Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  О! Поездка в Америку...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: О! Поездка в Америку двух человек.
gaugin
CYKHAX




Мой друг Тим съездил в Америку, и вот его фотоальбом:


вершина Titan в местечке близ городка Moab что в Юте. Пупырь покороче - без названия. Чистейший благородный песчанник. Красного цвета.



Мой друг Аркадий. Прислонился.



Я. На маршруте 8a. Свободным лазанием. Каньон Teylor в Nevade. В этих местах любяткрасоваться и фоткаца самые известные скалолазы мира.



Тут где я на дороге - долина смерти. Совсем жарко. Фото сделано через два часа после того как по пути на El Capitan нас засыпало снегом. А еще через час на этой дороге ушел в кювет самосвал. Водитель погиб насмерть.



Пупырь King Fisher. Moab Штат юта. 7 питчей до верха.



питч номер раз 5.11. С0. C0- категория исскуственного лазания приятная для тела и полезная для души. 5.11 - категория лазания очень неприятная и вредная



Мой друг Аркадин на шестом питче. Точно таком же как и первый.



Мой друг Аргадий после долгих попыток залесть поглубже в узкий камин наконец из него выбрался наружу, чем доволен. В камине он застрял из-за большого камалота, который застрял между его телом ниже пояса и прекрасной песчанной монолитной породой.



Весело и быстро преодолеваю карниз. Очень дышу с всхлипываниями, потому что страшно упасть и удариться.



Залезли на King Fisher чем довольны.



Joshua в калифорнии. Знаменитый болдерингвый район. Ночь. Палатка. Местная ель с названием Юкка



Где-то по дороге.



Самая волнительная фотка. Удачная покупка женщины с доской. Резина.
----------------------
Nec temere nec timide
24 Октября 2006 23:36      
paniKa
Инструктор




Вдохновлена нириально. даже не знаю чем больше - шикарными фотографиями или не менее шикарными комментариями - Тим, ты что курил-то, когда фоты подписывал?
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
25 Октября 2006 19:04      
S
Горноклубовец




Классно!
----------------------
Memento vivere!
30 Октября 2006 11:47      
rudi
Горноклубовец




Замечу, что в Пфальце, конечно, всё по-меньше, зато сушественно ближе... А так - похоже. Ах, да, забыл. Ещё не так жарко. Особенно сейчас

Pferchfeldfels

Neuturm

Aussteigsplatten
31 Октября 2006 15:09      
rudi
Горноклубовец




И ещё фота:

Honigfels
31 Октября 2006 15:11      
rudi
Горноклубовец




Ещё одну нашёл, совсем отпадную (я ети места знаю лично):

Lämmerfelsen
31 Октября 2006 15:13      
barzum





Прикольные фоты!

Ребята, если опять кто в Америку поедет в ближайшее время - привезите мне объективчик один. Тут в Европе он дорого стоит. Если не сложно - черканите письмо, когда и кто поедет. Штат любой, кроме NY, доставка из инет-магазина на ваш американский адрес. По деньгам - за мной не заржавеет.
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
31 Октября 2006 15:13      
Timdream
Sport-Team

Я честно говоря не могу понять как это понять. Мы купили, точнее Аркадий купил объектив, который стоит 800 долл в Европе, в китайском квартале Сан-Францисско за 300 долларов. Пока изъянов не нашли. Но то удовольствие, которое получаешь от общения с продавцами уже стоит этих денег. Что это такое и откуда оно берется есть большой секрет для меня. В америку поедем в мае.
04 Ноября 2006 23:09      
gaugin
CYKHAX




Надолго? У нас Сашкой Нос на Эл-Капе то-же высоко в курсе стоит.....
----------------------
Nec temere nec timide
04 Ноября 2006 23:25      
barzum





Timdream пишет:
Я честно говоря не могу понять как это понять. Мы купили, точнее Аркадий купил объектив, который стоит 800 долл в Европе, в китайском квартале Сан-Францисско за 300 долларов. Пока изъянов не нашли. Но то удовольствие, которое получаешь от общения с продавцами уже стоит этих денег. Что это такое и откуда оно берется есть большой секрет для меня. В америку поедем в мае.

Боюсь будет уже поздно, если в ближайшие месяца два-три...

я там покупал всю технику, фишка в:
НДС при вывозе техники возвращается
Все в баксах, а не в евро
гарантию берешь WorldWide - и - красота!
----------------------
Ищу богатых невест. Подробности на www.ilyakenzikeyev.de
05 Ноября 2006 11:56      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки