Судовой журнал
  l литерариум l
  Ник Перумов

Боцманы:  nadja_spb

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ник Перумов
mauschen
читатель




ваше мнение.
Я дочитываю его серию хранителя мечей.
По началу была в восторге. А вот с последними книгами появилось такое ощущение, что он как в сериале "тянет резину", растягивает сюжет, чтоб больше книг получилось, чтоб больше денег заработать....
А вообще, какая книга этого автора ваша самая любимая?
----------------------
мотоциклы рулят!


19 Марта 2007 11:49      
mauschen
читатель




Круто! либо в этом клане все умерли, либо перестали читать.... либо я вообще не знаю, что подумать.
----------------------
мотоциклы рулят!


23 Марта 2007 12:45      
esistmirzulang
Бывший океанец

mauschen пишет:
ваше мнение.
Я дочитываю его серию хранителя мечей.
По началу была в восторге. А вот с последними книгами появилось такое ощущение, что он как в сериале "тянет резину", растягивает сюжет, чтоб больше книг получилось, чтоб больше денег заработать....
А вообще, какая книга этого автора ваша самая любимая?

Перумова читла в детстве, до сих пор полная полка мниг выброситъ жалко и интерес к таким книгам пропал...
он деиствителъно как заезженная пастинка, повторяется, и тянет резину Мне ето просто надоело, болъше перумова не читаю!!!
Что болъше всего понравилосъ - его продолжение властелина колец.. воте то было самое лучшее, потом свё одно И тоже…
23 Марта 2007 14:45      
esistmirzulang
Бывший океанец

а ешё чтение Перумова помогает не замечатъ реалъностъ!
т.е. если у тебя дипрессия или что то не то в жизни - помогает - я его как раз в самое жестокое время читала. Т.е. и про некроманта серию и про мечи и техномагию, короче ужас книг 15...
23 Марта 2007 14:47      
xWanderer





mauschen пишет:
ваше мнение.
Я дочитываю его серию хранителя мечей.
По началу была в восторге. А вот с последними книгами появилось такое ощущение, что он как в сериале "тянет резину", растягивает сюжет, чтоб больше книг получилось, чтоб больше денег заработать....
А вообще, какая книга этого автора ваша самая любимая?


Правильное впечатление, Хроники Разлома затянуты неимоверно и последние части похожи на "высасывание из пальца". Тем более, конец "Войны Мага" в итоге не сильно отличается по законченности от конца начальной книги цикла ("Алмазный меч, Деревянный меч"), так что можно предположить, что помутневшая серия еще ждет продолжения.
Фэнтезийная Санта-Барбара.
----------------------
Барон настолько не любил конфликты, что предпочитал во время крестьянских свар просто сжигать обе враждующие деревни дотла...
11 Августа 2007 00:55      
Zew
Бывший океанец

ja wot toge nedawno wse w internete pro4tal.
Sama ideja klass, no 4to is nee sdeal, nu tak rasbawil sto ag ne wosmogno. tam na 3 knigi istori esli ne na menshe.
ja ego dla sebja wi4erknul kak pisatelja
11 Мая 2008 15:20      
Stanislaw
Бывший океанец

из немногих прочитанных мной книг Перумова мне понравились его самые первые книги - продолжение Властелина Колец. И оригинально, и с вдохновением написано. (он их сначала писал "в стол" ).
Мечи не понравились, и то что идет за ними тоже

Я слышал, что собираются снимать фильм по "Мечам"
22 Апреля 2009 18:22      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки