Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  В cетях волшебного р...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: В cетях волшебного романа…
leos
Сингл




Еще десять-пятнадцать лет назад популярными способами знакомства были летние студенческие лагеря, дома отдыха и даже… психологические клубы, где собирались люди, жаждущие познать себя и повысить собственную самооценку. Искавшие женихов посолиднее или невест побогаче опирались на рекомендации родителей и их друзей. Сегодня самым популярным способом знакомства, оставившим позади все иные, стал Интернет.
читаите дальше:http://www.aif.ru/online/web/34/inet
----------------------
"пудра не порох, букли не пушка, коса не тесак, и я не немец, а природный русак!"

Люби Родину, мать твою!
23 Апреля 2007 08:35      
Phenomenon
Бывший океанец

leos пишет:
Еще десять-пятнадцать лет назад популярными способами знакомства были летние студенческие лагеря, дома отдыха и даже… психологические клубы, где собирались люди, жаждущие познать себя и повысить собственную самооценку. Искавшие женихов посолиднее или невест побогаче опирались на рекомендации родителей и их друзей. Сегодня самым популярным способом знакомства, оставившим позади все иные, стал Интернет.
читаите дальше:http://www.aif.ru/online/web/34/inet


ведь так проще,не надо даже из дома выходить
23 Апреля 2007 17:11      
Swetka_Konfetka
Бывший океанец

leos пишет:
Еще десять-пятнадцать лет назад популярными способами знакомства были летние студенческие лагеря, дома отдыха и даже… психологические клубы, где собирались люди, жаждущие познать себя и повысить собственную самооценку. Искавшие женихов посолиднее или невест побогаче опирались на рекомендации родителей и их друзей. Сегодня самым популярным способом знакомства, оставившим позади все иные, стал Интернет.
читаите дальше:хттп://ввв.аиф.ру/онлине/веб/34/инет


ну интернет или кто то считает што в диско самая болъшая вероятность познакомитца....
(я не понимаю как там знакомитца если там ничего не слышно и танцевать охота..и вокруг пьяные рожи которые только этим и отталкивают )
23 Апреля 2007 21:11      
Samarkandec
Бывший океанец

Swetka_Konfetka пишет:
ну интернет или кто то считает што в диско самая болъшая вероятность познакомитца....
(я не понимаю как там знакомитца если там ничего не слышно и танцевать охота..и вокруг пьяные рожи которые только этим и отталкивают )

привет, давай дружить, я из Висмара, мы ж рядом
23 Апреля 2007 21:14      
Swetka_Konfetka
Бывший океанец

Samarkandec пишет:
привет, давай дружить, я из Висмара, мы ж рядом


у тебя стоит што ты с мекленбург ворпомен....а это очень далеко от меня а ешё у вас там холодно
23 Апреля 2007 21:40      
Samarkandec
Бывший океанец

Swetka_Konfetka пишет:
у тебя стоит што ты с мекленбург ворпомен....а это очень далеко от меня а ешё у вас там холодно

если у нас холодно, то у вас ещё холоднее, шлезвиг-хольштайн ещё севернее.
23 Апреля 2007 22:06      
Swetka_Konfetka
Бывший океанец

Samarkandec пишет:
если у нас холодно, то у вас ещё холоднее, шлезвиг-хольштайн ещё севернее.


а я у вас один раз была и мне хватило у нас всёравно теплее
23 Апреля 2007 22:12      
Samarkandec
Бывший океанец

Swetka_Konfetka пишет:
а я у вас один раз была и мне хватило у нас всёравно теплее

ну, не хош как хош, я в Гамбуеге буду искать себе подругу, там ещё теплее чем у вас.
23 Апреля 2007 22:17      
Swetka_Konfetka
Бывший океанец

Samarkandec пишет:
ну, не хош как хош, я в Гамбуеге буду искать себе подругу, там ещё теплее чем у вас.


да мне всёравно иши ....там девушек полно;9 только зачем тебе нужна девушка которая так далеко о т тебя?
24 Апреля 2007 13:38      
Grenader
Бывший океанец

leos пишет:
Еще десять-пятнадцать лет назад популярными способами знакомства были летние студенческие лагеря, дома отдыха и даже… психологические клубы, где собирались люди, жаждущие познать себя и повысить собственную самооценку. Искавшие женихов посолиднее или невест побогаче опирались на рекомендации родителей и их друзей. Сегодня самым популярным способом знакомства, оставившим позади все иные, стал Интернет.
читаите дальше:http://www.aif.ru/online/web/34/inet


Интересная статья, спасибо Приятно почитать о том, чего уже поздно опасаться)). Единственный реальный плюс написан только в самом конце статьи :

Цитата:
4. И, наконец, если вы уверены, что та или тот, с кем вы так часто общаетесь в рамках сети, понимает вас лучше всех, как можно быстрее переводите сетевое общение в реальное. Спросите номер телефона, пошлите смс, через несколько дней позвоните — и возможно, вам действительно повезло и вы вытащили из Всемирной Паутины свой счастливый билет.


Не только печальные стороны есть в инет-общении. Не буду далеко распространятся, кому надо - тот знает.
24 Апреля 2007 14:41      
Samarkandec
Бывший океанец

Swetka_Konfetka пишет:
да мне всёравно иши ....там девушек полно;9 только зачем тебе нужна девушка которая так далеко о т тебя?

я поезда люблю.
24 Апреля 2007 16:41      
Samarkandec
Бывший океанец

Swetka_Konfetka пишет:
да мне всёравно иши ....там девушек полно;9 только зачем тебе нужна девушка которая так далеко о т тебя?

а ты думаешь в етой деревне "Висмар" реально найти русскую девчёнку? по моему нет.
24 Апреля 2007 16:42      
Swetka_Konfetka
Бывший океанец

Samarkandec пишет:
а ты думаешь в етой деревне "Висмар" реально найти русскую девчёнку? по моему нет.


я вообше незнаю где это хотя часто слышала так как у меня однаклассники туда в бассейн ездили
24 Апреля 2007 17:40      
Samarkandec
Бывший океанец

Swetka_Konfetka пишет:
я вообше незнаю где это хотя часто слышала так как у меня однаклассники туда в бассейн ездили

а себя помнишь ещё как звать? gg
24 Апреля 2007 18:26      
Swetka_Konfetka
Бывший океанец

Samarkandec пишет:
а себя помнишь ещё как звать? гг


мог бы чёнить по умнее сказать!
24 Апреля 2007 20:17      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки