Судовой журнал
  Клуб собаководов.
  Сегоднешний снежок

Боцманы:  Aleksandrita

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Сегоднешний снежок
jmenka
Бывший океанец

Как ваша собака на снег реагрует?моя просто обожает...
Снежинки ловить и очень бодрый домой приходить.
08 Февраля 2007 19:40      
Lisa80





jmenka пишет:
Как ваша собака на снег реагрует?моя просто обожает...
Снежинки ловить и очень бодрый домой приходить.


у меня тоже очень любит, и что храктерно,в дождик гулят не вытянешон у меня не очень гулять любит,выходит, как одолжени делает, а если рано идешь,так вообше как на врага народа смотрит, он любит поле 12 дня выходть,когда выспится
----------------------
О боже! Xрaни нас от дураков, а от врагов мы сами избавимся.

НАШИ МАЛЫШИ

БОЛьШОЕ СПАСИБО
08 Февраля 2007 22:22      
Aleksandrita
Фокстерьер




МОя собака вообще с ума сходит по снегу! Прыгает как козочка и пытается много снега съесть, что оказывается нельзя! Красивая картина во время снега на улица: она как ужаленая по снегу прыгает, а я за ней и кричу: Люсииииииииии, аууууууус! Не ешь снег! Люсиииииииии пфуй!!!!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
08 Февраля 2007 22:36      
jmenka
Бывший океанец

Lisa80 пишет:
у меня тоже очень любит, и что храктерно,в дождик гулят не вытянешон у меня не очень гулять любит,выходит, как одолжени делает, а если рано идешь,так вообше как на врага народа смотрит, он любит поле 12 дня выходть,когда выспится


с моим тоже самое
он еще не любит когда силный ветер , пардон , ему в задницу дует, содиться и отказываеться идти
а вообще больше 20 минут, его величество -ни, ни...на руках тоскать приходиться...
08 Февраля 2007 22:53      
jmenka
Бывший океанец

Aleksandrita пишет:
МОя собака вообще с ума сходит по снегу! Прыгает как козочка и пытается много снега съесть, что оказывается нельзя! Красивая картина во время снега на улица: она как ужаленая по снегу прыгает, а я за ней и кричу: Люсииииииииии, аууууууус! Не ешь снег! Люсиииииииии пфуй!!!!


а почему нельзя?
08 Февраля 2007 22:56      
Aleksandrita
Фокстерьер




jmenka пишет:
с моим тоже самое
он еще не любит когда силный ветер , пардон , ему в задницу дует, содиться и отказываеться идти
а вообще больше 20 минут, его величество -ни, ни...на руках тоскать приходиться...
Вот прикольно-то! Моя мася только бы и шлялась по улице, только бы голубей бы гоняла, да всяким ротвейлерам на нервы бы действовала... она домой не хочит идти! Ни за что! НИ разу!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
08 Февраля 2007 22:57      
Aleksandrita
Фокстерьер




jmenka пишет:
а почему нельзя?
Врачиха сказала, что может начаться такой ен хороший понос с кровью + бактерии, которые могут быть в снегу... у моей собаки вообще чувствительные органы пищеварения, поэтому ей снег поедать - табу!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
08 Февраля 2007 22:58      
jmenka
Бывший океанец

Aleksandrita пишет:
Врачиха сказала, что может начаться такой ен хороший понос с кровью + бактерии, которые могут быть в снегу... у моей собаки вообще чувствительные органы пищеварения, поэтому ей снег поедать - табу!


ясно, да это не очень хорошо
но у моего вроодебы ораганы не очень чусвительные
08 Февраля 2007 23:27      
Aleksandrita
Фокстерьер




jmenka пишет:
ясно, да это не очень хорошо
но у моего вроодебы ораганы не очень чусвительные
это хорошо!

кстате, я выписываю журнал о животных, в последнем выпуске статейка в которой всякие-разные игры на снегу для собак описываются. Могу пару сюды написать.
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
08 Февраля 2007 23:36      
jmenka
Бывший океанец

Aleksandrita пишет:
это хорошо!

кстате, я выписываю журнал о животных, в последнем выпуске статейка в которой всякие-разные игры на снегу для собак описываются. Могу пару сюды написать.


давай
09 Февраля 2007 17:30      
Lisa80





jmenka пишет:
с моим тоже самое
он еще не любит когда силный ветер , пардон , ему в задницу дует, содиться и отказываеться идти
а вообще больше 20 минут, его величество -ни, ни...на руках тоскать приходиться...


мое величество на руках много не потаскаешь
а вообше он любит на ручка сибеть,положит голову на плечо, ему надо в ето время ляшки чесать,а он на тебя в благодарность слюни пускать бедет
----------------------
О боже! Xрaни нас от дураков, а от врагов мы сами избавимся.

НАШИ МАЛЫШИ

БОЛьШОЕ СПАСИБО
10 Февраля 2007 10:49      
jmenka
Бывший океанец

Lisa80 пишет:
мое величество на руках много не потаскаешь
а вообше он любит на ручка сибеть,положит голову на плечо, ему надо в ето время ляшки чесать,а он на тебя в благодарность слюни пускать бедет


а кто у тебя?
ну у меня пекинес, всего лишь 10 кг...но тоже устаеш...да нащ,как кошка, вобще с рук не слазиет
10 Февраля 2007 11:44      
Aleksandrita
Фокстерьер




jmenka пишет:
давай
Вот ведь номер, не могу найти ентот выпуск!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
11 Февраля 2007 22:58      
jmenka
Бывший океанец

Aleksandrita пишет:
Вот ведь номер, не могу найти ентот выпуск!


ну нечего страшного
12 Февраля 2007 08:43      
Aleksandrita
Фокстерьер




jmenka пишет:
ну нечего страшного
ОбЫдно просто!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
12 Февраля 2007 16:39      
Aleksandrita
Фокстерьер




А во что ещё любят ваши питомцы играть? Моя Люська любит с мячиком играться: сначала ей кинешь мячик, она принесёт, но не отдаёт, сначала говорит отбери попробуй, а потом дальше швыряться будешь! Но если в руке кусок колбысы держать, отдаст сразу! Ещё любит в догонялки играть, и если дети долго за ней не гонялись, она ворует у них сапог или карандаши и начинается кудель-мудель по квартире!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
19 Февраля 2007 23:32      
jmenka
Бывший океанец

Aleksandrita пишет:
А во что ещё любят ваши питомцы играть? Моя Люська любит с мячиком играться: сначала ей кинешь мячик, она принесёт, но не отдаёт, сначала говорит отбери попробуй, а потом дальше швыряться будешь! Но если в руке кусок колбысы держать, отдаст сразу! Ещё любит в догонялки играть, и если дети долго за ней не гонялись, она ворует у них сапог или карандаши и начинается кудель-мудель по квартире!


а наш Дуська, с коровой мягкой любит играть...только он ее в жизни не пренесет, надо постяно за ним бегать и забирать...а еще он с мячиком любит играть, потому что то прыгает...но куда то он делься и мы его найти не можем
20 Февраля 2007 12:49      
Aleksandrita
Фокстерьер




jmenka пишет:
а наш Дуська, с коровой мягкой любит играть...только он ее в жизни не пренесет, надо постяно за ним бегать и забирать...а еще он с мячиком любит играть, потому что то прыгает...но куда то он делься и мы его найти не можем
Наша Люся любит газеты читать... вон с сыном читают, так тщательно... шо одни лахмотья остаются...!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
21 Февраля 2007 19:24      
jmenka
Бывший океанец

Aleksandrita пишет:
Наша Люся любит газеты читать... вон с сыном читают, так тщательно... шо одни лахмотья остаются...!



а наш туалетную бумагу и платочки есть любит, а так же салфетки...
22 Февраля 2007 16:56      
Aleksandrita
Фокстерьер




jmenka пишет:

а наш туалетную бумагу и платочки есть любит, а так же салфетки...
туалетную бумагу, наша ещё по моему не пробовала... но платочки всякие и салфетки, енто она всегда на закуску под кроватью припрятывает!
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
25 Февраля 2007 21:35      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки