Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  Хронология.

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Хронология.
gaugin
CYKHAX




Предлогаю завести постинг с названием ХРОНОЛОГИЯ или что то в этом роде. Кто хочет может вносить в него свежесхоженное, впечатления, замечания, фотки, схемы. Желательно так же с кем ходил, дату и тайминг. А я заведу на ГК-сайте соответствующую страничку, где эти данные будут сортироваться и обрабатываться.

Хотелось бы услышать мнение, начать можем с Влаши, они с другом ходили северную стену Адьпшпитце....
----------------------
Nec temere nec timide
31 Мая 2004 08:28      
gaugin
CYKHAX




И ещё, космонавт вчера предложил создать на ГК страничку с планами. То есть каждый вносит свои идеи, о которых хочет, что бы знали другие. И народ по желанию может присойденяться.....

Идеи идеи идеи......

----------------------
Nec temere nec timide
31 Мая 2004 08:33      
wlascha
Бывший океанец

Мысль отличная.Кроме всяких лирических отступлений я бы писал все конкретное по маршруту,замечания,что изменилось и пр.Ща кропаю отчет по Альпшпице,а фотки приложу позже.
По поводу идей.Многие,в т.ч. и я не очень хорошо знакомы с Альпами.Поэтому кроме названий гор которые на слуху у всех,мы предложить ничего не можем.Или почти ничего.Думая о лете - я думаю о тех районах в которых уже был,т.к. там мне легче всего представить обьект восхождения и все остальное.А жаль.
Но раздел такой сделать нужно.Кроме желаемых обьектов восхождений можно писать о курсах,лекциях,занятиях на которые хотелось-бы попасть.
01 Июня 2004 20:23      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки