Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Проект "ПАСХАЛЬНЫЕ К...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Проект "ПАСХАЛЬНЫЕ КАНИКУЛЫ" скалолазный выезд.
lazy_ga
Level BLAUEIS

А не возьмёт ли кто к себе на борт одного человека? Поскольку,
gaugin пишет:
Автобуса, всвязи с отсутствием движухи со стороны заинтересованных масс не будет
, а принять участие все же очень хочется, ищу кого ни будь, кто тоже принимает в этом участие, и у кого ещё осталось свободное место в машине. Либо в качестве алтернативы, ищется 9 (если не ошибаюсь) человек для создания контингента автобуса.
01 Марта 2007 16:33      
Madamka
Level BLAUEIS




freejoint пишет:
Ну что господа с крешпедами! Думаю, пора серьёзно задуматься над поездкой. Может имеет смысл позвонить на кемпинг http://www.campingalbarracin.com/ и забронировать места? Типа полянку на всех. Или места рядышком. Думаю будет веселее рядом палатки ставить...?
а мы не оУеем 2 недели в палатках кочевать ? может бунгало ? я так поняла что 60 евро в сутки на 3-4 ых.
----------------------
готовлюсь стать отцом
02 Марта 2007 07:25      
gaugin
CYKHAX




Юль, я не знаю откуда у тебя цены, скорее всего ты перепутала эту ветку с арковской... Но в Испании мы живём в палатках. Просто палатки должны быть соответствующие, как бунгало... У меня к примеру вот такая:


Скажи ничего так, шатёр Шамаханский
----------------------
Nec temere nec timide
02 Марта 2007 10:58      
freejoint
Бывший океанец

Ну лично нам сааффсем не привыкать!
02 Марта 2007 18:30      
Madamka
Level BLAUEIS




gaugin пишет:
Юль, я не знаю откуда у тебя цены, скорее всего ты перепутала эту ветку с арковской... Но в Испании мы живём в палатках. Просто палатки должны быть соответствующие, как бунгало... У меня к примеру вот такая:


Скажи ничего так, шатёр Шамаханский
а у меня никакой Твоя жжёт. А теперь пусть фриджик зарисуется и я умру от зависти :0
----------------------
готовлюсь стать отцом
04 Марта 2007 08:47      
freejoint
Бывший океанец

У нас скромная палаточка. Туда только ползком лезем....
04 Марта 2007 11:28      
Miura
боулдеринКиска




wiesensteigen? )))))
04 Марта 2007 20:09      
genuari
Level BLAUEIS




Касательно буса в Stattauto:

288,75 Zeittarif
1050,00 Kilometertarif inkl. Kraftstoff (3000 km)
---------

Gesamt: 1338,75

148,75 pro Person für 2 Wochen!
----------------------
ЯDAV
06 Марта 2007 13:09      
lazy_ga
Level BLAUEIS

Салют!
Претендент на бус номер раз: lazy_ga
06 Марта 2007 15:01      
genuari
Level BLAUEIS




Дорогие Други!

Время все меньше и надо действовать или бездействовать, но тогда осознанно.

Самый актуальный вопрос - ТРАНСПОРТ.
Выше написан вариант с автобусом на прокат через Штатауто, это по-любому дешевле чем обычный прокат.
Во первых ехать всем вместе на бусе тупо прикольно и ржачно!
Во вторых есть весьма логичное обоснование бусу: есть возможность взять с собой всякии штуки для обшяка, которые влезут только в бус, а именно: большой павилион где все будут тусить и отдыхать, большая плита для готовки и большые котлы/посуда, крэш пэды итд. (подробности об этих девайсах напишет Гоген т.к. он ими ведает). Эти девайсы сделают нашу жизнь в течении 2х недель в кемпинге значительно более похожей на отдых.

В данный момент есть всего 6 человек, которые точно едут на автобусе:

gaugin
paniKa
Армани
genuari
Madamka
lazy_ga

6 человек - это откровенно НЕ рентабельно. При этом у всех 6-ти есть тачки и на них поехать даже дешевле, НО мы не сможем взять всё обшественное барахло, а ограничимся собственными, необходимыми вешами. Короче каждый будет сидеть на кортах у своей маленькой палатки и варить кашу на горелке, а в дождь будет в ней лежать....

Посему следуюшие предложения ко всем учaстнегам:

1. Может быть кто-то всё-таки поедет в бусе в оба конца или за полную стоимость? (Сами понимаете, речь идет не о каких-либо заработках, а просто о желании замутить для всех отличный спортивный выезд)

2. Если всё остаётся по-прежнему, предлагаю сгрузит всё барахло людей НЕ из буса в бус, сгрузить туда весь обшяк. В бусе едут 6 активистов-первопроходцев. Остальные прилетают в Мадрид или Валенсию, откуда их всех разом забирают на бусе или приежают на одной машине вчетвером на легке. Люди скидывают в обшяк по скажем 50 евро (сумма пока не подсчитана и зависит от кол-ва активистов).

Плюсы:
-Люди не везут в самолёте пэды, палатки, посуду итп или едут все вместе в одной, а не в двух машинах.
-мы все живём в Испании как люди
-на месте мы можем вместе нормально передвигаться на точки болдеров и тур-выезды каждые 3-4 дня.

3. Если никто не шевелится, формируем частные машины, грузим только своими шмотками и едем.

О таком бусе идёт речь:



Примерные затраты каждого:
148,00 Транспорт на автобусе
44,10 Кемпинг (14 х 3,15 евро) (sehr günstig, blja)
98 примерно еда из рашёта обшей кухни (14 х 7евро)

Итого: 290 евро за 2х недельный отдых в испании oллинклюзив.

ДУМАЕМ и пишем тут как можно скорее!
06 Марта 2007 15:23      
genuari
Level BLAUEIS




Куда мы едем:







Все наверно уже поняли, что там просто турбо! Кто не понял, там не только турбо, но и тепло!
Вот инфа: http://www.zoover.de/spanien/aragon/albarracin/wetter
----------------------
ЯDAV
06 Марта 2007 15:37      
gaugin
CYKHAX




Только что говорил с секцией. Мне надо будет пройти Schulung в среду и тогда я смогу от DAV заказывать автобус. В общем так, до завтра нам нужно минимум 7-8 100% подтверждений намерений принять участие в поездке. То есть если кто то говорит ДА, то он обязан нести свою часть расходов вне зависимости от того как у него сложатся дела и сможет/не сможет он поехать. Жду мнений...
----------------------
Nec temere nec timide
06 Марта 2007 16:09      
Madamka
Level BLAUEIS




я своё участие на 100% подтверждаю. На крайняк, понесу ответственность за сторно.
----------------------
готовлюсь стать отцом
06 Марта 2007 16:20      
genuari
Level BLAUEIS




подтверждаю на 100% участие.

Бусом смогут управлять только те, кто прошли обучение? Если да, то я бы тоже поучился )
----------------------
ЯDAV
06 Марта 2007 16:44      
freejoint
Бывший океанец

Кстати:
1)мне сказали, что там не только болдеринг имеется. Берите снарягу - кому не лень!
2)На Google Earth можно унтер Albarracin посмотреть фотки скал. Кааайффф.
06 Марта 2007 21:14      
irokez
Level BLAUEIS




превед кросавчеги! если будете брать BOULDERBUS, я с удовольствием поучаствую в нем в размере 50 евро, хотя сам в нем поехать не смогу т.к. у меня будет скорее 4 свободных дня чем 2 недели. попробую прилететь на Кондоре до Мадрида, во.
----------------------
Спасибо, мальчик сыт!
06 Марта 2007 23:44      
genuari
Level BLAUEIS




irokez пишет:
превед кросавчеги! если будете брать БОУЛДЕРБУС, я с удовольствием поучаствую в нем в размере 50 евро, хотя сам в нем поехать не смогу т.к. у меня будет скорее 4 свободных дня чем 2 недели. попробую прилететь на Кондоре до Мадрида, во.
отлично! Вика едет?
----------------------
ЯDAV
07 Марта 2007 10:13      
genuari
Level BLAUEIS




freejoint пишет:
Кстати:
1)мне сказали, что там не только болдеринг имеется. Берите снарягу - кому не лень!
2)На Гоогле Еартх можно унтер Албаррацин посмотреть фотки скал. Кааайффф.
дорожки или multipitch?
----------------------
ЯDAV
07 Марта 2007 10:14      
gaugin
CYKHAX




Я знаю, что на пути туда - в Барселоне есть офигенные скалы, Монсеррат
----------------------
Nec temere nec timide
07 Марта 2007 16:03      
freejoint
Бывший океанец

Там, думаю только дорожки будут. Возле Валенции есть длинные. Прямо над морем!!!
08 Марта 2007 17:44      
 Страница   из 11    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки