Судовой журнал
  Le Parkour
  Дерзкие ДНИ

Боцманы:  Bradjaga, EmtecX

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Дерзкие ДНИ
Bradjaga
Трэйсер




ЖДЁМ С НЕТЕРПЕНИЕМ!
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
10 Января 2008 22:44      
BETEPAH
Parkour-щик




Фильм несерьёзный. Впрочем он так и был наверное задуман. Лёгкий, летний фильмец с молодыми, привлекательными внешне актёрами. Играют актёры конечно так себе, всё очень наигранно и пафосно. Главному герою конечно за подвижность респект, но и не более.
Особенно я был под стулом весь фильм от Тимура, сына мэра города. Такой отстойный перснонаж надо было выдумать и поставить на такую роль прыщавого тинагера!
Жидкий дрыщь пытающийся из себя корчить крутого гангстера!
Особенно я умирал, когда он заявил, что жмёт лёжа 150 кг и это при его жидком теле, тонкой шейке и дохлых ручках!
Короче фильм на один раз и если действительно решительно нечем заняться в грустный вечер!

Образцом паркуровского фильма можно считать только "13. раион". Даже фильм "Ямакаси" (или как там правильно) и то на мой взгляд плоский как старческая задница!
----------------------
ЭКНМ - Элитарный Клуб Настoящих Мужчин
Не хвались своей силой - найдётся более сильный! Не хвались своим умом - найдётся более умный!
Проиграл не тот, кто упал. Проиграл тот, кто не встал!
21 Января 2008 11:40      
EmtecX
эль паркуристо




BETEPAH пишет:
Фильм несерьёзный. Впрочем он так и был наверное задуман. Лёгкий, летний фильмец с молодыми, привлекательными внешне актёрами. Играют актёры конечно так себе, всё очень наигранно и пафосно. Главному герою конечно за подвижность респект, но и не более.
Особенно я был под стулом весь фильм от Тимура, сына мэра города. Такой отстойный перснонаж надо было выдумать и поставить на такую роль прыщавого тинагера!
Жидкий дрыщь пытающийся из себя корчить крутого гангстера!
Особенно я умирал, когда он заявил, чт ...
акетры с улицы (не профессионалы) прыщай худой гангстер, так посмотри на улицу, либо худой либо толстый гангстер, все они и так из себя корчат... можно ржать и так, без фильма На счет самого фильма, типично современый, или ты не согласен?
----------------------
****** мы в беде не бросим, один четыре восемь восемь.
21 Января 2008 18:49      
BETEPAH
Parkour-щик




EmtecX пишет:
прыщай худой гангстер, так посмотри на улицу, либо худой либо толстый гангстер, все они и так из себя корчат... можно ржать и так, без фильма


Конечно каждый из себя корчит гангстера и настоящие гангста выглядят тоже по разному, но так, как выглядит этот школьник с гладким личиком и ручками ничего толще не державших, чем собственный член, так выглядят только сынки олигархов или политиков, но никогда человек из криминала!

Фильм современный, согласен, но тем не менее плоский. Например похожий по жанру и лёгкости фильм "Неваляшка" про молодого боксёра, гораздо смешнее и профессиональнее сделан!
Советую всем посмотреть!
----------------------
ЭКНМ - Элитарный Клуб Настoящих Мужчин
Не хвались своей силой - найдётся более сильный! Не хвались своим умом - найдётся более умный!
Проиграл не тот, кто упал. Проиграл тот, кто не встал!
21 Января 2008 19:05      
Paleczzzz
Бывший океанец

BETEPAH пишет:
Фильм несерьёзный. Впрочем он так и был наверное задуман. Лёгкий, летний фильмец с молодыми, привлекательными внешне актёрами. Играют актёры конечно так себе, всё очень наигранно и пафосно. Главному герою конечно за подвижность респект, но и не более.
Особенно я был под стулом весь фильм от Тимура, сына мэра города. Такой отстойный перснонаж надо было выдумать и поставить на такую роль прыщавого тинагера!
Жидкий дрыщь пытающийся из себя корчить крутого гангстера!
Особенно я умирал, когда он заявил, чт ...


ВЕТЕРАН правду говорит!
Фильм - распять и четвертовать!

"Мерзские Пни" мля... )))))))))
21 Января 2008 19:21      
BETEPAH
Parkour-щик




Paleczzzz пишет:
ВЕТЕРАН правду говорит!
Фильм - распять и четвертовать!

"Мерзские Пни" мля... )))))))))



----------------------
ЭКНМ - Элитарный Клуб Настoящих Мужчин
Не хвались своей силой - найдётся более сильный! Не хвались своим умом - найдётся более умный!
Проиграл не тот, кто упал. Проиграл тот, кто не встал!
21 Января 2008 19:34      
Bradjaga
Трэйсер




тут можно глянуть этот фильмец онлайн:

http://cinemaxx.ru/2007/10/14/derzkie_dni_2007.html

дерьмецо то ещё....
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
27 Января 2008 03:24      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки