Судовой журнал
  ~*~ Чёрный Ворон ~*~
  Ваше мнение?

Боцманы:  Marla, tatzi

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Ваше мнение?
Anarxistka
Химера




"Почему, чем старше человек становится, тем он дальше отдаляется от родителей...внезапно перестает хватать времени сходить с ними куда-то, или даже просто спокойно и тихо посидеть. Почему человек, это такое существо, которое понимает все...осознает последствия, но продолжает поступать так же, как и раньше...Неужели так сложно сказать себе "стоп", чтоб не жалеть потом о потерянных минутах? Сложно...я жалею о них уже сейчас...как же много я отдала бы, чтобы вернуться в детство...как? Как исправиться? Как отодвинуть все на задний план и вернуть все на круги своя? Подскажите...у самой видимо нет сил..."
----------------------
Ребёнок (c) Einstein

такая молодая а уже анархистка, так держать! (с) Udarvnikuda


"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." (с) Джонатан Дэвис
20 Декабря 2006 01:22      
cDoreOff





Anarxistka пишет:
"Почему, чем старше человек становится, тем он дальше отдаляется от родителей...внезапно перестает хватать времени сходить с ними куда-то, или даже просто спокойно и тихо посидеть. Почему человек, это такое существо, которое понимает все...осознает последствия, но продолжает поступать так же, как и раньше...Неужели так сложно сказать себе "стоп", чтоб не жалеть потом о потерянных минутах? Сложно...я жалею о них уже сейчас...как же много я отдала бы, чтобы вернуться в детство...как? Как исправиться? Как отод ...


можно быть взрослым и все же в душе молодым. это конечно не полноценное решение, но все же мне например помогает.
----------------------
::: клан Renormalizers - в поиске свободы личности :::
XXX
Страна чудес
20 Декабря 2006 01:36      
Anarxistka
Химера




cDoreOff пишет:
можно быть взрослым и все же в душе молодым. это конечно не полноценное решение, но все же мне например помогает.

А как отношения с родителями?
----------------------
Ребёнок (c) Einstein

такая молодая а уже анархистка, так держать! (с) Udarvnikuda


"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." (с) Джонатан Дэвис
20 Декабря 2006 01:57      
Graveworm
Бывший океанец

нехорошо вообще как то...
20 Декабря 2006 14:46      
cDoreOff





Anarxistka пишет:
А как отношения с родителями?


у меня отличнйшие. с тэ ор как мы обсудили парочку еще не известных им тем, которые меня однако интересуют, стало супер.
----------------------
::: клан Renormalizers - в поиске свободы личности :::
XXX
Страна чудес
21 Декабря 2006 02:35      
Anarxistka
Химера




Вы живете еще у своих родителей? Если нет, не скучаете? Не считаете, что под родительским кровом теплее было и спокойнее?
----------------------
Ребёнок (c) Einstein

такая молодая а уже анархистка, так держать! (с) Udarvnikuda


"Вы смеётесь надо мной, потому что я отличаюсь от вас, а я смеюсь над вами, потому что вы не отличаетесь друг от друга." (с) Джонатан Дэвис
21 Декабря 2006 20:17      
cDoreOff





Anarxistka пишет:
Вы живете еще у своих родителей? Если нет, не скучаете? Не считаете, что под родительским кровом теплее было и спокойнее?


1. нет. у родителей давно уже не живу.
2. под родительским кровом конечно тепло. но это не единственное место, где я себя хорошо чувствую.


к чему эти вопросы?
----------------------
::: клан Renormalizers - в поиске свободы личности :::
XXX
Страна чудес
31 Декабря 2006 16:54      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки