Судовой журнал
  Le Parkour
  Вы как хотите, а я.....

Боцманы:  Bradjaga, EmtecX

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Вы как хотите, а я...
Bradjaga
Трэйсер




приношу свои извинения, просьба к автору, запости ещё раз, хотел ответить и стёр.
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
27 Сентября 2006 20:10      
EmtecX
Бывший океанец

Bradjaga пишет:
приношу свои извинения, просьба к автору, запости ещё раз, хотел ответить и стёр.
не чего страшногода ладно тебе


так вот:

а я буду всем повторять каждый раз, да и себе тоже, что при выполнении любого трюка нужна полная концентрация, иначе последствия могут быть очень даже плачевными. Я вот себе кожу на ноге стер хорошо, болит зараза, а все ведь могло кончится гораздо хуже...
27 Сентября 2006 22:18      
Bradjaga
Трэйсер




было дело.. засмотрелся на отражение себя любимого, блин, в окне какого-то стеклянного здания, перепрыгивая металическую перекладину...зацепился обеими ногами и навернулся плашмя на камни.. после поверхностной "диагностики" понял, что жизненно важные органы в целости и задумчиво побрёл восвояси...)
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
06 Января 2008 14:47      
Nica
Бывший океанец

решила очень умно перепрыгнуть перила недавно. в полете задумалась, увидела людей, смутилась, и уже ногами в перилах. презимлилась более или менее головой вниз, посмотрела по стронам и решила больше не думать пока исполню что нибудь для жизни опасное...
16 Января 2008 10:12      
Bradjaga
Трэйсер




Nica пишет:
решила очень умно перепрыгнуть перила недавно. в полете задумалась, увидела людей, смутилась, и уже ногами в перилах. презимлилась более или менее головой вниз, посмотрела по стронам и решила больше не думать пока исполню что нибудь для жизни опасное...


умное решение)
думаем о прыжке и только о нём.
Тоже было дело, когда уже всё, казалось бы, прыжок закончил, подумал о том, что дальше... и вывихнул стопу.. не страшно, но поучительно.
----------------------
Северо-запад
Северо-восток



Юго-запад
Юго-восток
17 Января 2008 18:06      
cDoreOff





Bradjaga пишет:
было дело.. засмотрелся на отражение себя любимого, блин, в окне какого-то стеклянного здания, перепрыгивая металическую перекладину...зацепился обеими ногами и навернулся плашмя на камни.. после поверхностной "диагностики" понял, что жизненно важные органы в целости и задумчиво побрёл восвояси...)


было дело, летел на роликах по ступенькам вниз, камешек, сцуко, попался, а я типа круто выглядел и загляделся на проходящую мимо деффачку. полетел ... но выжил
с тэ пор не смотрел на деффачек, если сам на колесах
----------------------
::: клан Renormalizers - в поиске свободы личности :::
XXX
Страна чудес
20 Января 2008 18:54      
EmtecX
эль паркуристо




было еще, не расчитал немного высоту пр прыжке с моста в парке, мой мат не слышали наверное в том парке только глухие... после прыжка пришлось делать перекур, тресло не по децки...
----------------------
****** мы в беде не бросим, один четыре восемь восемь.
20 Января 2008 21:11      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки