Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Software
  Linux: проблемы и ре...

Боцманы:  CTAKAH, Lost, XAPMC

 Страница   из 36    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Linux: проблемы и решения
swolo4noj
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2568

single76m пишет:
кстати, смотрите и задавайте вопросы ЗДЕСь

клан, это конечно хорошо, уже вступил. но долгоиграющая тема на основном форуме невпример лучше и удобней, естественно тема с линком на клан.
----------------------
дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так.

Едва стоит узнать человека поближе, как тут же хочется послать его подальше.
28 Июня 2005 17:45      
single76m
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

кстати, смотрите и задавайте вопросы ЗДЕСь
28 Июня 2005 15:56      
single76m
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

AKTEP пишет:
У меня доплнения, извиняюсь за то что встреваю. Можно было бы ссылки на дрова здесь давать под линукс, а так же напишите как интернет через [w-lan] настраивать, желательно в различных дистридутивах. Не разберусь, поетому на линукс есче не перешел.
зависит от того какой чип в [W-Lan]-карте находится, у меня что в [notebook], что в домашнем компе обе карты с [acx100] чипом.
ЗДЕСь можно стянуть все что надо. в [debian] еще нужны пакеты [linux-wlan-ng] и [pcmcia-cs] если на [notebook]е.
28 Июня 2005 15:54      
swolo4noj
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2568

да, и вот хороший поисковик по пакетам RPM для Linux

http://www.rpmseek.com/index.html
----------------------
дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так.

Едва стоит узнать человека поближе, как тут же хочется послать его подальше.
28 Июня 2005 15:37      
swolo4noj
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2568

AKTEP пишет:
У меня доплнения, извиняюсь за то что встреваю. Можно было бы ссылки на дрова здесь давать под линукс, а так же напишите как интернет через [w-lan] настраивать, желательно в различных дистридутивах. Не разберусь, поетому на линукс есче не перешел.

с W-Lan не сталкивался, но помойму в полных версиях дистрибутивов (5-6 CD или один DVD) большенство дров имеется в наличии, дрогое дело если они не доработаны, по крайней мере при онлайн-обновлении своей верси SuSE 9.2 я видел несколько пакетов для W-Lan. моя же сетевая карта настроилась без пробем. мой совет: ставь полный пакет как для KDE так и для GNOM, что нибудь да подойдет. или используй сначала не W-Lan, а тот же модем для обновления, уверен, что нибудь из пакетов будет.
----------------------
дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так.

Едва стоит узнать человека поближе, как тут же хочется послать его подальше.
28 Июня 2005 15:32      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

У меня доплнения, извиняюсь за то что встреваю. Можно было бы ссылки на дрова здесь давать под линукс, а так же напишите как интернет через [w-lan] настраивать, желательно в различных дистридутивах. Не разберусь, поетому на линукс есче не перешел.
28 Июня 2005 15:17      
swolo4noj
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2568

предлагаю модераторам закрепить эту тему, может поможет тем, кто не в состоянии сам справится (в том числе и мне), а заодно и обсудить преимущества и недостатки различный дистрибутивов

у меня проблема следущего характера:
Extern DVD Recorder от фирмы BENQ виден под Линуксом как простой CD-ROM, хотя проигрывает все виды дисков. не хочет только записывать ничего. как и что изменить, незнаю, так как новичек в Линуксе.
помогите, кто знает.
----------------------
дуракам закон не писан, если писан то не читан, если читан то не понят, если понят то не так.

Едва стоит узнать человека поближе, как тут же хочется послать его подальше.
28 Июня 2005 14:49      
 Страница   из 36    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки