Судовой журнал
  Велострана
  Rennrad...любители и...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Rennrad...любители и профи отзовитесь !
CAT_EYE
pedaliéro

Физкульт-Привет граждане Велостранники ! Хотелось бы пообщатся по теме RENNRAD .Кто,где, на чём катается ...Может кто по соседству !?
26 Октября 2006 20:20      
Feel
pedaliéro




к сожалению колеса только 26 дюймовые, на таких за тонкими колесами не угнаться...
----------------------
..только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную близость (Е.Р.)
26 Октября 2006 22:24      
Radler
Bikus vollgasus




С удовольствием! Только вот шоссейного велосипеда у меня пока нет, но есть гибрид. Иногда я обуваю его в тонкие слики, а на руль пикручиваю триатлоновую насадку...тогда держитесь шоссейники
Вот только незадача: далековаты ваши края.
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
27 Октября 2006 13:21      
lihapatam
Бывший океанец

Radler пишет:
С удовольствием! Только вот шоссейного велосипеда у меня пока нет, но есть гибрид. Иногда я обуваю его в тонкие слики, а на руль пикручиваю триатлоновую насадку...тогда держитесь шоссейники
Вот только незадача: далековаты ваши края.

туды ее в качель.
гибриды на сликах - это проекция Бога.
27 Октября 2006 13:55      
CAT_EYE
pedaliéro

Radler пишет:
С удовольствием! Только вот шоссейного велосипеда у меня пока нет, но есть гибрид. Иногда я обуваю его в тонкие слики, а на руль пикручиваю триатлоновую насадку...тогда держитесь шоссейники
Вот только незадача: далековаты ваши края.
Насадка действительно класс вот только с тормозами проблема ,тут уж правда только "держись". Неужели на гибрид 700х23 подходит или всётаки что пошире ставиш?
27 Октября 2006 22:28      
CAT_EYE
pedaliéro

Feel пишет:
к сожалению колеса только 26 дюймовые, на таких за тонкими колесами не угнаться...
В лесопарке на МТБ скорость 25 мне уже быстрой кажется а по иному шоссе 35 как пешком ,только машины мимо просвистывают.А вообще конец сезона...самое время колёсами обзаводится ,теми же тонкими к примеру
27 Октября 2006 22:40      
arkasha
pedaliéro




Привет!
Катаюсь на Renrad в районе Кёльн-Бонн. Трассы комбинированные с горными участками. Средняя скорость около 30 км/час, т.е. уровень "любительский". Дальность 50-80 км за одну поездку в зависимости от сложности маршрута и настроения. "Четырехколесного коня" не имею, поэтому район поездок ограничен. Если будет желание покататься вместе, пиши в личку.
----------------------
"Губит людей не пиво,
Губит людей вода!"
28 Октября 2006 16:56      
CAT_EYE
pedaliéro

30 km/h Schnitt ,со всеми светофорами да с горками...мне лично очень попотеть придётся .Что-ж буду готовится ,набирать форму..
29 Октября 2006 19:07      
arkasha
pedaliéro




CAT_EYE пишет:
30 km/h Schnitt ,со всеми светофорами да с горками...мне лично очень попотеть придётся .Что-ж буду готовится ,набирать форму..


Трассы между городами хороши тем, что там практически нет сфетофоров, а там где есть горки, есть и подгорки.... Так что потеть сильно не не надо...
----------------------
"Губит людей не пиво,
Губит людей вода!"
29 Октября 2006 20:53      
arkasha
pedaliéro




Извините, за смысловую опечатку. Хотел сказать, что "потеть сильно не надо", а получилось как бы наоборот...
----------------------
"Губит людей не пиво,
Губит людей вода!"
29 Октября 2006 20:55      
Radler
Bikus vollgasus




CAT_EYE пишет:
Насадка действительно класс вот только с тормозами проблема ,тут уж правда только "держись". Неужели на гибрид 700х23 подходит или всётаки что пошире ставиш?

Да, с тормозами непросто, дополнительных тормозных рукояток иногда на насадке не хватает. Но и в этом есть свои положительные стороны - ездить осторожнее начинаешь, раньше тормозишь...да и сама насадка используется как правило на длинных прямых отрезках, в городском нон-стоп-режиме она без надобности, даже с тормозами.
Колеса обуваю в 700х35, тоньше не подходит. Среднюю скорость держу 35км/ч, если без высоких горок. Оч люблю дальние дистанции, свыше 200км за поездку. Любимые маршруты Франкфурт-Штуттгарт(220км), Еммерих-Роттердам/Амстердам - тоже двухсотки...
Можно будет кстати что-нибудь подобное организовать на будущую весну, если желающих достаточно набереться.
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
30 Октября 2006 13:19      
lihapatam
Бывший океанец

Radler пишет:
Да, с тормозами непросто, дополнительных тормозных рукояток иногда на насадке не хватает. Но и в этом есть свои положительные стороны - ездить осторожнее начинаешь, раньше тормозишь...да и сама насадка используется как правило на длинных прямых отрезках, в городском нон-стоп-режиме она без надобности, даже с тормозами.
Колеса обуваю в 700х35, тоньше не подходит. Среднюю скорость держу 35км/ч, если без высоких горок. Оч люблю дальние дистанции, свыше 200км за поездку. Любимые маршруты Франкфурт-Штуттгарт(22 ...

в скандинавию
30 Октября 2006 13:23      
CAT_EYE
pedaliéro

Согласно "компу" моя средняя скорость в нормальном режиме езды 27.Катались както группой в сторону Дюссельдорфа ,(дорога поровнее) так поначалу за 30 было ,но не долго...причём обладатели дорогих Каннондэйлов итд быстрее не оказались
30 Октября 2006 23:39      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки