Судовой журнал
  Велострана
  8 ka Düsseldorf

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 8 ka Düsseldorf
Pokurim
pedaliéro




Ну блин вчера эал вечером возврасчая с работы уставший в раёне 11 и случайно на своём велике хрен знает как сьйэал в обрыв... абсолютно непостродал даже не ударился и не отбил ничиго... но появилас неболшая восмёрка на заднем колесе и спици балтаюца... куда бы отнести в дюсселдорфе кто посоветует? я уже 1.5 года не был в ремонтних мастерских....
----------------------
Тут Тусуется Тюссельдорфф)))

http://www.okean.de/clans/show.php?id=6009
07 Мая 2007 08:34      
Radius
pedaliéro




Pokurim пишет:
Ну блин вчера эал вечером возврасчая с работы уставший в раёне 11 и случайно на своём велике хрен знает как сьйэал в обрыв... абсолютно непостродал даже не ударился и не отбил ничиго... но появилас неболшая восмёрка на заднем колесе и спици балтаюца... куда бы отнести в дюсселдорфе кто посоветует? я уже 1.5 года не был в ремонтних мастерских....


Такая же ерунда позавчера приключилась, но на переднем! Это уже второе переднее колесо за 2 года, которое я испортил!
07 Мая 2007 11:05      
Ites
pedaliéro




Я улетел передним под перила на мостике, восьмёрка была огромная. Купил станок для исправления восьмёрок за 30 евр, исправил колесо. После этого исправил и заднее, которое тоже умудрился погнуть. После этого исправил ещё пару новых колёс, а эти поставил жене... В общем, мой ответ веломастерским -- руки и станок, покупать новое колесо уж точно надо при очень серьёзном повреждении обода.

Про веломастерские в Дюссельдорфе ничего не скажу, но из общих соображений их там должно быть много.
----------------------
Ites
07 Мая 2007 13:59      
Pokurim
pedaliéro




што за чюдо станок?
----------------------
Тут Тусуется Тюссельдорфф)))

http://www.okean.de/clans/show.php?id=6009
08 Мая 2007 01:09      
Ites
pedaliéro




ebay.de: Startseite > Kaufen > Sport > Radsport > Zubehör > Reparatur & Pflege > Zentrierständer
----------------------
Ites
08 Мая 2007 11:34      
SUGROB
Бывший океанец

я однажды на складном аисте с друганом на руле летел на сумашедшей скорости с горки. обьезжая кучу камней на дороге, (лужу завалили, чтоб на тракторе легче проехать можно было) вылетел на поле, а там врезался в железное колесо от плуга. друган перелетел через руль, я чудом усидел. на ободе даже царапины ни одной не нашел. сели - дальше поехали
09 Мая 2007 11:21      
Ites
pedaliéro




SUGROB пишет:
я однажды на складном аисте с друганом на руле летел на сумашедшей скорости с горки. обьезжая кучу камней на дороге, (лужу завалили, чтоб на тракторе легче проехать можно было) вылетел на поле, а там врезался в железное колесо от плуга. друган перелетел через руль, я чудом усидел. на ободе даже царапины ни одной не нашел. сели - дальше поехали


Советское -- значит железное! Обода стальные поди в те времена были
----------------------
Ites
10 Мая 2007 01:59      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки