Судовой журнал
  Велострана
  Держатель для хэнди ...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Держатель для хэнди на вынос руля
Ites
pedaliéro




Бывают такие? Вообще, вопросов несколько.
1. Если на руль (на вынос) прикрепить хэнди, его не растрясёт нафиг?
2. Насколько хорошо будет хэнди держаться, поскольку хочется чтобы и наушники были воткнуты, и экран было хорошо видно, и на кнопки можно было нажимать, значит держалка должна быть достаточно открытой, и, как следствие, у меня возникают вопросы в надёжности крепления.
3. Стоит ли вообще пытаться видеть перед собой экран навигационной системы постоянно?

Поставил навигашку TomTom на свой Nokia N73, теперь думаю какую пользу из этого извлечь.
----------------------
Ites
17 Мая 2007 22:39      
ClassiX
Бывший океанец

я пробовал как-то различные примочки, но очень старшно ехать. все время боишься потерять. думаю практичнее сделать приспособление на руку. что-то вроде рукава. прям как в боевиках.
18 Мая 2007 18:26      
Ites
pedaliéro




ClassiX пишет:
я пробовал как-то различные примочки, но очень старшно ехать. все время боишься потерять. думаю практичнее сделать приспособление на руку. что-то вроде рукава. прям как в боевиках.

Честно говоря, не очень представляю как это сделать, и насколько удобно будет смотреть. Чтобы не потерять, можно шнурок от хэнди привязать к рулю/выносу, тогда, даже выскочив, он никуда не денется.

В общем, мне пока не ясно как лучше использовать навигационную систему, раньше ездил по карте + дорожные указатели, теперь вот решил "по науке", и не могу придумать как лучше.
----------------------
Ites
18 Мая 2007 21:14      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки