Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  21 марта по НТВ

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: 21 марта по НТВ
LISIZA
Горноклубовец




С октября 2006 года на НТВ снимали документальный фильм,посвященный всем погибшим под Нахаром.
Фильм будет показан в среду, 21 марта, в 22.40
московского времени по НТВ в рамках проекта "Победившие смерть".
----------------------
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат:"Гражданин!"

Наша крыша в ссоре с головою, наше счастье жить такой судьбою
19 Марта 2007 20:22      
LISIZA
Горноклубовец




мда
зачем ездили? расспрашивали близких и родных, как жили погибшие. Не понимаю, можно было абсолютно такой же фильм наклепать с помощью тех же спасателей, которые их вывозили с Нахара.
Начало фильма мне уже сказало о том, что дальше можно будет смотреть только на лица, и рассказы самих мужчин. Начало такое- это было в феврале 2005 года.. интересно, просто взяли и вычеркнули год жизни людей. Ведь это было в феврале 2006 г...
Ещё "ведущий" рассказал, что пещера ( а людей же было 9 человек, кухня-спальные пещеры) роется за 1 час( это правда чтоль? )
а куда девали Диму Голубева. О нём даже не упомянулось, как-будто его и не существовало.
"Порадовало", что хоть ерунды про самих мужчин не наговорили.
Ожидала немного другой передачи. Понятно, что они урезали, ка могли до 30 минутного фильма. Но зачем тогда было разворачивать целый проект.. ах да.. им же командировочные платят отличные
----------------------
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат:"Гражданин!"

Наша крыша в ссоре с головою, наше счастье жить такой судьбою
22 Марта 2007 09:23      
paniKa
Инструктор




Лесь, ну ты как масенькая - посторонние люди никогда не смогут рассказать о твоих близких, так чтобы тебе понравилось. они же не так глубоко внутри вопроса , как ты. Поверь, 30 мин для ТВ - это очень много и дорого, и тот факт, что это было показано, говорит о том, что людям было не наплевать.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
22 Марта 2007 11:18      
LISIZA
Горноклубовец




paniKa пишет:
Лесь, ну ты как масенькая - посторонние люди никогда не смогут рассказать о твоих близких, так чтобы тебе понравилось. они же не так глубоко внутри вопроса , как ты. Поверь, 30 мин для ТВ - это очень много и дорого, и тот факт, что это было показано, говорит о том, что людям было не наплевать.

да нууу.. я ж не ждала, что там будут рассказывать о близких.. просто искажение фактов бесит... нефиг тогда вообще браться за проект
----------------------
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат:"Гражданин!"

Наша крыша в ссоре с головою, наше счастье жить такой судьбою
22 Марта 2007 11:24      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки