Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Переезжаю во Франкфу...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Переезжаю во Франкфурт...
rudi
Горноклубовец




Народ, с Февраля я начинаю работать в Оффенбахе, так что, ежели кто имеется оттуда, пишите, пожалуйста! К примеру, на предмет полазать на неделе в зале... Или если в горы на одной машине...

Опять же с удовольствием встречу кого-нибудь в аэропорту. Ну, и вообще, имейте ввиду
18 Января 2007 11:21      
gaugin
CYKHAX




rudi пишет:
Народ, с Февраля я начинаю работать в Оффенбахе
Рудик, mein herzliches Beileid!
----------------------
Nec temere nec timide
18 Января 2007 11:41      
rudi
Горноклубовец




Ну, Игорь, везде люди живут Это всего на сотню севернее, чем Карлсруэ, всего лишний час.... А я, представь, от места в Лихтенштайне в пользу Франкфурта отказался. Вот это были душевные муки! Вместо меня теперь там abo живёт
18 Января 2007 12:09      
Triniti
Горноклубовец




Ну Рудя ты даёшь
----------------------
Man muss das Leben eben nehmen,
Wie das Leben eben ist!!!
www.okean.de/clans/show.php?id=286
18 Января 2007 12:29      
gaugin
CYKHAX




rudi пишет:
А я, представь, от места в Лихтенштайне в пользу Франкфурта отказался. Вот это были душевные муки! Вместо меня теперь там abo живёт
Хм... Странно, а я был уверен, что он живёт где-то около Инсбрука...
----------------------
Nec temere nec timide
18 Января 2007 12:57      
abo
Горноклубовец

gaugin пишет:
Хм... Странно, а я был уверен, что он живёт где-то около Инсбрука...


Нет, Лихтенштейн намного ближе, чем Иннсбрук. Если напрямую, то километров 20-30 наверное..
18 Января 2007 13:17      
Pernat
Бывший океанец

rudi пишет:
Народ, с Февраля я начинаю работать в Оффенбахе, так что, ежели кто имеется оттуда, пишите, пожалуйста! К примеру, на предмет полазать на неделе в зале... Или если в горы на одной машине...

Опять же с удовольствием встречу кого-нибудь в аэропорту. Ну, и вообще, имейте ввиду


С удовольствием составлю компанию в плане полазать на неделе в зале, да и в горы на одной машине. Где-то чему то научиться. В обшем берем на заметку.
21 Января 2007 10:55      
tur3
Мембер

Тоже буду рад присоединиться, правда лишь на выходных. Из окрестных залов мне больше всего нравится зал в Frankenthal. Можем туда поехать.

Для координации наших действий можно было бы оставлять сообщения, скажем, в этом топике с указанием места и времени, когда кто-то собирается куда-то пойти полазить.
22 Января 2007 19:39      
tur3
Мембер

Буду в воскресенье (4-ого) в зале во Frankenthal в ~15:30, никто не желает присоединиться?
03 Февраля 2007 16:54      
tur3
Мембер

Никто не желает присоединиться в воскресенье в 15:00 в Frankenthal?
15 Февраля 2007 14:23      
Pernat
Бывший океанец

tur3 пишет:
Никто не желает присоединиться в воскресенье в 15:00 в Frankenthal?
15 Февраля 2007 20:05      
Pernat
Бывший океанец

[quote=Pernat][/quote]

Блин глучит.

Старик до Франкенталя 80 км, далековато. Приезжай лучше к нам во Франкфурт.
15 Февраля 2007 20:09      
tur3
Мембер

Pernat пишет:
Если хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.


Хм, в поднебесную сообщать о своих планах не собирался, но от них ничего не скроешь...

Насчет расстояния, так это кому как... Мне вот получается, что во Франкенталь, что во Франкфурт - один черт. Да и во Франкентале уже уговорено. Могу подобрать в Дармштадте, коль все-таки есть желание присоединиться - все ж не 80 км будет
16 Февраля 2007 17:01      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки