Судовой журнал
  Велострана
  штанишки

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: штанишки
art





посоветуйте пожалуйста, где красивенькие, относительно дешёвые штанишки купить можно?

акций в альди ждать не хочется
----------------------
артобстрел загранватничкa
11 Июня 2007 18:16      
Zecher
Бывший океанец

Из личной информации не понятно, где рассполагается город на ширине (49 47ьН 9 55ьО).

Посмотреть можно в таких магазинах как [Karstadt-Sport] или в [inter-sport]. Я заметил, что в небольших городах локального типа такие "штанишки" значительно дешевле предлагаются. Совсем дешевые не стоит брать - долго не проживут. Однозначно!
11 Июня 2007 21:52      
art





Zecher пишет:
Из личной информации не понятно, где рассполагается город на ширине (49 47ьН 9 55ьО).

Посмотреть можно в таких магазинах как [Karstadt-Sport] или в [inter-sport]. Я заметил, что в небольших городах локального типа такие "штанишки" значительно дешевле предлагаются. Совсем дешевые не стоит брать - долго не проживут. Однозначно!


вюрцбург. я ходил по маленьким магазинчикам велосипедным: в среднем 70 евро.

мне бы такие, которые снаружи ещё на шорты похожи.
у меня есть велосипедные одни, но слишком уж они короткие
----------------------
артобстрел загранватничкa
11 Июня 2007 23:10      
Pokurim
pedaliéro




Zecher пишет:
Из личной информации не понятно, где рассполагается город на ширине (49 47ьН 9 55ьО).

Посмотреть можно в таких магазинах как [Karstadt-Sport] или в [inter-sport]. Я заметил, что в небольших городах локального типа такие "штанишки" значительно дешевле предлагаются. Совсем дешевые не стоит брать - долго не проживут. Однозначно!


для информации гоогле еарт показывает широту и долготу и по ней находит также...

П.С. а о каких шортах вы ведете речь? с прокладкой ласинны?
----------------------
Тут Тусуется Тюссельдорфф)))

http://www.okean.de/clans/show.php?id=6009
12 Июня 2007 08:54      
SUGROB
Бывший океанец

art пишет:
посоветуйте пожалуйста, где красивенькие, относительно дешёвые штанишки купить можно?

акций в альди ждать не хочется
пмсм надо ходить по обычным вело-магазинам, и высматривать уценёнку.
12 Июня 2007 10:02      
art





Pokurim пишет:
для информации гоогле еарт показывает широту и долготу и по ней находит также...

П.С. а о каких шортах вы ведете речь? с прокладкой ласинны?
ну которые простату защищают

есть такие в обтяжечку, а есть, которые как боксёрские выглядят и подкладочка изнутри пришитa - моя мечта.
----------------------
артобстрел загранватничкa
12 Июня 2007 11:15      
Pokurim
pedaliéro




посмотри в C&A сезоные артикли или жди уценок волфрот. На ебай не покупай, мерять нада...
----------------------
Тут Тусуется Тюссельдорфф)))

http://www.okean.de/clans/show.php?id=6009
12 Июня 2007 11:49      
DM_GEILESAU_NRW
Бывший океанец

В карштате купил офигенные от скотт с отдельными подгузниками. Удешевленные, последние были. Обычно там и беру. Можно померить, обменять, все что хошь.
29 Июля 2007 21:58      
Budmo
Бывший океанец

Цитата:
ну которые простату защищают

есть такие в обтяжечку, а есть, которые как боксёрские выглядят и подкладочка изнутри пришита - моя мечта.


Вчерась такие в маг. DECATHLON видел, кстати относительно дешевые были...но не по вкусу пришлись...
31 Июля 2007 09:55      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки