Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  13-20 августа. Долом...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 13-20 августа. Доломиты.
gaugin
CYKHAX




В означенный срок собираюсь в Доломиты. Еду со своим знакомым напарником. В планах две основные цели - Южная стена Мармолады по хорошему лазательному маршруту и Монте Бренто по Виа Вертиже. Народ, в этих районах есть масса маршрутов любой категории сложности. Можно скомпоноваться.......

----------------------
Nec temere nec timide
14 Июля 2004 10:47      
gaugin
CYKHAX




Ошибочно расположеный максов постинг удалён по его же просьбе
----------------------
Nec temere nec timide
14 Июля 2004 20:46      
MadMax





gaugin пишет:
Ошибочно расположеный максов постинг удалён по его же просьбе


Спосибо Гогеныч! Что-то я постинг настрочил, а на дату не поглядел, я на неделю раньше, с компанией из Магдебургской секции, собираюсь... но еще пока не решили в Доломиты илив Кайзер...
15 Июля 2004 03:28      
kofeman
Бывший океанец

gaugin пишет:
В означенный срок собираюсь в Доломиты........



Жаль..... Я еду с 28 июля по 11 августа в Арко и Доломиты
15 Июля 2004 10:13      
ASt
Мембер




gaugin пишет:
В означенный срок собираюсь в Доломиты. Еду со своим знакомым напарником. В планах две основные цели - Южная стена Мармолады по хорошему лазательному маршруту и Монте Бренто по Виа Вертиже. Народ, в этих районах есть масса маршрутов любой категории сложности. Можно скомпоноваться.......



Гогеныч, а как там с водой на перевале слева от стены? Не исключено, что меня в августе тоже занесет под Мармоладу, только, наверно, неделей позже...
21 Июля 2004 16:36      
gaugin
CYKHAX




ASt пишет:
Гогеныч, а как там с водой на перевале слева от стены?...


Андрюх, если ты имеешь в виду Пассо ди Омбретта, то там постоянно по углам можно найти остатки снежников. Особенно в этом году, поскольку снег валит и валит.....

Ближе к стене в скальном ригиле есть остатки катакомб. Там предшественниками уже оборудованны ночёвки, есть кострища, только нет дров
----------------------
Nec temere nec timide
21 Июля 2004 18:45      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки