Судовой журнал
  Le Parkour
  PK session

Боцманы:  Bradjaga, EmtecX

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: PK session
Bradjaga
Трэйсер




Nica пишет:
солнышко выглянула.. марш на улицу... я пока в бюро позавидую...


в Бонне на вокзале себе чуть руку не сломал, когда через какой-то парапет сигал: рука поехала и я всем телом, чудом вывернувшись, на неё рухнул (у Д.Белля похожая промашка была, в клане выкладывал)
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
09 Июля 2007 22:48      
RusGamer
Parkour-щик




чето тут все реж и реже кто-то заходит...
----------------------
Они хотят крови,крови!
Они хотят мяса,мяса!
Они хотят боли,боли!
Они хотят есть,есть!
Есть!
(c)
14 Июля 2007 20:35      
And_911
Parkour-щик




Я сегодня в Дортмунде прыгал возле вокзала и попробовал в другиx кросовках прыгнуть, прыжек на точность. Со знакомой там прыгал, она только-только начинает!
Короче, я подскользнулся и упал в крапиву вместе с розами и елками Пожалился силно, руки пекут просто ппц!
14 Июля 2007 21:06      
RusGamer
Parkour-щик




я сеичас в Мюнхене..тут стока всего где можно попраыгать!у нас столько нету!а может я просто плохо у нас искал...
----------------------
Они хотят крови,крови!
Они хотят мяса,мяса!
Они хотят боли,боли!
Они хотят есть,есть!
Есть!
(c)
15 Июля 2007 19:50      
Bradjaga
Трэйсер




RusGamer пишет:
я сеичас в Мюнхене..тут стока всего где можно попраыгать!у нас столько нету!а может я просто плохо у нас искал...
кстати, в последнее время всё труднее новые места находятся..
старею?..
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
16 Июля 2007 16:47      
And_911
Parkour-щик




Bradjaga пишет:
кстати, в последнее время всё труднее новые места находятся..
старею?..


неа, простые места перестают интересовать

Я вот раньше через все подряд прыгал, а теперь нет... потому что высота не такая большая...
17 Июля 2007 12:20      
RusGamer
Parkour-щик




я вот недавно попробывал ночной паркур...оссобено классно было то что людей никаких не было...но негативное тоже было,я все боялся как бы полиция не подъехал,а так как мне ток 16,то офицально я могу быть на улице до 00:00...а бегал я в три часа ночи...
----------------------
Они хотят крови,крови!
Они хотят мяса,мяса!
Они хотят боли,боли!
Они хотят есть,есть!
Есть!
(c)
18 Июля 2007 23:04      
Nica
Бывший океанец

Bradjaga пишет:
в Бонне на вокзале себе чуть руку не сломал, когда через какой-то парапет сигал: рука поехала и я всем телом, чудом вывернувшись, на неё рухнул (у Д.Белля похожая промашка была, в клане выкладывал)

я недавно через перила попробовала перепрыгнуть, не расчитала и ногой за перилу задела.. надо было видеть как я с лестиницы слетела... синяки повсюду, мой брат от смеха чуть не умер...
19 Июля 2007 09:53      
Bradjaga
Трэйсер




And_911 пишет:
неа, простые места перестают интересовать

Я вот раньше через все подряд прыгал, а теперь нет... потому что высота не такая большая...



нашел)) пару мест ашел в городе) на центральной станции метро, например))) прямо перед камерой)
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
19 Июля 2007 16:18      
Bradjaga
Трэйсер




RusGamer пишет:
я вот недавно попробывал ночной паркур...оссобено классно было то что людей никаких не было...но негативное тоже было,я все боялся как бы полиция не подъехал,а так как мне ток 16,то офицально я могу быть на улице до 00:00...а бегал я в три часа ночи...



патовая ситуация....)
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
19 Июля 2007 16:22      
Bradjaga
Трэйсер




Nica пишет:
я недавно через перила попробовала перепрыгнуть, не расчитала и ногой за перилу задела.. надо было видеть как я с лестиницы слетела... синяки повсюду, мой брат от смеха чуть не умер...


я бы тоже на это посмотрел))
а если серьёзно, такие проишествия ещё раз подтверждают, что осторожней надо быть.
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
19 Июля 2007 16:54      
And_911
Parkour-щик




Nica пишет:
я недавно через перила попробовала перепрыгнуть, не расчитала и ногой за перилу задела.. надо было видеть как я с лестиницы слетела... синяки повсюду, мой брат от смеха чуть не умер...


бедненькая...
я вот всегда стараюсь расчитать перепрыгну я или нет... поэтому я редко рискую если не уверен
Когда я через рекламные щиты прыгаю, которые возле магазинов стоят... вот тогда адреналинчик подскакивает
19 Июля 2007 17:15      
Bradjaga
Трэйсер




And_911 пишет:
бедненькая...
я вот всегда стараюсь расчитать перепрыгну я или нет... поэтому я редко рискую если не уверен
Когда я через рекламные щиты прыгаю, которые возле магазинов стоят... вот тогда адреналинчик подскакивает



вчера ночью через машину перепрыгнул)) вот весело было бы, если бы я капот задел и сигнализация сработала бы))
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
19 Июля 2007 17:22      
And_911
Parkour-щик




Bradjaga пишет:
вчера ночью через машину перепрыгнул)) вот весело было бы, если бы я капот задел и сигнализация сработала бы))


через какую машину прыгал? Я в Германии боюсь через весь капот прыгать... да и не должен перепрыгивать пока
У меня случай на Украине был... я бужал на трамвай и пробегал один перекресток на 3 полосы движения, первые 2 машины меня видели, а вот 3я нет... Мужик поехал и я чувствую, что не успею пробежать и он на меня наедет... я прыгнул(наверное через пол капота), слава Б-гу, что капот низкий был... Мужик посмотрел на меня перекрестился и поехал дальше
19 Июля 2007 17:41      
Bradjaga
Трэйсер




And_911 пишет:
через какую машину прыгал? Я в Германии боюсь через весь капот прыгать... да и не должен перепрыгивать пока
У меня случай на Украине был... я бужал на трамвай и пробегал один перекресток на 3 полосы движения, первые 2 машины меня видели, а вот 3я нет... Мужик поехал и я чувствую, что не успею пробежать и он на меня наедет... я прыгнул(наверное через пол капота), слава Б-гу, что капот низкий был... Мужик посмотрел на меня перекрестился и поехал дальше


повезло...)

по-моему, это был VW Passat...

не помню, точно, но что-то похожее. прыгнул с запасом)
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
19 Июля 2007 17:46      
And_911
Parkour-щик




Bradjaga пишет:
повезло...)

по-моему, это был VW Passat...

не помню, точно, но что-то похожее. прыгнул с запасом)


хорош
19 Июля 2007 17:57      
Bradjaga
Трэйсер




And_911 пишет:
хорош


кстати, сделал ещё одно наблюдение: прыгучесть от настроения зависит))
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
19 Июля 2007 18:07      
And_911
Parkour-щик




Bradjaga пишет:
кстати, сделал ещё одно наблюдение: прыгучесть от настроения зависит))


это 100%
Бытвает вообще ничего перепрыгнуть не можешь, потому что настроения нет
19 Июля 2007 20:10      
Bradjaga
Трэйсер




And_911 пишет:
это 100%
Бытвает вообще ничего перепрыгнуть не можешь, потому что настроения нет
я это ещё в детстве замечал: один раз, когда перед одноклассницами выпендривался, через одноклассника перепрыгнул))))
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
20 Июля 2007 16:55      
And_911
Parkour-щик




Bradjaga пишет:
я это ещё в детстве замечал: один раз, когда перед одноклассницами выпендривался, через одноклассника перепрыгнул))))


Я на Репетиции КВНа, через сидящую девочку, двумя ногами через голову, перепрыгнул... а вся команды так хотела, чтобы я навернулся наконец-то... тьфу-тьфу-тьфу
21 Июля 2007 12:31      
 Страница   из 5    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки