Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Камбуз
  Рецепты быстрой кухн...

Боцманы:  girlly

 Страница   из 125    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Рецепты быстрой кухни-быстро и вкусно!
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Mobber пишет:
сразу видно что ты свойм мужикам свою идеологию навязиваешь, типо: живи как я сказала или живи с мясом один...бедный мужики


Бедный ты - звучит так как будто ты с голодного края сбежал где мяса не было и пытаешься наверстать упущенное))

Кстати каждый мужик может встать и сам себе приготовить что душа пожелает, возьми себе пример с Гуриона - он знает как вкусно приготовить и не засипит с этом плане от своей жены или мамочке 😀
03 Февраля 2019 07:37      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mobber пишет:
с рецептами без мясо вы тут вторую половину не найдети! Девули.
наоборот, сейчас много моднявочек живут без мяса
03 Февраля 2019 08:16      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

У меня на обед хаксэ.
03 Февраля 2019 09:03      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KceHu пишет:
Бедный ты - звучит так как будто ты с голодного края сбежал где мяса не было и пытаешься наверстать упущенное))

Кстати каждый мужик может встать и сам себе приготовить что душа пожелает, возьми себе пример с Гуриона - он знает как вкусно приготовить и не засипит с этом плане от своей жены или мамочке 😀



походу твой мужчина по мимо твоего пищевого плана себе сам готовит мясо - а ты эго ещё упрекаешь что он твоё вареное не есть и что ты старалась - это повод для сор в каждой паре, спрашивай своего мужика что он хочет и не навязывай ему свою идеологию....

Модняшки
03 Февраля 2019 09:52      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Mobber пишет:
походу твой мужчина по мимо твоего пищевого плана себе сам готовит мясо - а ты эго ещё упрекаешь что он твоё вареное не есть и что ты старалась - это повод для сор в каждой паре, спрашивай своего мужика что он хочет и не навязывай ему свою идеологию....

Модняшки


Вот только то что ты со своими идеологиями не можешь себе никого найти, видимо не кто персональной кухаркой становится не хочет ))
03 Февраля 2019 10:01      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KceHu пишет:
Вот только то что ты со своими идеологиями не можешь себе никого найти, видимо не кто персональной кухаркой становится не хочет ))



ну как модняшка ты должна знать что в современной жизни сингелов - вокруг меня сток фаст фудских буток/ресторанов что кухарку себе искать - смысла нет

это когда с женщинай сходишся они всегда хотят показать мужчине что она о нём заботится!

а если женщина с зелёной идеологией и хочит жизнь поставить на ноги, то это вообще...
03 Февраля 2019 10:07      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Салат "Любовница" готов.
03 Февраля 2019 10:09      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KceHu пишет:
Вот только то что ты со своими идеологиями не можешь себе никого найти, видимо не кто персональной кухаркой становится не хочет ))


и ещё, ты если варишь то ты меришся с фаст фудскими ресторанами, а не с эго мамой

вот эти вот переводы на маму, dass ist sowas von siebziger
03 Февраля 2019 10:10      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Mobber пишет:
и ещё, ты если варишь то ты меришся с фаст фудскими ресторанами, а не с эго мамой


Фаст фуд же аут уже.
03 Февраля 2019 10:14      
KceHu
Капитан 1го ранга



Сообщений: 28109

Mobber пишет:
и ещё, ты если варишь то ты меришся с фаст фудскими ресторанами, а не с эго мамой

вот эти вот переводы на маму, dass ist sowas von siebziger


Ну и сиди со своей мамочкой и жри своё мясо, не кто же не запрещает - а океанки как нибудь без твоих пяти копеек разберутся что готовить
03 Февраля 2019 10:19      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
Фаст фуд же аут уже.



на каждом углу открываются от китайца до итальянца
борщевой ток нет
03 Февраля 2019 10:23      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7186

Mobber пишет:
на каждом углу открываются от китайца до итальянца
борщевой ток нет


Ну там всё в жиру плавает. А мне надо на рапсоеле, слегка.

Многие еду не дооценивают. Как она на нас влияет. Вкусно должно быть не только языку, но и печени и желудку.
03 Февраля 2019 10:25      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KceHu пишет:
Ну и сиди со своей мамочкой и жри своё мясо, не кто же не запрещает - а океанки как нибудь без твоих пяти копеек разберутся что готовить



канечно разберутся, я ток написал своё мнение, а ты диалог начила на эту тему
03 Февраля 2019 10:27      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

хотя это я начил диалог, ну ладно
03 Февраля 2019 10:31      
Mobber
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

smalltalk пишет:
Ну там всё в жиру плавает. А мне надо на рапсоеле, слегка.

Многие еду не дооценивают. Как она на нас влияет. Вкусно должно быть не только языку, но и печени и желудку.


не оброщяй много внмание на то, что пишут в интернети

хотя то что я пишу восновном содерживают долю правды...что косается сингел жизни мужчины, и перевод женщин на маму

есть женщины какие отлично готовят
03 Февраля 2019 10:34      
yana1985
Юнга
Сообщений: 5

Готовим бешбармак из свинины.

Понадобится:
1 кг свинины,
500 г лапши,
3 луковицы,
1 пучок петрушки,
1 пучок укропа,
1 корень сельдерея,
1 ч.л. сушёного фенхеля,
2 лавровых листика,
1 г розового перца,
1 ст.л. растительного масла,
соль – по вкусу.

Приготовление
Поместите мясо в кастрюлю с холодной водой и доведите до кипения, снимая пену, добавьте соль, лавровый лист, корень сельдерея, розовый перец горошком и фенхель и варите до готовности. Готовое мясо достаньте из бульона и нарежьте ломтиками, бульон процедите, чтобы убрать специи. В процеженном бульоне отварите лапшу. Лук нарежьте полукольцами и обжарьте на растительном масле, затем влейте к нему полчашки бульона и тушите 10 минут, специи добавьте по вкусу. На плоское блюдо выложите лапшу, на неё мясо, полейте луковым соусом и присыпьте измельчённой зеленью.
03 Марта 2019 21:43      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Бешбармак из свинины
03 Марта 2019 21:47      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

agatha пишет:
Бешбармак из свинины
я бы щас уже и из крысы съела бы..
С вами..
03 Марта 2019 21:52      
agatha
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

BigudilllHiza пишет:
я бы щас уже и из крысы съела бы..
С вами..
тебе уже баюшки ж пора
03 Марта 2019 22:01      
BigudilllHiza
Поручик
Сообщений: 1289

agatha пишет:
тебе уже баюшки ж пора
1 из 2 или баюшки или жратюшки ) идём?
03 Марта 2019 22:02      
 Страница   из 125    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки