Судовой журнал
  Talente - Tauschring
  КРУГ ТАЛАНТОВ

Боцманы:  DrMadness, komancha

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: КРУГ ТАЛАНТОВ
DrMadness
Consiglieri




Я думаю что верно высказывание: не бывает глупых вопросов - бывают глупые ответы
Если я чего не знаю то спросить не грех вот за ето копеечку тянуть или в замен что требовать - ето не по нашему
Я думаю необходимо создать доску обьявлении на которои можно было бы наити и кузнеца и жнеца
в СВОЕМ ДЕЛЕ
И КАЖДЫИ МОГ БЫ НА ПРЯМУЮ ОБРАТИТСЯ И ЗАДАТь ВОПРОС В СООТВЕТСТВИИ С СПЕЦИАЛИЗАЦИЕИ ОБьЯВЛЕННОГО ТАЛАНТА
КРУГ ТАЛАНТОВ
мои новыи клан
заходи обьявляи о себе
твои талант
ето не твоя собственность
ето дар
дар тогда открывается когда он востребован окружаюшими

http://www.okean.de/clans/show.php?id=219

Talente - Tauschring*
Nur mut und alles wird gut!

*)als eine Nachbarschaftshilfe oder Freundschaftsdienst

„In dieser Welt war jegliche Erfahrungen persönlich: die Horizonte waren eng, die Gemeinschaft nach innen gekehrt. Die Außenwelt kannte man nur vom Hörensagen.“
James Burke

„Ich bin allerdings fest davon überzeugt, dass es viele begabte Menschen gibt, deren Ehrgeiz und Möglichkeiten durch ihre wirtschaftliche Situation und den Mangel an technischen Voraussetzungen eingeschränkt sind.“
Bill Gates
Der Weg nach vorn
----------------------
Добро Пожаловаться!
Keine Gewähr für Richtigkeit
07 Ноября 2003 01:15      
komancha
Brigadier




Мда... Рвение вступить в клан, пропало при двадцатом повторе слова:"талант"...
Я "талант"? Кто талант? Где талант??
А вот помочь, ... чем смогу, и кому надо ... без базара.
Просить долго не надо.
Только вот с талантами лажа. Так, есть какие-то навыки собранные по жизни. Народ ко мне тянется. Дом пустым не бывает.
Говорят руки у меня прилажены где надо.
А вот биографию строчить - стыдно как-то.
Если клан "срастётся"- посмотрим кто, чем дышит,да и разберёмся кто, чего стоит,
да в чем наши таланты.
Я прав?
Принимаете?
----------------------
Бороться и искать, найти и перепрятать ...
08 Ноября 2003 21:34      
DrMadness
Consiglieri




komancha пишет:
Так, есть какие-то навыки собранные по жизни. Народ ко мне тянется. Дом пустым не бывает.
Говорят руки у меня прилажены где надо.
А вот биографию строчить - стыдно как-то.
Если клан "срастётся"- посмотрим кто, чем дышит,да и разберёмся кто, чего стоит,
да в чем ...

Ключевым в отрасли моды со времен Кайзера был Квартал Готового платья вокруг Берлинской площади Хаусвогтай (Hausvogteiplatz). Это началось в первой половине 19го столетия с революции профессии портного: Впервые производились предметы одежды стандартной величины про запас, для анонимных потребителей, по твердым ценам - одежды " с Вешалки" На этой идее основывал себя успех всего Квартала Готового платья. Наконец, Квартал Готового платья заключил в себе сотни Фирм, имена которых блистали на фасадах похожих на дворцы строений „времен учредителеи.“

Предприниматели были Фабрикантами без Фабрик ; они предоставляли все производство вне Фирмы. Тысячи надомниц надрывались для них дома в комнате или на кухне, они размножали модели закроишиков в любом нужном количестве экземпляров. То, что это происходило только в Берлине, конечно, не был никакой случайностью. Там собиралась традиция прусского изготовления форменной одежды, фантазия французских беженцев и сноровка восточноеврейских портных, прежде всего, однако, горстка умелых молодых предпринимателей.

Валентин Маннхаймер 22-летним направился из Магдебурга, занимает в 1837 маленький цех в Ланденштрассе от как раз законченной строительной академии и двумя годами позже начинает изготовление Дамского Платья в "пакетном жанре". Он быстро авансировал " Королем Польто ", " Берлинское пальто " стало понятием товаров для покупателя из Лондона и Нью-Йорк. Маннхаймер был шефом мировой фирмы. Ответ на парижское Haute Couture, „экстравагантную Единственную Штучку", прибывал из Берлина, с площади Хаусвогтай. Идея копировалась многократно. Вокруг площади Хаусвогтай возникала новая отрасль, которая стала второй самой сильной индустрией Берлина; около 1000 фирм группировались вокруг „Площади Моды.“

Собственниками были в большенстве еврейские коммерсанты. Почти вся немецкая дамская мода и детская мода проектировалась и продавалась здесь. Но также и за границей берлинское готовое платье стало понятием, полностью подлежащей оплате и ношению высококачественной моды, которая гибко реагировала на каждую новую Парижскую тенденцию. Оптовые покупатели из многих стран прибывали регулярно на площадь.

Люди площади Хаусвогтай имели формат и большую уверенность в себе. Тот, кто не стал там ничем, кем-то стал в другом месте. После того, как Эрнст Любич, сын торговца готовым платьем, как Коммисионер терпел неудачу в отцовском предприятии, он дебютировал на однои Кроицбергер кабаре сцене Куплетом: „Alles neu macht der Mai, alles neuer macht der Maier“ Затем стартовал свою фильмкарьеру.
----------------------
Добро Пожаловаться!
Keine Gewähr für Richtigkeit
28 Декабря 2003 23:06      
Mathis
Talent




Chotel bi nachat ne s talantow, a s prof. kachestw, priobreteni kotorie bili blagodrja talantu rabotat s literaturoi:
--> Wirtschaftsrecht
Rad pomoch sowetom

PR: Eine Rechtsberatung ist grds. nicht erlaubt, deshalb ist die Rechtsberatung als solche nicht möglich. Leider!
Rechtsberatungsgesetz (RBerG)

vom 13. Dezember 1935 (RGBl. I S. 147, zuletzt geändert durch Art. 1 des Gesetzes zur Änderung des Einführungsgesetzes zur Insolvenzordnung und anderer Gesetze vom 19. Dezember 1998 (BGBl. I S. 3836)


Artikel 1

§ 1

(1) Die Besorgung fremder Rechtsangelegenheiten, einschließlich der Rechtsberatung und der Einziehung fremder oder zu Einziehungszwecken abgetretener Forderungen, darf geschäftsmäßig - ohne Unterschied zwischen haupt- und nebenberuflicher oder entgeltlicher und unentgeltlicher Tätigkeit - nur von Personen betrieben werden, denen dazu von der zuständigen Behörde die Erlaubnis erteilt ist. Die Erlaubnis wird jeweils für einen Sachbereich erteilt:...
----------------------
www.okean.de/clans/show.php?id=2943
02 Мая 2005 22:54      
Koni
Бывший океанец

А у меня похоже есть талант разрушать отношения в которых я счастлив, так сказать само- (и не только) уничтожение :-(, и я не знаю как с етим бороться.
08 Августа 2005 20:45      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки