Судовой журнал
  Велострана
  velostrana.de

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: velostrana.de
SUGROB
Бывший океанец

в голове пробегала идея. можно сделать на велостране каталог тем в форуме. а то тут одна и та же тема сто раз заново делается. там их можно по категориям раскидать, хронику поездок сделать, лучшие темы и всё такое.

как?
30 Мая 2007 13:42      
ASt
вельпинист




вообше может свой форум там сделат? Как там с местом? Тут мешает невозможность корректировать свои посты.
30 Мая 2007 15:17      
SUGROB
Бывший океанец

о! в написании нового форума я бы с удовольствием поучаствовал
30 Мая 2007 15:51      
Charm
pedaliéro

Цитата:
в голове пробегала идея. можно сделать на велостране каталог тем в форуме. а то тут одна и та же тема сто раз заново делается. там их можно по категориям раскидать, хронику поездок сделать, лучшие темы и всё такое.

как?


хорошая идея
займешься организацией воплощения ее в жизнь?
----------------------
"The more people I meet, the more I like my dog"
30 Мая 2007 18:12      
moriarti
Bad Boy




пользуясь случаем хочу покаяться - не обновлял страничку уже с сентября прошлого года, просто нет времени

так что с удовольствием передам пароль в надёжные руки энтузаиста
----------------------

In bike we trust
30 Мая 2007 18:37      
moriarti
Bad Boy




SUGROB пишет:
о! в написании нового форума я бы с удовольствием поучаствовал



На мой взгляд, смысла уходить из океана нет, здесь всё же наш клан время от времени находят новые люди.


а вот гостевую книгу, форму для отчётов и много другое можно было бы сделать
----------------------

In bike we trust
30 Мая 2007 18:39      
Ites
pedaliéro




SUGROB пишет:
в голове пробегала идея. можно сделать на велостране каталог тем в форуме. а то тут одна и та же тема сто раз заново делается. там их можно по категориям раскидать, хронику поездок сделать, лучшие темы и всё такое.

как?

За! Завести F.A.T -- Frequently Asked Themes, и там писать ссылки на темы. Хорошо бы ещё по темам: технические вопросы, вопросы туризма, вопросы одежды, вопросы о магазинах и интернет-магазинах, и самая главная тема -- помогите выбрать велосипед новичку.

Вообще, мне данный форум интересен именно местной спецификой, что тут можно поговорить о велосипедах и покатушках в Германии, вопросы технического характера я бы задавал на совсем других форумах. На карте Велостраны.де всего полсотни (+-) человек, что очень мало для Германии и полезности этой карты, надо бы как-то активнее народ убеждать отмечаться там.
----------------------
Ites
01 Июня 2007 15:15      
SUGROB
Бывший океанец

вообще - давайте ваш пароль надо тока скриптик написать, который все темы с океана зачитывает, а там уже и категоризировать можно.
01 Июня 2007 20:25      
moriarti
Bad Boy




SUGROB пишет:
вообще - давайте ваш пароль


готово
----------------------

In bike we trust
02 Июня 2007 01:35      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки