Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  В помощь разработчику | Правила раздела
  Хостинг, регистрация...

Боцманы:  CTAKAH, cthulhu

 Страница   из 19    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Хостинг, регистрация доменов, webspace
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Sternpilot пишет:
Гы )))
кстати насчет хоста, если кому надо - я не знаю, много ли таких проваидеров но
www.webmastersplace.de предлагает 15 метров места с MSQL и PHP бесплатно, довольно быстрая обработка запросов.
31 Августа 2005 19:40      
yaJohn
Штурман



Сообщений: 577

M_e_p_h_i_s_t_o пишет:
Я просто не совсем понимаю, какую роль играет географическое расположение сервера
Уголовные кодексы разные.
----------------------
.
31 Августа 2005 19:51      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

yaJohn пишет:
Уголовные кодексы разные.

Да но в России за пиратский софт & Co уже тоже есть статья... Правда, докопаться до автора проекта сложнее. Ладно, проехали.
31 Августа 2005 19:57      
Sternpilot
Штурман



Сообщений: 521

M_e_p_h_i_s_t_o пишет:
Да но в России за пиратский софт & Co уже тоже есть статья... Правда, докопаться до автора проекта сложнее. Ладно, проехали.


Везде легко. Автор "пиратского" софта тот же, что и производитель легальной версии и дело это НИКОГДА не вымрет, пока оно выгодно производителю.
01 Сентября 2005 00:04      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Стоп! Отклоняемся от темы. Исходим из того, что хостинг всем нужен для легальных занятий и даем еще адреса и рекомендации ;-)
01 Сентября 2005 00:35      
Felix_sovetskij
Шкипер



Сообщений: 51

А где халява? (кроме народ.ру, бум.ру и т. п.)
----------------------
Кто и шутя и скоро пожелаетъ пи узнать число, ужъ знаетъ...
02 Сентября 2005 03:37      
Felix_sovetskij
Шкипер



Сообщений: 51

Хочу дёшево домен на .su.
Когда кончится антикиберсквотинговый период?
Чтобы быстро заняться киберсквотингом
----------------------
Кто и шутя и скоро пожелаетъ пи узнать число, ужъ знаетъ...
02 Сентября 2005 03:40      
Max_si
Юнга
Сообщений: 7

глупые вопросы по хостингу здесь задавать?
тогда два вопроса:
1) какая разница между хостингом под виндовс и под линух? по каким причинам выбирать ту или иную систему?
2) следует ли обращать внимание, в какой стране расположен хостинг? есть ли неудобства при контактах с суппортом? как осуществляется оплта хостинга за пределами Германии?

Спасибо.
03 Сентября 2005 09:15      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Max_si пишет:
глупые вопросы по хостингу здесь задавать?
тогда два вопроса:
1) какая разница между хостингом под виндовс и под линух? по каким причинам выбирать ту или иную систему?
2) следует ли обращать внимание, в какой стране расположен хостинг? есть ли неудобства при контактах с суппортом? как осуществляется оплта хостинга за пределами Германии?

Спасибо.

Хостинга, где сервер бы работал под Windows, я до сих пор не видел. Я не утверждаю, что их нету вообще, но Linux в этом отношении быстрее и надеждей.

В какой стране: играет роль расстояние (читай скорость связи для посетителей из твоей страны) и правовая ситуация в конкретной стране. Про оплату ничего сказать не могу.
03 Сентября 2005 14:47      
Max_si
Юнга
Сообщений: 7

M_e_p_h_i_s_t_o пишет:
Хостинга, где сервер бы работал под Windows, я до сих пор не видел. Я не утверждаю, что их нету вообще, но Linux в этом отношении быстрее и надеждей.

В какой стране: играет роль расстояние (читай скорость связи для посетителей из твоей страны) и правовая ситуация в конкретной стране. Про оплату ничего сказать не могу.

спасибо. вот http://aihs.net/en/services/hosting видел под виндовс. да, о про оплату нужно будет выяснить.
03 Сентября 2005 16:18      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Вот, кстати, наткнулся еще на одну страницу со списком дешевых хостеров и предлагаемых ими сервисов: http://webmaster.gulli.com/webspace/
05 Сентября 2005 19:11      
art
Капитан 1го ранга



Сообщений: 92065

WanHH пишет:
хттп://цмс.домаинфацторы.де/индех.пхп?ид=1253

так это только vorregestrierung. или?
----------------------
артобстрел загранватничкa
05 Сентября 2005 21:41      
WanHH
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Max_si пишет:
спасибо. вот http://aihs.net/en/services/hosting видел под виндовс. да, о про оплату нужно будет выяснить.



http://www.ligakvn.de/?id=332&mid=2

Все, наверное, заметили, что с воскресенья наш сайт стал работать намного стабильнее и быстрее. Связано это с тем, что Западноевропейская Лига КВН решила прекратить всяческое сотрудничество с фирмой AIHS.Net.

Мы не хотим обманывать наших посетителей утверждая, что это самый лучший русскоязычный хостинг в Европе. Все прекрасно знают о многочисленных сбоях и постоянных торможениях сайта, что лишь подтверждает некомпетентность компании.

Немаловажную роль в нашем решении сыграл также и так называемый «русскоязычный сервис», который обещала реклама компании. Любой сбой незамедлительно сообщался. Но лишь после его устранения компания отвечала, что никаких сбоев не наблюдается. Дозвониться в компанию было практически не возможно, в лучшем случае можно было безрезультатно пообщаться с автоответчиком.

Самым решающим моментом стал Фестиваль КВН 2003. На кануне мероприятия сайт в очередной раз перестал работать. На просьбу компании срочно связаться с нами по телефону последовал хамский ответ («…с какой стати…») и обвинение в безрезультатности нашей рекламы. Но, кто будет пользоваться продуктом, при рекламе которого выявляются все его недостатки?

Сбой перед фестивалем принёс нам двойные убытки – было потрачено много средств на рекламу в интернете, которая ссылалась на неработающий сайт. В результате многие так и не смогли узнать о проведении мероприятия. Компания же настырно требует, в привычной для них электронной форме, результатов проведённой рекламы и подтверждения таковой, грозясь прикрыть краник…
06 Сентября 2005 23:28      
SergeyXL
Шкипер



Сообщений: 111

Привет. Я тут хочю для вас выписать неплохой хостинг для начинающих нубов))):

Ohost.de
Webspace: безконечьно(существует только лимит на размер самого файла)
PHP + MySQL(размер базы 2MB)
Upload через FTP.
Форма домена: *****.ohost.de (вместо * пишетца ваш аккоунт)
Цена: БЕСПЛАТНО
Хостер не вставляет своей обязательной рекламы.(Тоесть реклама хостера добровольная)
Единственная проблема с ними, точто они не поддержывают автоматичискую кирильскую кодировку.(Тоесть надо всё время в ручьную перестовлять)
Такчто я желаю новичькам удачи в тренировке вебдизайна)))

MFG Sergey
----------------------
Сайт лучшего футбольного клуба в мире!!!
10 Сентября 2005 03:09      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

SergeyXL пишет:
Единственная проблема с ними, точто они не поддержывают автоматичискую кирильскую кодировку.(Тоесть надо всё время в ручьную перестовлять)
Такчто я желаю новичькам удачи в тренировке вебдизайна)))

Это по барабану. Надо только не забывать указывать кодировку в заголовке HTML-файла и будет то же самое автоматическое распознавание.
10 Сентября 2005 15:20      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

FLACK пишет:
www.cabanova.de
11 Сентября 2005 18:57      
klar_denken
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

хотел зарегстрироваться на evanzo.de 4 недели потестировать hosting. дошел до запонения банк.реквизитов закралос подозрение что 4 недели тест - может быт и не совсем бесплатны !!! у кого нибудь естъ опыт?
можно ли где нибуд - навярнjaка получить webspace для теста ?!
12 Сентября 2005 10:28      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

klar_denken пишет:
хотел зарегстрироваться на evanzo.de 4 недели потестировать hosting. дошел до запонения банк.реквизитов закралос подозрение что 4 недели тест - может быт и не совсем бесплатны !!! у кого нибудь естъ опыт?
можно ли где нибуд - навярнjaка получить webspace для теста ?!

Ответ на 3 поста выше.
12 Сентября 2005 15:27      
Max_si
Юнга
Сообщений: 7

проверяю некий уже занятый домейн. срок регистрации истек 11ого числа. так почему он до сих пор не свободный?

Цитата:
Registered: 2003-09-11
Last modified: 2004-03-16
Expires: 2005-09-11


спасибо.
19 Сентября 2005 14:49      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

YO_zhik пишет:
Хостинг...
Лутшим бесплатным хостером я считаю www.gratishoster.de.

+ бесплатно
+ 50мб места
+ 1000мб траффика
+ работает довольно быстро
+ без рекламы
+ 1 домен: имя.fh3.info
+ 1 E-Mail
+ бесконечно передачь (Weiterleitungen) для E-Mail
+ 1 база данных (MySql 4.0.25-standart)
+ PHP 4.3.11
+ Perl 5.8.0
+ aдминистратирование на русскомчерез Cpanel 10.2.0-STABLE-83
+ Форум phpBB
+ чат
- после переезда работает чуть-чуть не стабильно, но поправляется

Дополнительные услуги стоят отдельно.
26 Сентября 2005 02:17      
 Страница   из 19    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки