Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Проновыйгод

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Проновыйгод
paniKa
Инструктор




(только для участников сходки)

дорогие участнеги, пора бы задуматься и о хлебе насущном. поскольку океан не дает возможности массовых рассылок, огромная просьба кинуть на pani_ka собака inbox.ru свои электронные адреса и затеем уже спам, где можно будет все приготовления обсудить.
жду неподеццки
синсерли ерс,

просто новогодняя зая.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
15 Декабря 2006 18:20      
freejoint
Бывший океанец

Грузите апельсины бочками.
16 Декабря 2006 13:02      
LISIZA
Горноклубовец




freejoint пишет:
Грузите апельсины бочками.

Грузины бочками О:-)
----------------------
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат:"Гражданин!"

Наша крыша в ссоре с головою, наше счастье жить такой судьбою
16 Декабря 2006 13:14      
gaugin
CYKHAX




Хы хы хы.... я так понимаю, действительно всё закончится чипсами... Ну ладно, я люблю натуральные, или луковые.... а вы?
----------------------
Nec temere nec timide
20 Декабря 2006 09:10      
Miura
боулдеринКиска




Зая, а в чем проблема? почему нельзя обсудить эту тему здесь? всем вместе?
20 Декабря 2006 14:21      
gaugin
CYKHAX




Я ЗА! И мне нравятся пельмени, во....
----------------------
Nec temere nec timide
20 Декабря 2006 15:32      
Madamka
Level BLAUEIS




предлагаю:
Алкоголь: закупать много глювайна, 4 бут. водки, 2 ящика шампанского (им и похмеляться зупа класно) 4 бут. коньяка, вина 6 бел., 6 красного (ящиками) в metro. Еду: 29-го ужин, закуска а это допустим: салат зелёный, сосиски с макаронами (быстрее всего готовить) )
30-го: завтрак (24 человека могут реально сточить по 4 пачки колбасы, сыра, 1 п. масло или какой нить Frischkäse) х на 3 завтрака.
Ужин: заколбасить огромного гуся в духовке с овошями (сладкого можно с орехами допустим и изюмом) кто не любит, пишите. Будет гусь не сладкий. Гарнир-рис. Так же 30-го мы дружненько содимся и делаем пельмени на 01.01.2007! день тяжелого похмелья и расставаний. Лично у нас пельмени это традиция, буду рада если вы потдержите и поможете их налепить!
31-го: мы можем наварить из курицы супа с тоненькой лапшой в качестве, если кому то будет ху...то. Меню может состоять из: офиненного гуляша из говядины с отварным картофелем, оливье, шуба, зелень, всякая солёность из рус. магазина (капуста, огурцы, помидоры, грибы)
Много соков, воды, чая, кофе ...


т.к. 2007 год, это год красной свиньи http://www.gorockop.ru/god-svinya.html (мой год!) то желательно её не кушать на торжество поэтому давайте точить утку, гуся, курицу, говядину. Как я и предложила.
Что касается одежды предлагаю одевать на себя 31-го всё красное, якрое, ораньжевое, алое и прочее. Много золота, аксесуаров. Ну всё что грагичит с цветом «красной краски» Короче достойно встретим 2007 !!!

У меня всё
----------------------
готовлюсь стать отцом
20 Декабря 2006 18:20      
paniKa
Инструктор




Miura пишет:
Зая, а в чем проблема? почему нельзя обсудить эту тему здесь? всем вместе?


potomu 4to ne vse uchastniki sidyat na etom forume i imenno iz dlya togo 4toby vsem vmeste i nuzhen etot spam. (kstati tvoego adresa net, a u freejointa ne rabotayet )

es4o raz povtoryu svoyo pismo:
и так: на повестке дня 2 вопроса - закуска/выпивка и развлечения.

начинаем фантазировать:
например, все кто могут, готовят что-то вкусненкое и приносят с собой. кто не хочет готовить, отмазывается покупкой колбас-сыров.(главное чтобы не отмазались все - столько сыра нам не съесть).
но мне кажется будет круто если будет пара больших общих блюд на которые можно скинуться - например таз оливье и шашлык. это весело и вкусно. потом в оливье можно падать лицом а шашлыком кидаца. шашлык могу взять на себя, оливье может порубать группа активистов.

выпивка: тут наверное есть смысл спустить решение в народ - все приносят то, что пьют. коллегиально стоит решить пьем ли мы шампанское и закупить его на всех. также предлагаю поступить с водой, соками хлебом и свеж. овощами.

уффффф..

развлечения и т.п.

для создания праздничной атмосферы предлагаю транслировать на стену всякие совковые фильмы с НГ-тематикой. обязательно (!!!)зарание порешать вопрос с музыкой (Женя, ты?)

к столу наряжаемся или по-простому - в мехах и фамильных диадемах? или зайчиками-белочками?

Елку нарядим? если да то предлагаю каждому принести то, что по его мнению способно украсить елку - ессно это не обязательно ел.игрушки. тогда это будет не елка а собрание диагнозов ))

подарки - если кто-то что-то кому-то хочет положить под елку, не забывайте подписывать во избежании.
У нас на массовых отмечаниях также практиковалась такая тема: каждый участнег приносит забавную, упакованную фигнюшку, все фигнюшки складывают в мешок и потом оттуда тянут. тогда каждый становица счастливым обладателем фигни-сюрприза. делаем?

игры - подвижные или в шашки опционально.

жду критики и предложений, а также начинаем координироваться с едой - кто что. насколько я понимаю нас около 24 человек - обьем еды также надо учитывать.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
20 Декабря 2006 19:00      
freejoint
Бывший океанец

А может пиццу закажем?
20 Декабря 2006 20:25      
Madamka
Level BLAUEIS




все читать почту електронную !
----------------------
готовлюсь стать отцом
21 Декабря 2006 10:59      
LISIZA
Горноклубовец




Madamka пишет:
красное, якрое, ораньжевое, алое и прочее. Много золота, аксесуаров. ...

такк.. значит те кто не любит красный цвет и терпеть не может золото, тот в пролёте
значит новый год не отмечаю
буду под ёлкой.. в обнимку с кошкой и бутылкой
----------------------
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат:"Гражданин!"

Наша крыша в ссоре с головою, наше счастье жить такой судьбою
21 Декабря 2006 13:16      
huatin
Level BLAUEIS

Привет всем,

вот мои раздумья по поводу НГ:

к еде:

Идея с шашлыком мне нравится - на 24 человека думаю можно купить 10 кг мяса? каждому по 400 грамм :-)
думаю ешё понадобится шампура + шашлынитца где его жарить или что то типа гриля...
Неплохо было бы если каждый, у кого есть возможность, ешё сделает по салату или пирогу.

к нарядам:
Я бы предпочёл нормальную удобную одежду :-)

к подарком:
Не против провести идею: "каждый участнег приносит забавную, упакованную фигнюшку..."
21 Декабря 2006 13:48      
villina
Level BLAUEIS




Насчет еды - лично для меня важно, чтобы в меню была и птица тоже, посему полностью поддерживаю идею с гусем (и утками тоже). Могу заранее приготовить офигенный ягодный соус для птицы.

Про одежду - конечно, надо чтоб удобно было и по погоде, хотя аксессуарам из золота это ни коим образом не помеха. В общем, никаких вечерних платьев...

Про "фигнюшки" - по-моему супер!
----------------------
Per aspera ad astra.
21 Декабря 2006 22:01      
S
Горноклубовец




"А в тюрьме сейчас макароны дают..." (с) из фильма)
----------------------
Memento vivere!
22 Декабря 2006 14:50      
S
Горноклубовец




LISIZA пишет:

буду под ёлкой.. в обнимку с кошкой и бутылкой
Как повезло кошке
----------------------
Memento vivere!
22 Декабря 2006 14:51      
Miura
боулдеринКиска




на Рождество очухаемся)

Гог, а есть там где нить рядом айнкауфсмёглихкайт?

я думаю холодец наварить( свиной)) шашлыки - идея классная, мне нра. Птичек типа гусей и уток печь, пельмени и все такое,по-моему слишком много работы, да и на 26 человек ...ууух)) Ёлку НАДО! и ракет, фоерверк ( самое главное))

а снег будет?

22 Декабря 2006 17:23      
Miura
боулдеринКиска




paniKa пишет:
потому 4то не все участники сидят на етом форуме и именно из для того 4тобы всем вместе и нужен етот спам. (кстати твоего адреса нет, а у фрееёинта не работаыет )

ес4о раз повторю своё писмо:
и так: на повестке дня 2 вопроса - закуска/выпивка и развлечения.

начинаем фантазировать:
например, все кто могут, готовят что-то вкусненкое и приносят с собой. кто не хочет готовить, отмазывается покупкой колбас-сыров.(главное чтобы не отмазались все - столько сыра нам не съесть).
но мне кажется ...


Ленчик - мой адрес Савеццкий Саюз)) мне легче или тут или по телефону или как нить на месте) туда сюда предложения пересылать -- хм.
22 Декабря 2006 17:28      
paniKa
Инструктор




Миур ты не бюрократ

итак, вчера малочисленной группой активистов был разработан план:

1. останавливаемся на шашлыке из свинины (год свиньи начинается только в феврале) и можно еще из курицы. - обсуждаем быро как много закупаем.

2. общественно закупаем (соответственно скидываемся):
- мясо для шашлыка
- овощи-фрукты
- хлеб
- соки-воды
- 6-7 бутылок шампанского
- продукты для оливье
- Ель
3. Индивидуально закупаете продукты для:
- собственных завтраков
- новогоднего блюда, которым будете нас радовать
- ништяки к чаю (чаи,кофеи)

4. Просьба сообщить зарание, что кто готовит.

5. Поскольку заезд с вечера 29.12 то предлагаем:
29 вечер - пожарить сосиски да и хватит.
30 завтрак - собственные запасы
обед - Оля готова сделать чан борща (сметану тогда тоже везите)
ужин - едим борщ дальше или делаем общественные спагетти (тогда как обычно - пачка фарша,соус, макарошки с собой)
31 - все понятно.
1 - доедаем все что не доели

Мы своей целью ставили максимално разгрузиться от готовки. Если кто-то захочет всех потрясти гламурными блюдами - милости просим, главное что бы не впрягаться с ними на целый день.


30.12 предлагаются подвижные игры на свежем воздухе - вандерн, болдер и тд.

давайте быро все положително обсудим и утвердим.
я так понимаю общественно закупаться придется нам с Гогой, Виталику, Жене и Мадамке - мы единственные из всех мюнхенцев на колесах.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
22 Декабря 2006 17:39      
pdobrinskiy
Горноклубовец

Умеют же люди отдыхать....
22 Декабря 2006 22:25      
freejoint
Бывший океанец

Миурка на меня вчера наехала - буду чамчу делать! И ноx вас - мона мы к вам! на день-два пораньше нагрянем? В Мухине давно уже небыли....
23 Декабря 2006 14:24      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки