Судовой журнал
  -=VOLKMARSEN FOREVER=-
  сборы на твистэре

Боцманы:  lolz, lunatik3

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: сборы на твистэре
Mambik
11.1a - 12.2b / OBS

Май, с 26 по 27, сборы на твистэре.

Съезд кушелей в макушель.

Записывайтесь.

Есть места.

Пока есть...
20 Апреля 2007 19:19      
PAM3ECC
11.1a - 12.2b / OBS




так шо тока на одну ночь? че за нах?
20 Апреля 2007 20:55      
Mambik
11.1a - 12.2b / OBS

Ну чё тебе сказать, чтоб не обидеть? То ты яйца крутишь – не могу, не поеду. А теперь тебе и мало есчо? Мне в понедельник на работу, Гриша тоже не может, Пакля тебя заипёт – домой хочу, Венианус вообще чудом согласился, жека только на час-2 заскочит. Одна кушелька там жить тока может остаться. Так что не на одну ночь, а на два дня. Да и тебе разве не надо в БэйВоч? Ты ж сказал сезон.

Хочешь, приезжай в пятницу, закушелеваем алкоголия у меня с патрициями, а в субботу на твистер.
20 Апреля 2007 21:12      
PAM3ECC
11.1a - 12.2b / OBS




Mambik пишет:
Ну чё тебе сказать, чтоб не обидеть? То ты яйца крутишь – не могу, не поеду. А теперь тебе и мало есчо? Мне в понедельник на работу, Гриша тоже не может, Пакля тебя заипёт – домой хочу, Венианус вообще чудом согласился, жека только на час-2 заскочит. Одна кушелька там жить тока может остаться. Так что не на одну ночь, а на два дня. Да и тебе разве не надо в БэйВоч? Ты ж сказал сезон.

Хочешь, приезжай в пятницу, закушелеваем алкоголия у меня с патрициями, а в субботу на твистер.


от пиздюк! нихуя не будем кушать водку ни с какими патрициями! останемся верны традициям и поедим с Лёхой в пятницу! а вы как сегда .. лимитчики!
20 Апреля 2007 21:31      
Mambik
11.1a - 12.2b / OBS

Ты, памела, сначала колышку спроси, а потом по кнопочкам. Так что, и наниктаримся и чаю у меня, а потом фольк. А вообще хозяин барин, я там раньше обеда субботы не появлюсь.
20 Апреля 2007 21:36      
PAM3ECC
11.1a - 12.2b / OBS




Mambik пишет:
Ты, памела, сначала колышку спроси, а потом по кнопочкам. Так что, и наниктаримся и чаю у меня, а потом фольк. А вообще хозяин барин, я там раньше обеда субботы не появлюсь.



так мы в домики или опять дикарями?
20 Апреля 2007 21:39      
Mambik
11.1a - 12.2b / OBS

я в понедельник буду за домик пробивать. Потом дам знать. Но если вы готовы дикарями, я за, так как мне пох, я сплю в машине. Но Леха говорил, что там с палатками жёстко стало… могут и обломать… хотя, можно и накуй всех послать и всё равно разбить шатёр. Голосуйте. Домик или палатки. А там решим.
20 Апреля 2007 21:46      
PAM3ECC
11.1a - 12.2b / OBS




Mambik пишет:
я в понедельник буду за домик пробивать. Потом дам знать. Но если вы готовы дикарями, я за, так как мне пох, я сплю в машине. Но Леха говорил, что там с палатками жёстко стало… могут и обломать… хотя, можно и накуй всех послать и всё равно разбить шатёр. Голосуйте. Домик или палатки. А там решим.


так еси домики, то какой резон ехать на одну ночь, если уже за 4 платицо? а мне тоже пох.. вообще люблю старые традиции))а с палаточками там, как и всегда. кто-то мимо проходя пизданет, шо, мол, низзя и дальше идет. короче, пробивай.. ты страницу ту чиал вообще хорошо?
20 Апреля 2007 21:49      
electric_gypsy
11.1a - 12.2b / OBS




PAM3ECC пишет:
так еси домики, то какой резон ехать на одну ночь, если уже за 4 платицо? а мне тоже пох.. вообще люблю старые традиции))а с палаточками там, как и всегда. кто-то мимо проходя пизданет, шо, мол, низзя и дальше идет. короче, пробивай.. ты страницу ту чиал вообще хорошо?


Ребятушки, я все же склоняюсь к дикарскому развитию событий.Гадить на природе, приготовление писчи на берегу Твистерины, коллективное фотографирование голышем на нем же...Что может быть прекрасней!и конечно же 2 ящика Arolsera
21 Апреля 2007 10:31      
Mambik
11.1a - 12.2b / OBS

Я за, за гадить.
Но, лёха, скажи лысому, что он гонит про две ночи. Уже перебор. С субботы до воскресенья самое оно будет. Ты ж, если хочешь, можешь с ним в пятницу поехать. Но может лучше заниктариться у меня? Малинки, малинки....
21 Апреля 2007 12:22      
PAM3ECC
11.1a - 12.2b / OBS




Mambik пишет:
Я за, за гадить.
Но, лёха, скажи лысому, что он гонит про две ночи. Уже перебор. С субботы до воскресенья самое оно будет. Ты ж, если хочешь, можешь с ним в пятницу поехать. Но может лучше заниктариться у меня? Малинки, малинки....


никакой не перебор. я только на второй день могу по -настоящему душей развернуцо. а ты, Юра, вирст лангзам цум Шпиисер!

так шо, Лёха, проч влияние из вне! едим с тобой в пятничку, ка давно налаженному графику!
21 Апреля 2007 12:39      
Savanna
Бывший океанец

очень постараюсь в субботу подтянуться!

берите бап, алйо!
21 Апреля 2007 14:46      
PAM3ECC
11.1a - 12.2b / OBS




Savanna пишет:
очень постараюсь в субботу подтянуться!

берите бап, алйо!


тока еси будешь гадить в лесу и купацо голышон с нами с похмела на утро!
21 Апреля 2007 15:56      
Mambik
11.1a - 12.2b / OBS

PAM3ECC пишет:
никакой не перебор. я только на второй день могу по -настоящему душей развернуцо. а ты, Юра, вирст лангзам цум Шпиисер!

так шо, Лёха, проч влияние из вне! едим с тобой в пятничку, ка давно налаженному графику!


Шписер? Скорее потц.

Флаг вам в руки, езжайте в пятницу. Ты может не понял, я вас не отговариваю. Я себя уговорить не даю. Вот.

Уже щас скажу 100% - я, макс, веня, влад, гриша и может вован приедем в субботу к обеду.

Эдик, если забредёшь сюды, будем тебе очень рады, приезжай.


Savanna пишет:
очень постараюсь в субботу подтянуться!

берите бап, алйо!


Ты тоже бери, чем больше тем лучше
21 Апреля 2007 17:41      
Mambik
11.1a - 12.2b / OBS

Короче, домики есчо два месяца назад закончились... Остаётся только дикарями...

Я снова буду вести тупые беседы с мусорщиками: «а мы чо? Ничо. Мы все время на этом берегу были...»


Поактивней, товарисчи...
25 Апреля 2007 16:06      
Cocka
Бывший океанец

Огласите весь список едущих,пжлуста.
Я наверняка подьеду,мне недалеко
25 Апреля 2007 16:45      
Mambik
11.1a - 12.2b / OBS

Хех, нашёл я теремок, с 25 – 28. 150 евро, по 20 с алкоголика. Мы тогда уже в пятницу заселяемся.


Я
Электрик
Рамзес
Гладиолус
Макс (Потсдамский)
Веня (Мамбик)
Гриша
Вовчик (никому не известен)
Ганопольский (наскоком, коротко)
25 Апреля 2007 17:06      
berliner23
11.1a - 12.2b / OBS




Mambik пишет:
Ты тоже бери, чем больше тем лучше


фыфты-фыфти. Сэнкс, буду тоже очень рад!

зы: Ты мине Ромчега не обижай. А то отшлепаю
----------------------
25 Апреля 2007 17:30      
PAM3ECC
11.1a - 12.2b / OBS




Mambik пишет:
Хех, нашёл я теремок, с 25 – 28. 150 евро, по 20 с алкоголика. Мы тогда уже в пятницу заселяемся.


Я
Электрик
Рамзес
Гладиолус
Макс (Потсдамский)
Веня (Мамбик)
Гриша
Вовчик (никому не известен)
Ганопольский (наскоком, коротко)



вот же ж пиздюки)) таки в пятничку)) заебасики) если вдруг не заболею
25 Апреля 2007 17:57      
PAM3ECC
11.1a - 12.2b / OBS




PAM3ECC пишет:
вот же ж пиздюки)) таки в пятничку)) заебасики) если вдруг не заболею


и че за теремог? там же все они минимум по 300 были
25 Апреля 2007 17:59      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки