Судовой журнал
  Вера, Надежда, Любовь ♥
  она мне сказала это

Боцманы:  dimka, Gott_Liebt_Dich

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: она мне сказала это
XAPAKTEP
Матрос




был сегодня на одной Анкете, и после просмотра вспомнилась мне история из моей юнности...

познакомился я тогда с одной симпотичной девушкой, начался у нас роман, всё красиво, рестораны, кино, прогулки за руки, первый поцелуй и.т.д и.т.п. Но было одно НО, понимаеш говорит она мне, ты парень хороший, во всём меня удовлетворяеш, и духовно и интимно, кончаю от одних воспоминаний об "этом", НО, не думаю что мы будем Мужем и Женой, ну я конечно расстроился, мол почему спрашиваю. А она мне в ответ, ну видиш, я с детства мечтаю об определённом мужчине (и тут она мне рассказала ЭТО, тоесть о каком она мечтает) Пересказать не могу, ибо список длинный. Скажу что меня заинтересовал вопрос: "А бывают ли такие?". С тех пор я смотрю на окружаюших меня парней, и сравниваю их с тем образом который мне та девочка выдала. Крутитса тот образ в голове, и пытаюсь хоть когото под него подобрать. Учился во многих школах, училишах, колледжах, работал на разных фирмах, в Армии служил, много людей видел. НО, нет такого даже близка как она мне описала. Тоесть бывает попадаетса парнишка, на первый взгляд думаю вот он, тот о ком моя бывшая любимая мечтала, но присматриваюсь ближе, оказываетса НЕТ, не он, поверхностно кажетса крутой чувак, а на самом деле со временем видна гнилая начина, хотя и оболочка огого. Так вот, к чему я, зашел сегодня на Анкету, и прочитал подобный список требований к парню как был у той моей экс. Часто такие списки встречаю, но этот добавил каплю в переливаюшиюся посудину. Вот ешё вам скажу, хорошо видно какие парни когда они в Армии, со мной вмести служило 50 парней, и скажу я вам, не велика разница, по сути дела всё одно, такчто побеагете, поишете, а потом как та бабка в сказке, останетесь у разбитого корыта... А что же с той девочкой из моего рассказа, да, прошло много лет, 8 или 9, она досихпор ишет... Писала мне еМайл не давно, подробно своё житьё описала, разбитые мечты, я даже не ответил, пускай ищет, она нашла много лет назад, но потряла, потеряла на всегда...
01 Марта 2007 18:55      
Beznika
Бывший океанец

мда...и эта девушка не одна такая...ну а что поделаещ...так мы блин устроены
04 Апреля 2007 07:48      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки