моим старым другом Торальфом, которому уже давно обещал что ни будь вместе сходить...
кроме того я за******я вывешивать "пустые" постинги для галочки...

ну вот видишь, ты сам ответил на все свои вопросы о необоходимости горного клуба для тебя
30 Июля 2004 12:39      
paniKa
Инструктор




прикол... сам с собой и поговорил и поспорил...
прямо "я своей смешною рожей сам себя и
веселю"

кстати мы в Доломиты мылимся в выходные следующие..
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
31 Июля 2004 16:56      
Vodila
Горноклубовец

Bochumer Bruch открывается 11 сентября,
пока могу предложить как альтернативу башню в Дортмунде: 17 метров иммитации камня но с накрученными искуственными зацепами (хотя ими пользоваться никто не заставляет) инфу смотри тут.
----------------------
В воздухе появилось что–то окончательное и думать стало некому, нечего, нечем да и незачем.
04 Августа 2004 23:44      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки