Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Весна 2007, идеи о п...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Весна 2007, идеи о проведении весной курса BLAUEIS
gaugin
CYKHAX




Приветствую вас всех,
вот борясь с похмельной мигренью решил подумать о чём-нибудь хорошем, в результате готов поделиться наболевшим.



У нас есть целый ряд соклубников уровня ARCO, если поподробней то в списке находятся Bingeil; jersmarty; Linda; Lucia_; Madamka; marycool; Moonchild; nuclearira; rromashka; virus2000; Vitalide; LH. Естественно первым адресом для проведения подобного курса являются Берхтесгаденские Альпы с регионом Хохкальтер. Но вот у меня родилась идея немного разнообразить географию нашего альпинистского Grundkurs-a. Почему бы не поехать в какое нибудь экзотичное (в разумных конечно рамках) место. Ну там Австрия/Италия/Швейцария/Франция? Именно для своевременного зондирования интереса со стороны потенциальных курсантов и заведена эта тема. Вы можете высказываться, предлагать, считать и т.д. - главное, что-бы это был конструктив. Насколько я знаю очень горячий интерес к BLAUEIS-у испытывают Биталька с Олей, Юля, ещё раз Юля, Ирина и ещё пара людей - не вспомню навскид.

Итак, курс можно проводить, в соответствии с погодными условиями, уже в мае. Необходимы 4 дня.

Пообщаемся?

----------------------
Nec temere nec timide
19 Ноября 2006 17:32      
Vitalide
Инструктор




Гениально!
Думаю, смогу урвать эти дни- желательно 2-а выходных + 2-а рабочих.
----------------------
Любишь кататься- люби и катайся
20 Ноября 2006 12:51      
nuclearira
Level ARCO I

Otlichnaya ideya!

Ya xochu uchavstvovat, 2 vyxodnyx + 2 rabochix dnya=kurs Blaueis
20 Ноября 2006 13:43      
paniKa
Инструктор




togda v Shamoni blyanah!
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
21 Ноября 2006 12:26      
gaugin
CYKHAX




paniKa пишет:
togda v Shamoni blyanah!
В Шам на четыре дня довольно жестко - 2 дня уйдёт на дорогу блин. Вот провести там CONCORDIA, первую в программе ГК, вполне можно. С заключительным восхождением на Монблан

А вот BLAUEIS предлагаю провести в Доломитах на Селла-пассе. 5 дней (с логистикой). Заключительное восхождение на Мармоладу по двоечке... Йоооуууууу....

----------------------
Nec temere nec timide
22 Ноября 2006 19:40      
nuclearira
Level ARCO I

Ya toje xochu uchavstvovat
24 Ноября 2006 11:26      
gaugin
CYKHAX




СПИСОК ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ

Vitalide
LH
Lucia_
nuclearira
----------------------
Nec temere nec timide
24 Ноября 2006 11:36      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки