Боцманы: XAPMC
Nik0 пишет:это так мило Они пытаются догнать И перегнать Китай Наверно тоже привезут когда нибудь лунные камни с обратной стороны луны)
HmuroeUtro пишет:чё то китай не очень оценивает ваши попытки взять у него за щёку, или? )))))
Nik0 пишет:это всё твои инсинуации) А мы тихо сидим и примус наш галактический починяем) На холме )
HmuroeUtro пишет:Пхаха ) вы первые кто залез в мышеловку для тупых завравшихся дебилов )
Nik0 пишет:да И вывернули пространство в петлю)
HmuroeUtro пишет:ойййй ватники, не позорьтесь американцы полетели на Луну! а у вас даже интернета больше нет
Сообщение было изменено 12 апреля 2026 в 12:30
200kmh пишет:по набору добровольцев для участия в российской венерианской программе.