Судовой журнал
  Винница
  ВИННИЧАНЕ!!!

Боцманы:  Snaipersha, sveton

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: ВИННИЧАНЕ!!!
Snaipersha
Nemiroff(a)




Во первых: в океане нельзя писть большими буквами, потому ответ был мной удалён!

Во вторых: Зоя и Аня я вас очень прошу не писать ответов вроде: "ты слишком зелёная" или "может ты цвета перепутала"! Насколько я понимаю лично вы не знакомы, поэтому судить о таких вещях не можете!

К теме: Уезжать в другую страну очень серьёзное решение!!! Я бы не уэала без моих родителей и моя мама бы не уэала без своих родителей (она тоже "несамостоятельная"?)! Это зависит не от человека, а от воспитания... некоторые семьи предпочитают быть вместе - просто круг семьи каждый определяет для себя - у некоторых это только муж, а у некоторых 20 человек!
Детство проходит в тот момент когда человек сам принимает решения и ему всё равно совподает оно с желанием родителей или нет... Моё например в основном совпадает и я этого не стесняюсь, ведь моя мать это очень умный человек, но иногда я решаю по другому, потому-что вижу ситуацию с другой перспектвы и т.п.
----------------------
www.eismann-hanau.de
21 Февраля 2007 00:43      
Zoich21
Roshen(кa)

Snaipersha пишет:
Во первых: в океане нельзя писть большими буквами, потому ответ был мной удалён!

Во вторых: Зоя и Аня я вас очень прошу не писать ответов вроде: "ты слишком зелёная" или "может ты цвета перепутала"! Насколько я понимаю лично вы не знакомы, поэтому судить о таких вещях не можете!...

Мы может и не знакомы, но судя по тому, что она пишет, она действительно еще слишком юная. и слово "зеленая" совсем не было сказано в оскорбительном тоне.

К теме: Уезжать в другую страну очень серьёзное решение!!! Я бы не уэала без моих родителей и моя мама бы не уэала без своих родителей (она тоже "несамостоятельная"?)! Это зависит не от человека, а от воспитания... некоторые с ...[/quote]
На счет принимать решения я и имела в виду. Если человек живет с встране, где ему некомфортно, где люди, которых он не любит, то рационально было бы уехать в ту страну, где очень нравится, хочется и есть возможность уехать. вопрос в том, что РОДИТЕЛИ не спрашивают ее мнения. Значит считают ее маленькой. А если считают ее маленькой - значит она сама дала повод так считать.
Если бы я, при отъезде в Германи сказала бы "нет" - мои бы родители не поехали бы. И если бы я сейчас сказала "поехали назад" - мои бы родители задумались над этим вопросом.
----------------------
Zoich21
21 Февраля 2007 09:37      
Zoich21
Roshen(кa)

Snaipersha пишет:
Извени Зоя, но в этом я с тобой не согласна! Насколько я понимаю ты училась не тут, поэтому не можешь понять немецкий настрой! Тут смеются над более слабыми и отстраняются от более сильных! Если ты не такой как они - получай! Это не слова обиженой девочки, а констатирование факта! Я была не такая как они... любила другую музыку, говорила на другом языке, была другого вероисповидания и меня не любили! (Не потому, что я еврейка, а за то, что я не такая!)
И были слёзы, в 12 я почти в школу не приходила - полу ...

Ты ошибаешься, я учусь тут! Не знаю, как там у вас, все зависит от того, как ведет себя человек. Я лучшая в классе и меня уважают. Никогда не было еще ни одной проблемы из-за того, что у меня оценка лучше, чем там у кого-то.
Я прекрасно представляю отношения в школе тут. Еще раз повторюсь - все зависит от человека как он себя ведет. Списывать-не списывать... огромный смысл. когда ты все хапаешь себе и получаешь на фоне других крутые оценки - это прекрасный повод самоудовлетворения.... Вот тогда тебя не любят. Если ты даешь списать, подскажешь.. тебя уважают... не за то, что ты подсказываешь, а за то, что ты знаешь и не молчишь в тряпочку, а помогаешь другим. В этом мире, если тыв не делишься, тебя не любят. Просто я учусь в школе и я по-старше вас... Поэтому у меня есть опыт, опыт общения с людьми. Ты думаешь, почему тебе в уни проще? Это не только потому что народ другой.. потому что все повзрослели - и ты тоже... У тебя есть опыт общения и взаимоотношения с людьми.
----------------------
Zoich21
21 Февраля 2007 09:43      
anjuta_hu
Roshen(кa)




Zoich21 пишет:
На счет принимать решения я и имела в виду. Если человек живет с встране, где ему некомфортно, где люди, которых он не любит, то рационально было бы уехать в ту страну, где очень нравится, хочется и есть возможность уехать. вопрос в том, что РОДИТЕЛИ не спрашивают ее мнения. Значит считают ее маленькой. А если считают ее маленькой - значит она сама дала повод так считать.
Если бы я, при отъезде в Германи сказала бы "нет" - мои бы родители не поехали бы. И если бы я сейчас сказала "поехали назад" - мои бы р ...


was du über mich sagst, es ist totaler schwachsinn!!! u menja prosto netu slov pisat na russkom, potomuchto tti nikogda ne pojmesh!!!! ja bila 13 kogda mi uehali, shto ja mogla govorit, a??? u menja bolschen netu sil sdes eto obsuzhdat, potomuchto ti striosh iz sebja ochen umnuju i vsjeznajuscheju, no eto ne tak!!! i xvatit menju uprekat, shto ja esche malenjkaja!!! tot chelowek kotoromu sejchas 50 tozhe mozhet skazat tebe shto ti malenjkaja!!!
na etoj note tema zakrivaetsa!!!!!!!!!!! ti mozhesh i dalsche prodolzhit pisat pro menja vsjakuja chush', mne eto kak to poboku!!!!
----------------------
В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то
упрятаны блядcкие гены прабабушки.
21 Февраля 2007 13:23      
Zoich21
Roshen(кa)

anjuta_hu пишет:
was du über mich sagst, es ist totaler schwachsinn!!! u menja prosto netu slov pisat na russkom, potomuchto tti nikogda ne pojmesh!!!! ja bila 13 kogda mi uehali, shto ja mogla govorit, a??? u menja bolschen netu sil sdes eto obsuzhdat, potomuchto ti striosh iz sebja ochen umnuju i vsjeznajuscheju, no eto ne tak!!! i xvatit menju uprekat, shto ja esche malenjkaja!!! tot chelowek kotoromu sejchas 50 tozhe mozhet skazat tebe shto ti malenjkaja!!!
na etoj note tema zakrivaetsa!!!!!!!!!!! ti mozhesh i da ...

Почему чушь? Вот зачем тут скандалить и бурно реагировать. Я, например, не обижусь если мне скажу "ты мелнькая", мне может в какой-то мере будет приятно это слышать
А тебе нет, потому что до определенного возраста у детей есть "страсть расти", вот она у тебя еще есть. Ты радуешься каждый день рождения становясь старше.
И это не наезды на тебя... это нормально. И я была такая же
Не нужно было начинать тему по поводу юношеского максимализма. Я знала оно этим закончится.....
----------------------
Zoich21
21 Февраля 2007 13:47      
anjuta_hu
Roshen(кa)




[quote=Zoich21]Почему чушь? Вот зачем тут скандалить и бурно реагировать. Я, например, не обижусь если мне скажу "ты мелнькая", мне может в какой-то мере будет приятно это слышать
А тебе нет, потому что до определенного возраста у детей есть "страсть расти", вот она у тебя еще есть. Ты радуешься каждый день рождения становясь старше.
И это не наезды на тебя... это нормально. И я была такая же
Не нужно было начинать тему по поводу юношеского
максимализма. Я знала оно этим закончится.....
ок. ето все очень хорошо, и давай на етом закончим нашу тему? ничего хорошого она не принeсла
----------------------
В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то
упрятаны блядcкие гены прабабушки.
21 Февраля 2007 19:31      
Snaipersha
Nemiroff(a)




Zoich21 пишет:
Ты ошибаешься, я учусь тут! Не знаю, как там у вас, все зависит от того, как ведет себя человек. Я лучшая в классе и меня уважают. Никогда не было еще ни одной проблемы из-за того, что у меня оценка лучше, чем там у кого-то.
Я прекрасно представляю отношения в школе тут. Еще раз повторюсь - все зависит от человека как он себя ведет. Списывать-не списывать... огромный смысл. когда ты все хапаешь себе и получаешь на фоне других крутые оценки - это прекрасный повод самоудовлетворения.... Вот тогда тебя не люб ...

Насколько я понимаю ты старше меня всего на год. Я давала списывать тем, кто об этом просил, но в нашей школе это было не принято и это зависило не от меня! С 11 го класса каждый мой одноклассник решил для себя, что он будет для себя учиться! Может ты не поверишь но у нас не было за 3 года ни одного урока, когда кто-то не сделал домашнее задание!!! Я помогала некоторым одноклассникам, с которыми у меня были неплохие отношения, учила с ними! Но меня не любили большенство, не потому-что они "идиоты" - среди них были и отличники, а за то что я была не такая как они! За то что я "посмела" взять [Deutsch-Leistung] и говорив иногда с ошибками получала хорошую оценку!!! Поверь мне это было так! В университете все индивидуалисты, им плевать в чём т одет и с каким акцентом ты говоришь, поэтому там лутше....
----------------------
www.eismann-hanau.de
22 Февраля 2007 18:55      
Zoich21
Roshen(кa)

Snaipersha пишет:
Насколько я понимаю ты старше меня всего на год. Я давала списывать тем, кто об этом просил, но в нашей школе это было не принято и это зависило не от меня! С 11 го класса каждый мой одноклассник решил для себя, что он будет для себя учиться! Может ты не поверишь но у нас не было за 3 года ни одного урока, когда кто-то не сделал домашнее задание!!! Я помогала некоторым одноклассникам, с которыми у меня были неплохие отношения, учила с ними! Но меня не любили большенство, не потому-что они "идиоты" - среди н ...

Вот именно плевать по той же причине - они взрослын люди. У них модель отношений с людьми сформировалась уже. А в школе, извиняюсь за выражение "каждый старается громе пукнуть". И не любят всегда того, кто это делает сверх громко.
Я тоже говорю с ошибками, я не могу за 4 года говорить без них, НО! Меня уважают за то, как я говорю, за то, что на уроках немецкого в школе, я говорю как правильно пишутся слова и почему!!! И немецкий списывают они у меня. Реь идет не о списывании даже домашних заданий... а тех же тестоов...
Сильно умных не любят.... особенно если они себя ведут будто они самые умные. В еврейских семьях ширако распространен подобный метод воспитания, который меня бесит до степени не знаю чего.... Для меня это местечковость....
Я не в коей мере не хочу ни тебя ни Аню назвать этим словом. Я просто сейчас свои мысли полные по поводу взаимоотношений сказала.
"Если один челока хочет дать в морду другому человеку - это проблема этих двух человек. Если группа народа хочет дать в морду какому-то одному человеку - то проблема в этом человеке".
----------------------
Zoich21
22 Февраля 2007 19:38      
anjuta_hu
Roshen(кa)




Zoich21 пишет:
Вот именно плевать по той же причине - они взрослын люди. У них модель отношений с людьми сформировалась уже. А в школе, извиняюсь за выражение "каждый старается громе пукнуть". И не любят всегда того, кто это делает сверх громко.
Я тоже говорю с ошибками, я не могу за 4 года говорить без них, НО! Меня уважают за то, как я говорю, за то, что на уроках немецкого в школе, я говорю как правильно пишутся слова и почему!!! И немецкий списывают они у меня. Реь идет не о списывании даже домашних заданий... а тех ...

kak mne eto uzhe nadoelo!!! tvoi vivodi naschet moego vospitanija i naschet moix roditelej: esli ti ne znaesch tolkom, dlja chego ti eto govorish??? ja nirazu v svoej zhisni ne gordilasj tem shto ja otlichniza!!! i ne radovalas poluchaja xoroshii ozenki!!! i ne nado govorit vot tvoi eti nikomu nenuzhnie nameki... moi roditeli nikogda neuchili menja hvastaza shto ja xorosho uchus', i nikogda sami eto nedelali. ti govorish i pishish to shto ne znaesh, i eto ne ochen' prijatno.........
----------------------
В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то
упрятаны блядcкие гены прабабушки.
22 Февраля 2007 20:47      
Zoich21
Roshen(кa)

anjuta_hu пишет:
kak mne eto uzhe nadoelo!!! tvoi vivodi naschet moego vospitanija i naschet moix roditelej: esli ti ne znaesch tolkom, dlja chego ti eto govorish??? ja nirazu v svoej zhisni ne gordilasj tem shto ja otlichniza!!! i ne radovalas poluchaja xoroshii ozenki!!! i ne nado govorit vot tvoi eti nikomu nenuzhnie nameki... moi roditeli nikogda neuchili menja hvastaza shto ja xorosho uchus', i nikogda sami eto nedelali. ti govorish i pishish to shto ne znaesh, i eto ne ochen' prijatno.........

Я знаю что я пишу. Я пишу свои мысли и взгляды по поводу этой темы...
Очень неприятно , что ты обвиняешь меня не понятно в чем.
Если ты приняла это в свой адрес, то я тебе искренне сочувствую. Я специально написала, что оно к тебе не относится, но если тебе приятно относить это к себе, то я против ничего не имею.....

P.S. Ты ж 2 раза сказала, что больше обсуждать эту тему не хочешь......!?
----------------------
Zoich21
23 Февраля 2007 16:49      
anjuta_hu
Roshen(кa)




Zoich21 пишет:
Я знаю что я пишу. Я пишу свои мысли и взгляды по поводу этой темы...
Очень неприятно , что ты обвиняешь меня не понятно в чем.
Если ты приняла это в свой адрес, то я тебе искренне сочувствую. Я специально написала, что оно к тебе не относится, но если тебе приятно относить это к себе, то я против ничего не имею.....

P.S. Ты ж 2 раза сказала, что больше обсуждать эту тему не хочешь......!?

da ne xochu....
----------------------
В каждой хорошенькой девочке, в каждой застенчивой лапушке могут быть где-то
упрятаны блядcкие гены прабабушки.
23 Февраля 2007 20:41      
siegburg
Потребитель

ludi wot po4itla wse 4e wu pishete, i u menaj takoje 4ustwo , kak buto eslibu wu wstretilis bu kak nebut na uliz eto nadawalib drugdrugu po morde ne pojmu w 4em washa problema ??da w germanii sowsem drugaja sistema u4ebi drugaja kultura drugije ludi , no esli ti ho4esh tut dalshe zut u4itza rabotat nado podstraewatza , a ne sidet i plakatza ! wse nam eta problema zankoma i kazduj perewaruet ee sam po sebe , i nikto ne pomozet tebe sam dolzen reshat swoi problemi .......
----------------------
Існує в світі свобода!
Нам не бракує її.
Гетьмана погляд суворий, та
Вільнії думи твої.
Але, козак, пам'ятай, що
Розум - то зброя найкраща!
Неньку-країну свою захищай
Та друзів не кидай нізащо
25 Февраля 2007 20:29      
Zoich21
Roshen(кa)

siegburg пишет:
ludi wot po4itla wse 4e wu pishete, i u menaj takoje 4ustwo , kak buto eslibu wu wstretilis bu kak nebut na uliz eto nadawalib drugdrugu po morde ne pojmu w 4em washa problema ??da w germanii sowsem drugaja sistema u4ebi drugaja kultura drugije ludi , no esli ti ho4esh tut dalshe zut u4itza rabotat nado podstraewatza , a ne sidet i plakatza ! wse nam eta problema zankoma i kazduj perewaruet ee sam po sebe , i nikto ne pomozet tebe sam dolzen reshat swoi problemi .......

Человек, ты ошибаешься! Никто бы никого не бил. Заметь, оскорбления были односторорнними. Я говорила свое мнение и свои мысли. Если кто-то это всопринимал на личный счет, то тут ничего никто не может сделать.
А морды бить не в моем стиле. Я не на базаре родилась.
----------------------
Zoich21
25 Февраля 2007 21:50      
Snaipersha
Nemiroff(a)




Zoich21 пишет:
Человек, ты ошибаешься! Никто бы никого не бил. Заметь, оскорбления были односторорнними. Я говорила свое мнение и свои мысли. Если кто-то это всопринимал на личный счет, то тут ничего никто не может сделать.
А морды бить не в моем стиле. Я не на базаре родилась.

Зоя, и снова ты говоришь, что находишься не на базаре! Извени но у меня на самом деле такое впечетление, что ты не читаешь моих постов - ты их просматриваешь...
Тем, что ты уже несколько раз подчеркнула свою "неместячковость" и "не базарную натуру" ты делаешь то же самое, что осуждаешь!... Пытаешься быть лучше! Не лучше нас, а лучше "базара"...

Но дело даже не в этом! Я сказала и говорю ещё раз - меня не любили за своеобразность и индивидуальность! Ты не знаешь как я себя в школе, но поверь у нас были те которые на контрольных обставлялись книгами, чтоб никто не списал и за это их не осуждали! Я была не такой, мне было плевать! У тебя хороший класс? Радуйся у меня такого счастья не было!!!!
----------------------
www.eismann-hanau.de
28 Февраля 2007 15:04      
Zoich21
Roshen(кa)

Snaipersha пишет:
Зоя, и снова ты говоришь, что находишься не на базаре! Извени но у меня на самом деле такое впечетление, что ты не читаешь моих постов - ты их просматриваешь...
Тем, что ты уже несколько раз подчеркнула свою "неместячковость" и "не базарную натуру" ты делаешь то же самое, что осуждаешь!... Пытаешься быть лучше! Не лучше нас, а лучше "базара"......

ТЫ ошибаешься. Я не стараюсь быть или казаться быть лучше КОГО-то. просто тут говорят про мордобои..... вот и я сказала...
Я вообще, если честно, не понимаю что ты этим всем хотела сказать....
Какая свзяь с базаром и прочтением твоих постов..
На счет базара!!!! Я НИ РАЗУ не намекнула и не назвала никого местячковым или базарным... Если это кто-то воспринимает лично в свой адрес, то это проблема этого человека... Потому что каждый воспринимает все "в меру своей распущености"

Snaipersha пишет:
Но дело даже не в этом! Я сказала и говорю ещё раз - меня не любили за своеобразность и индивидуальность! Ты не знаешь как я себя в школе, но поверь у нас были т ...

Да! Но класс у меня далеко нехороший и не далеко дружный... Все дело в том, какой ТЫ статус имеешь в этом классе. Если тебя уважают там, то не важно какой класс,Н у каждый из него будет тебя уважать.. Чем меньше ты будешь чувствовать себя неуверенным в себе, тем хуже к тебе будет относится класс. А вещи "я была индивидуальна и своебразна" говорят о том, что ты УЖЕ на фоне класса выделяешь..... вот за это и не любят.
----------------------
Zoich21
28 Февраля 2007 21:41      
Snaipersha
Nemiroff(a)




Zoich21 пишет:
Да! Но класс у меня далеко нехороший и не далеко дружный... Все дело в том, какой ТЫ статус имеешь в этом классе. Если тебя уважают там, то не важно какой класс,Н у каждый из него будет тебя уважать.. Чем меньше ты будешь чувствовать себя неуверенным в себе, тем хуже к тебе будет относится класс. А вещи "я была индивидуальна и своебразна" говорят о том, что ты УЖЕ на фоне класса выделяешь..... вот за это и не любят.


Зоя, в моём классе на перемене любили делать [Hitlergruss]... Когда были Дискуссия на Тему: Палестина - Исраиль мне не давали договорить и говорили: "Schieß doch auf uns, wie es deine Religionsgenossen machen!". А если я говорила об ихней предвзятости, мне отвечали: "Typisch! Ihr Juden könnt uns nach 60 Jahren immer noch nicht verzeien!"
Они не были антесимитами, им просто надоело, что весь мир до сих пор считает их Нацистами... И я тебя очень прошу не судит о ситуации, которая тебе неизвестна. Не все школы одинаковые и не все классы... Да я выделяла себя на их фоне, но не потому что была лучше (у нас было очень много отличников или просто хороших учиников), а потому что я пыталась и у меня не получилось влится в эту группу. Такое бывает и в этом никто не виноват! было пару человек с которыми мне было приятно общяться. В основном это были панки или готы - с ними я нашла общий язык. Но с большеством не смогла...
----------------------
www.eismann-hanau.de
01 Марта 2007 00:44      
Zoich21
Roshen(кa)

Snaipersha пишет:
Зоя, в моём классе на перемене любили делать [Hitlergruss]... Когда были Дискуссия на Тему: Палестина - Исраиль мне не давали договорить и говорили: "Schieß doch auf uns, wie es deine Religionsgenossen machen!". А если я говорила об ихней предвзятости, мне отвечали: "Typisch! Ihr Juden könnt uns nach 60 Jahren immer noch nicht verzeien!"
Они не были антесимитами, им просто надоело, что весь мир до сих пор считает их Нацистами... И я тебя очень прошу не судит о ситуации, которая тебе неизвестна. Н ...

Повторюсь еще раз.. В этом всем была виновата твоя тодашняя незрезлость межличностных отношений...
Если бы твой класс был такого возраста, как ты сейчас, этих разговоров не было бы...
----------------------
Zoich21
01 Марта 2007 17:45      
Emperor_Konny
Потребитель




Snaipersha пишет:
Зоя, в моём классе на перемене любили делать [Hitlergruss]... Когда были Дискуссия на Тему: Палестина - Исраиль мне не давали договорить и говорили: "Schieß doch auf uns, wie es deine Religionsgenossen machen!". А если я говорила об ихней предвзятости, мне отвечали: "Typisch! Ihr Juden könnt uns nach 60 Jahren immer noch nicht verzeien!"
Они не были антесимитами, им просто надоело, что весь мир до сих пор считает их Нацистами... И я тебя очень прошу не судит о ситуации, которая тебе неизвестна. Н ...


Ну обычно так оно и есть. Панки всегда интересовались политикой и им было не всё равно что
в обществе происходит. По этому они понимают хорошо антисимититские выражения, и борятся
против них.
А большенству людей в целом плевать. У нас даже в университете многие путают
синагогу с храмами других, им мало известным религий. И когда тема о иностанцах была, то некоторые
на уроке ответили что евреи составляют как минимум 70 % иностраного насиления европы...
----------------------
枯れ枝に鴉の止まりけり秋の暮

Mørke Musikk på kold midvinternatter
SARIOLA - Off.Site
03 Июня 2007 19:11      
 Страница   из 7    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки