Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Батисфера
  Через тернии к звёзд...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 67    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Через тернии к звёздам
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23745

Nik0 пишет:
это так мило
Они пытаются догнать И перегнать Китай

Наверно тоже привезут когда нибудь лунные камни с обратной стороны луны)

чё то китай не очень оценивает ваши попытки взять у него за щёку, или? )))))
----------------------
Привет им всем передавайте!
04 Апреля 2026 22:11      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 55516

HmuroeUtro пишет:
чё то китай не очень оценивает ваши попытки взять у него за щёку, или? )))))
это всё твои инсинуации)
А мы тихо сидим и примус наш галактический починяем)
На холме )
04 Апреля 2026 22:16      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23745

Nik0 пишет:
это всё твои инсинуации)
А мы тихо сидим и примус наш галактический починяем)
На холме )

Пхаха ) вы первые кто залез в мышеловку для тупых завравшихся дебилов )
----------------------
Привет им всем передавайте!
04 Апреля 2026 22:34      
Nik0
Капитан 1го ранга
Сообщений: 55516

HmuroeUtro пишет:
Пхаха ) вы первые кто залез в мышеловку для тупых завравшихся дебилов )
да
И вывернули пространство в петлю)
04 Апреля 2026 22:39      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23745

Nik0 пишет:
да
И вывернули пространство в петлю)

Через жопу вывернулись наизнанку
----------------------
Привет им всем передавайте!
05 Апреля 2026 08:56      
200kmh
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2882

Члены экипажа миссии Artemis II сообщают о повторной поломке бортового туалета, предположительно, из-за замерзшего вентиляционного отверстия

NASA устраняет проблему поворотом капсулы для прогрева линии солнцем; астронавты временно используют резервные контейнеры для отходов.
05 Апреля 2026 14:50      
orfey
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6718

HmuroeUtro пишет:
ойййй ватники, не позорьтесь

американцы полетели на Луну!

а у вас даже интернета больше нет


Они переходят на свитки.
Пока на бумаге, но когда освободятся и от этой дьявольщины, перейдут на бересту.
----------------------
Пожухлый лист на тротуаре сохнет,
Угрюмо люди прячутся в пальто,
На крик: - "Когда же эта сволочь сдохнет!",
Уже никто не спрашивает: - "Кто?"
05 Апреля 2026 22:38      
200kmh
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2882

ТАСС: На Международной космической станции начал работать мессенджер МАХ.


Выходим за пределы парковки.
07 Апреля 2026 15:11      
orfey
Капитан 1го ранга
Сообщений: 6718

В то время как американцы облетают Луну и фотографируют её обратную сторону, российские космонавты получили разрешение носить нательные кресты и брать в космос иконы.

Как тебе такое Илон Маск?
----------------------
Пожухлый лист на тротуаре сохнет,
Угрюмо люди прячутся в пальто,
На крик: - "Когда же эта сволочь сдохнет!",
Уже никто не спрашивает: - "Кто?"
07 Апреля 2026 22:49      
200kmh
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2882



Космос наш!

Сообщение было изменено 12 апреля 2026 в 12:30

12 Апреля 2026 12:30      
200kmh
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2882

Роскосмос замедлил освоение космоса
13 Апреля 2026 09:27      
200kmh
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2882

Стартовал набор добровольцев для полета на Венеру

Первый заместитель председателя правительства РФ Денис Мантуров в ходе торжественного закрытия Недели космоса объявил о старте масштабной кампании "Роскосмоса" по набору добровольцев для участия в российской венерианской программе.

- Венера — наш приоритет в исследовании дальнего космоса. Мы первыми в мире посадили аппарат на поверхность другой планеты. Теперь наша цель — следующий шаг. Для этого нам нужны не просто космонавты, а дерзкие, талантливые люди, — заявил Мантуров во время выступления на ВДНХ.
18 Апреля 2026 13:10      
HmuroeUtro
Капитан 1го ранга
Сообщений: 23745

200kmh пишет:
по набору добровольцев для участия в российской венерианской программе.


мож венерической программе?
----------------------
Привет им всем передавайте!
18 Апреля 2026 13:27      
200kmh
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2882

1XBET выкупает рекламу на ракетах-носителях на 6 лет вперёд и оплатит 25% лунной программы «Роскосмоса»

«Роскосмос» и букмекерская компания 1xbet заключили рекламный контракт. Согласно условиям соглашения, букмекер выкупает эксклюзивное право на размещение своей символики на всех ракетах-носителях российской космической программы на 6 лет вперед.

Сумма сделки, по данным информированных источников, составляет 25% от сметы лунной программы «Роскосмоса» на тот же период, что исчисляется десятками миллиардов рублей.

Согласно условиям, логотип букмекера появится на ракетах «Союз-2», «Протон-М» и перспективной «Ангаре-А5В», начиная с ближайшего пуска с космодрома Байконур.
19 Мая 2026 18:12      
 Страница   из 67    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки