Судовой журнал
  Le Parkour
  Landing Roll

Боцманы:  Bradjaga, EmtecX

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Landing Roll
nekto_
Parkour-щик




Как правильно его делать, приземлясь на землю нужна сразу делать кувырок и переводить силу приземления на носки, руки и спину или сначала чуть-чуть приземлиться на ноги, а потом входить в кувырок?
14 Марта 2007 00:01      
EmtecX
Бывший океанец

nekto_ пишет:
Как правильно его делать, приземлясь на землю нужна сразу делать кувырок и переводить силу приземления на носки, руки и спину или сначала чуть-чуть приземлиться на ноги, а потом входить в кувырок?
ну я бы сказал среднее,на ноги по любому, но готовиться уже в прыжке надо. ЕСли на землю а потом кувырок(конкретно на землю), то вся нагрузка все равно уйдет на ноги. Кувырок не нужен.при приземлении я считаю тут же переходить в кувырок надо. но лучше конечно если тебе кто-нибудь покаже
14 Марта 2007 07:32      
Bradjaga
Трэйсер




nekto_ пишет:
Как правильно его делать, приземлясь на землю нужна сразу делать кувырок и переводить силу приземления на носки, руки и спину или сначала чуть-чуть приземлиться на ноги, а потом входить в кувырок?


ногами, естественно, надо гасить скорость, иначе с больших высот разбиться легко... или коленкой в лицо схватить.
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
14 Марта 2007 17:25      
nekto_
Parkour-щик




вот мой ламерский лэндинг ролл... вроде на ногах слишком долго был, даже когда прыгал был немного звук удара ног о землю...

14 Марта 2007 20:57      
EmtecX
Бывший океанец

nekto_ пишет:
вот мой ламерский лэндинг ролл... вроде на ногах слишком долго был, даже когда прыгал был немного звук удара ног о землю...


не правильно, шею мог сламать. ты сделал прямо через голову, надо через плечо.
14 Марта 2007 21:51      
nekto_
Parkour-щик




EmtecX пишет:
не правильно, шею мог сламать. ты сделал прямо через голову, надо через плечо.



нет... сделал через плечо... с самим кувырком проблем нет... есть проблема с тем, когда в него заходить
14 Марта 2007 22:10      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки