Судовой журнал
  Клан экономисток и экономистов
  прощайте, други, ушл...

Боцманы:  GENtleman

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: прощайте, други, ушла в Promoterы
DNEPR_WAVE
Бывший океанец

Привет!

Я тут смотрю, все крутые экономисты А у кого-нибудь был опыт втюхивания прохожим чего-нить? Вот тут работа предстоит клиентов заманивать. Приблизительно знаю что делать да как, да и общаться люблю, но может кто-то чего-то посоветует?
15 Марта 2007 22:08      
GENtleman
Главнокомандующий

DNEPR_WAVE пишет:
Привет!

Я тут смотрю, все крутые экономисты А у кого-нибудь был опыт втюхивания прохожим чего-нить? Вот тут работа предстоит клиентов заманивать. Приблизительно знаю что делать да как, да и общаться люблю, но может кто-то чего-то посоветует?
Привеееет!
Тут есть где-то клан промотеров, думаю, там тебе больше смогут сказать, как бы печально это ни было
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

15 Марта 2007 22:43      
DNEPR_WAVE
Бывший океанец

GENtleman пишет:
Привеееет!
Тут есть где-то клан промотеров, думаю, там тебе больше смогут сказать, как бы печально это ни было


почему печально? наоборот клёво! спасибо, Гена
15 Марта 2007 22:59      
GENtleman
Главнокомандующий

DNEPR_WAVE пишет:
почему печально? наоборот клёво! спасибо, Гена
ну хотелось бы своими силами но главное - это благосостояние членов клана
----------------------
"как говорит наш дорогой шеф, в нашем деле главное...эт самое....реализм!" (с) Бриллиантовая рука
У человека, вычисляющего национальность, - жизнь язвенника. Все наслаждаются, а ему того нельзя, этого нельзя..(с) М.Жванецкий

16 Марта 2007 01:22      
chipie
Бывший океанец

DNEPR_WAVE пишет:
Привет!

Я тут смотрю, все крутые экономисты А у кого-нибудь был опыт втюхивания прохожим чего-нить? Вот тут работа предстоит клиентов заманивать. Приблизительно знаю что делать да как, да и общаться люблю, но может кто-то чего-то посоветует?

за что эт тебя так?
16 Марта 2007 11:19      
esistmirzulang
Бывший океанец

DNEPR_WAVE пишет:
Привет!

Я тут смотрю, все крутые экономисты А у кого-нибудь был опыт втюхивания прохожим чего-нить? Вот тут работа предстоит клиентов заманивать. Приблизительно знаю что делать да как, да и общаться люблю, но может кто-то чего-то посоветует?

впариватъ кому либо что либо имеет не совсем прямое отношение к економике...

у меня был такои печалъныи опыт в 18 лет ешё в казахстане, как хорошо что я вовремя поняла что ето такое и болъше никогда в такую авантюру не влезу..
16 Марта 2007 12:47      
berliner23
Headhunter




esistmirzulang пишет:
впариватъ кому либо что либо имеет не совсем прямое отношение к економике...

у меня был такои печалъныи опыт в 18 лет ешё в казахстане, как хорошо что я вовремя поняла что ето такое и болъше никогда в такую авантюру не влезу..


Я лет в 14 в кую то канадскую компанию пошел(в Одессе ещё). НА жвачку не хватало Нада было по оффисам таскаццо и куюто бесполезную фигню фтюривать. Фигня фигней, типичная ситуация, если бы не... мой брат, кот. тада свою молодость в импорт/ехпорт инвестировал. Он мне в придачу к канадским товарам нагрузил своего тавара... на пробу
Вопчим цифр не помню канешна, но поднялся я тада нипадеццки
----------------------
16 Марта 2007 12:56      
InspektorPo
Бывший океанец

berliner23 пишет:

Вопчим цифр не помню канешна, но поднялся я тада нипадеццки


Что, неужели даже на какаколу хватило?
16 Марта 2007 14:06      
berliner23
Headhunter




InspektorPo пишет:
Что, неужели даже на какаколу хватило?


с бульбааааааааааааашками

----------------------
16 Марта 2007 14:08      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки