Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  сложно ли найти несо...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: сложно ли найти несовременную девушку в Германии?
Grenader
Бывший океанец

Zew пишет:
eto kak:

"Dewushka wi russkaja?" " da, a scho?"

wot prawilno sasten4ewich dewushek malo, a wot katorie klassiku lübjat i serjeznije knigi 4itajut es4e hwatajet(prozent genskich lübitelej klassiki wishe 4em mugskoj), nado prosto snat gde naiti


в библиотеке разве что..В кинотеатре не идет, потому что в такие места в-одиночку не ходят.
31 Марта 2007 10:16      
vitasik





orleans пишет:
которая, скажем, любит классическую музыку, читает серьезные книги, скромная, застенчивая и т.д.

наверно, среди прихожанок православных церквей такие есть.

а где еще?

а зачем вам такая?
----------------------
ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СМЕЯЛСЯ НАД ВОВОЧКОЙ....А ВОВОЧКА СУКА ВЫРОС , СТАЛ ПРИЗЕДЕНТОМ И ТЕПЕРЬ ОДИН РЖЁТ НАД ВСЕЙ СТРАНОЙ....




Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(c) Coco
31 Марта 2007 11:34      
Zew
Бывший океанец

vitasik пишет:
а зачем вам такая?


poobs4atsja moget ho4etsja, netlko g w krawat, w kino da na diskoteku, moget 4eloweku o 4em inom poboltat ho4etsja, sam nawernoje interesujetsja, a tut s lüboj posnakomsja i pridlogi ej w teatr shodit ili w operu. Dewushka moget budet positiwno udiwlena no w lut4em slu4aje stoboj tolko na mjusikal pojdet, potom4to ej eto sku4no. i 4to emu tuda samomu hodit ili moget 4ast sebja sabrosit, net, poetomu is4ut lüdi swoju polowinku 4eto pohogehe no sowsem inoe 4em sam.
wse, ja wse skasal
31 Марта 2007 13:38      
vitasik





Zew пишет:
пообс4атся могет хо4ется, нетлко г в крават, в кино да на дискотеку, могет 4еловеку о 4ем ином поболтат хо4ется, сам навернойе интересуйется, а тут с лüбой поснакомся и придлоги ей в театр шодит или в оперу. Девушка могет будет поситивно удивлена но в лут4ем слу4айе стобой толко на мюсикал пойдет, потом4то ей ето ску4но. и 4то ему туда самому ходит или могет 4аст себя сабросит, нет, поетому ис4ут лüди свою половинку 4ето похогэе но совсем иное 4ем сам.
все, я все скасал

неужели так трудно найти девушку корорая любит классику?
чудно....
----------------------
ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СМЕЯЛСЯ НАД ВОВОЧКОЙ....А ВОВОЧКА СУКА ВЫРОС , СТАЛ ПРИЗЕДЕНТОМ И ТЕПЕРЬ ОДИН РЖЁТ НАД ВСЕЙ СТРАНОЙ....




Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(c) Coco
01 Апреля 2007 11:08      
Grenader
Бывший океанец

и еще в тему: obshatsa nado w reale, use babi w internete... - ну, в общем, сами продолжите ваш замечательный список советов по делу.
01 Апреля 2007 11:11      
koschetschka
Бывший океанец

vitasik пишет:
неужели так трудно найти девушку корорая любит классику?
чудно....


что ты подразумеваешь под словом "классика"?
01 Апреля 2007 17:45      
koschetschka
Бывший океанец

Grenader пишет:
и еще в тему: obshatsa nado w reale, use babi w internete... - ну, в общем, сами продолжите ваш замечательный список советов по делу.



не "усе"... не обобщай пожалуйста
01 Апреля 2007 17:46      
vitasik





koschetschka пишет:
что ты подразумеваешь под словом "классика"?

музыка, театр, опера
----------------------
ВЕСЬ СОВЕТСКИЙ СОЮЗ СМЕЯЛСЯ НАД ВОВОЧКОЙ....А ВОВОЧКА СУКА ВЫРОС , СТАЛ ПРИЗЕДЕНТОМ И ТЕПЕРЬ ОДИН РЖЁТ НАД ВСЕЙ СТРАНОЙ....




Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.(c) Coco
04 Апреля 2007 08:32      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки