Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Offtop Музыка из инт...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Offtop Музыка из интеренета...
gaugin
CYKHAX




А чем у нас сейчас музыку то качают? Не пинайте ламера, я типа не знаю
----------------------
Nec temere nec timide
08 Марта 2007 22:42      
freejoint
Бывший океанец

Мне отсоветовали!
08 Марта 2007 22:47      
gaugin
CYKHAX




Почему?
----------------------
Nec temere nec timide
08 Марта 2007 22:53      
AlexejSR





gaugin пишет:
А чем у нас сейчас музыку то качают? Не пинайте ламера, я типа не знаю

Вот хороший форум. Правда ссылки долго не живут, так что надо быть "в курсе".
----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
09 Марта 2007 13:48      
lazy_ga
Level BLAUEIS

Наверняка отсоветовали пользоваться Peer-to-Peer клиентами. И правильно отсоветовали. На осле и ему подобном софте все чаще ловят любителей поживиться свеженькой музыкой нахаляву. Впрочем при некоторых начальных условиях можно пользоваться и осликом. Кому какое дело если свои файлы ты не шариш, а качаеш себе в своё удоволствие что-то типа "17 мгновений весны" ;), т.е. фильмы и музыку защита прав на которые мало кого интересуют, да и купить в общем-то иногда очень раритетные вещи просто негде. Впрочем свежайшую музыку скачивать таким образом крайне не рекомендуется. Но! Есть просто безмерное количество альтернатив, где при желании можно найти всё что угодно.
Например:
www.nnm.ru
www.doku.ru
Уже упомянутое Лёхой сборище сусликов на funkysouls.com
При желании подобных communty можно найти просто неимоверное количество.
Как-правило все они выкладывают музон/фильмы на т.н. fileshare, например rapidshare.com.
Качать с етих сервисов не всегда просто, но возможно. Особо положительный момент это тот факт, что альбомы обычно выкладывают в архиве с паролем на открытие. А если имя файла ещё и не содержит осмысленной информации то вероятность отслеживания достаточно мала. А если вы являетесь счастливым обладателем т.н. Premium-account на таком сервисе (естественно не бесплатно) то скачивание ещё более упрощается.
09 Марта 2007 15:22      
AlexejSR





lazy_ga пишет:
Наверняка отсоветовали пользоваться Peer-to-Peer клиентами. И правильно отсоветовали. На осле и ему подобном софте все чаще ловят любителей поживиться свеженькой музыкой нахаляву....

да, P2P - это табу. у нас эти порты пер дефиницион закрыты. я уж забыл, что такое есть...
----------------------
IBC-Winterpokal: Veloclub
09 Марта 2007 15:43      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки