Судовой журнал
  Велострана
  Страховка велосипеда

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Страховка велосипеда
Maxiboy
Бывший океанец

Существует такое? Мой одноклассник,немчик говорил мне,что он свой велик застрховал.Платит около 10 евро в год и типа ему и при поломке и при краже деньги возвращают.Он любитель и приврать,так что я вообще не уверен в этом,а в страховую компанию сам не ходил,да и велика ещё нет.

просто интересно застрахован ли у кого велик и на каких услових и при какой цене
29 Октября 2006 10:13      
Pokurim
pedaliéro




у меня велик в хаусрат ферзихерунг застрахован до 500 евро... поломки оплачиваю естественно сам...
самый оптимальный вариант ето как я сделал, купил велик на фирму теперь ето фирмен айгентум и застраховано на все случаи жизни))))
----------------------
Тут Тусуется Тюссельдорфф)))

http://www.okean.de/clans/show.php?id=6009
29 Октября 2006 12:06      
Maxiboy
Бывший океанец

Pokurim пишет:
у меня велик в хаусрат ферзихерунг застрахован до 500 евро... поломки оплачиваю естественно сам...
самый оптимальный вариант ето как я сделал, купил велик на фирму теперь ето фирмен айгентум и застраховано на все случаи жизни))))

ну а если фирмы нет? я приват персон
29 Октября 2006 12:08      
Phantast
Бывший океанец


Ja, klar!

Zürich - because change happenZ: www.zurich.de

Die machen es - bestimmt!
29 Октября 2006 14:35      
Zecher
Бывший океанец

Maxiboy пишет:
Существует такое? Мой одноклассник,немчик говорил мне,что он свой велик застрховал.Платит около 10 евро в год и типа ему и при поломке и при краже деньги возвращают.Он любитель и приврать,так что я вообще не уверен в этом,а в страховую компанию сам не ходил,да и велика ещё нет.
просто интересно застрахован ли у кого велик и на каких услових и при какой цене :)
Может он и любитель приврать. А может не совсем разобрался в условиях страховки велосипеда. При любой финанцовой/страховой опереции желательно знать все пункты. Что "наговаривает" страховшик, вовсе не означает полноту ясности условий. Другими словами: человек часто может ошибаться.
Покурим прав, в [Hausratversicherung] может заключать страховку также мобильных вешей, типа велосипеда. Если он у тебя хранится дома ( к примеру в подвале, за дверью с замком) то тебе хватит етой страховки. Хочешь оставлять его на улице со спокойным сердцем, страхуй отдельно.
29 Октября 2006 14:44      
Maxiboy
Бывший океанец

Zecher пишет:
Может он и любитель приврать. А может не совсем разобрался в условиях страховки велосипеда. При любой финанцовой/страховой опереции желательно знать все пункты. Что "наговаривает" страховшик, вовсе не означает полноту ясности условий. Другими словами: человек часто может ошибаться.
Покурим прав, в [Hausratversicherung] может заключать страховку также мобильных вешей, типа велосипеда. Если он у тебя хранится дома ( к примеру в подвале, за дверью с замком) то тебе хватит етой страховки. Хочешь оставлять его ...

просто хотел примеры услышать и сколько стоит,конечно же буду у страховщика консультроваться
29 Октября 2006 15:10      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки