Судовой журнал
  Полтавщина
  Новый год опять

Боцманы:  Dmitrij

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Новый год опять
drevo
Бывший океанец

Расскажите, поделитесь идеями, как встретить новый год весело и интересно, при этом не быть пяному и не орать какой-то праздничный бред в окужении таких же?
У кого какие наполеоновские планы?
20 Декабря 2006 10:52      
Ravik


drevo пишет:
Расскажите, поделитесь идеями, как встретить новый год весело и интересно, при этом не быть пяному и не орать какой-то праздничный бред в окужении таких же?
У кого какие наполеоновские планы?



Планы наполеоновсские, через три дня в Украину, обязательно в Полтаву загляну, но новый год встречаю в Киеве. наверное будет интересно и весело. Я уже не задумываюсь в каком сосотяние я там буду находиться
Кстати желаю всем весело провести праздники
20 Декабря 2006 18:27      
Dmitrij
Бывший океанецЪ

drevo пишет:
Расскажите, поделитесь идеями, как встретить новый год весело и интересно, при этом не быть пяному и не орать какой-то праздничный бред в окужении таких же?
У кого какие наполеоновские планы?
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
20 Декабря 2006 19:54      
Dmitrij
Бывший океанецЪ

drevo пишет:
Расскажите, поделитесь идеями, как встретить новый год весело и интересно, при этом не быть пяному и не орать какой-то праздничный бред в окужении таких же?
У кого какие наполеоновские планы?
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
20 Декабря 2006 19:54      
Dmitrij
Бывший океанецЪ

drevo пишет:
Расскажите, поделитесь идеями, как встретить новый год весело и интересно, при этом не быть пяному и не орать какой-то праздничный бред в окужении таких же?
У кого какие наполеоновские планы?

У меня уже Новый год , т.к. только с третьего раз смог ответить.
Я буду встречать Новый год в Германии с родителями, т.к. уже третьего числа мне на занятия.
Чтобы не орать бред (в каждом бреде есть доля бреда, а остальное - правда, если перефразировать одно выражение), предлагаю ограничить количество спиртного на и под столом.
Но это такое дело, каждый сам знает, в чём себя ограничивать.
Новый год празднуется только раз в год, потому надо встретить его с дорогими и любимыми людьми.
Не зря говорят, что как встретим Новый год, так его и проведём. Я со своего опыта могу подтвердить это высказывание.
Всех вас, земляки, поздравляю с этим замечательным праздником! Удачи, счастья и здоровья в новом 2007 году!
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
20 Декабря 2006 20:11      
SERIOUS
Полтава




Вот-вот, Новый 2007 уже на носу. А как провести? Не знаю, скажу вам просто из моего опыта, что этот праздник надо отмечать или семейным кругом, или в обществе друзей.. никакие клубы не катят. Да и что вы там спиртное забраковали, для весела никогда не помешает, главное во всём знать меру Давайте ребят, желаю вам хорошо провести Новый Год! Счастливо!
----------------------
Trenne Dich von allem, es ist gar nicht so schwer,
von deinen Vorurteilen -sowieso- sie sind am wenigsten wert! © onkelz

Мой страничка
23 Декабря 2006 21:50      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки