Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Атрибутика фан клуба

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Атрибутика фан клуба
Crimson_Idol
(Dancher)




Есть возможность сделать/заказать банер. Я в Харькове узнавал, сказали, что будет стоить в районе 20 евро. Как Вы понимаете это не иакии большие деньги. Можно заказать. Эскиз банера сделал друг Дэна. На днях выставим его на всеобщее обозрение
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
06 Сентября 2006 00:53      
Creative
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Есть возможность сделать/заказать банер. Я в Харькове узнавал, сказали, что будет стоить в районе 20 евро. Как Вы понимаете это не иакии большие деньги. Можно заказать. Эскиз банера сделал друг Дэна. На днях выставим его на всеобщее обозрение



Хорошо,будем ждать!
08 Сентября 2006 12:18      
Crimson_Idol
(Dancher)




Ден, гони ескиз банера побыстрее. Чел, который едет из Украины приезжает уже в 20-ых числах, а нужно еще же заказать и его сделать. У меня сейчас много проектов и запара.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
12 Сентября 2006 13:23      
8Dima8
Бывший океанец

что такое банер?? я ранъше думал, что ето картинка фанклуба, но пмоему я ошибался..
по мне так я вообше непонимаю зачем вся атрибутика - мы же не футболъная команда мы обычные сгрупированные болелъшики и всё что нам надо ето флаги Украины, футболки сборной, название и сайт - всё ето у нас уже естъ, остаётся знатъ твёрдо нашёт автобуса и ето на данный момент самое важное для нашего клуба.
перевод
25 Октября 2006 14:55      
Creative
Бывший океанец

8Dima8 пишет:
что такое банер?? я ранъше думал, что ето картинка фанклуба, но пмоему я ошибался..
по мне так я вообше непонимаю зачем вся атрибутика - мы же не футболъная команда мы обычные сгрупированные болелъшики и всё что нам надо ето флаги Украины, футболки сборной, название и сайт - всё ето у нас уже естъ, остаётся знатъ твёрдо нашёт автобуса и ето на данный момент самое важное для нашего клуба.
перевод




да кстати не в тему ну всё же...куда пропал админ с сайта я ёпте пароль свой запорол надо чтобы на мыло мне выслал кто сейчас отвечает за сайт????.....
25 Октября 2006 15:36      
Crimson_Idol
(Dancher)




8Dima8 пишет:
что такое банер?? я ранъше думал, что ето картинка фанклуба, но пмоему я ошибался..
по мне так я вообше непонимаю зачем вся атрибутика - мы же не футболъная команда мы обычные сгрупированные болелъшики и всё что нам надо ето флаги Украины, футболки сборной, название и сайт - всё ето у нас уже естъ, остаётся знатъ твёрдо нашёт автобуса и ето на данный момент самое важное для нашего клуба.
перевод


Дима, начну с банера. Банера - это своего рода большие прямоугольные флаги под цвет той команды, которую поддерживают. Они вывешиваются вдоль стадиона. На них пишут название фанатской группировки (в нашем случае Uktrainian Support Germany). Посмотри в разделе фанатскии фотографии с ЧМ мои альбомы и там Ты увидешь один из примеров банера, который я возил с собой на матчи. Банера - важная атрибутика любого нормального фан клуба. Розы (на фанатском сленге) = шарфы. Помимо розы сбУ вполне возможно иметь розу и фанатской группировке. Она может быть и двусторонней.
Без всего этого мы просто кучка болел, приехавших поддержать сборную, а не фан клуб.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
25 Октября 2006 17:14      
8Dima8
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Дима, начну с банера. Банера - это своего рода большие прямоугольные флаги под цвет той команды, которую поддерживают. Они вывешиваются вдоль стадиона. На них пишут название фанатской группировки (в нашем случае Уктраиниан Суппорт Германы). Посмотри в разделе фанатскии фотографии с ЧМ мои альбомы и там Ты увидешь один из примеров банера, который я возил с собой на матчи. Банера - важная атрибутика любого нормального фан клуба. Розы (на фанатском сленге) = шарфы. Помимо розы сбУ вполне возможно иметь розу и ...

ладно - ну поскай будем мы стопроцетным фан клубом, что ето нам даст? или проше сказатъ - какая от етого нам привелегия?
мы ведъ хотим поддержатъ свою сборную, а для етого надо носитъ флаг Украины, а не нашего клуба
25 Октября 2006 21:49      
Crimson_Idol
(Dancher)




8Dima8 пишет:
ладно - ну поскай будем мы стопроцетным фан клубом, что ето нам даст? или проше сказатъ - какая от етого нам привелегия?
мы ведъ хотим поддержатъ свою сборную, а для етого надо носитъ флаг Украины, а не нашего клуба

Дима, мы кажется обсуждали уже этот вопрос, когда решали быть ли вообще клубу или нет, вопрос про то для чего мы вообще это затеяли - Для того чтобы не быть кучкой болельщиков, которые сами по себе, а именно группой фанатов!
Кто Тебе сказал, что одев фанатовскую розу и повесив банер с поддержкой нашей сборной, мы тем самым отказываемься от ношения национального флага и представоляем только наш клуб, выпячиваясь этим и чихая на сборную!
Ты был на стадионах во время чемпионата мира? Как я понимаю нет... Иначе бы Ты сам обратил внимание на то, что Украину поддерживала внушительная масса поклонников из разных городов и стран, из разных фан клубов и просто частным образом и всё-равно было в основной своей массе слаженным механизмом, имея при этом разные дизайны роз или разные надписи на банерах. ink. "Аня! Я Тебя Люблю"
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
26 Октября 2006 14:32      
8Dima8
Бывший океанец

Crimson_Idol пишет:
Дима, мы кажется обсуждали уже этот вопрос, когда решали быть ли вообще клубу или нет, вопрос про то для чего мы вообще это затеяли - Для того чтобы не быть кучкой болельщиков, которые сами по себе, а именно группой фанатов!
Кто Тебе сказал, что одев фанатовскую розу и повесив банер с поддержкой нашей сборной, мы тем самым отказываемься от ношения национального флага и представоляем только наш клуб, выпячиваясь этим и чихая на сборную!
Ты был на стадионах во время чемпионата мира? Как я понимаю нет... Ин ...

ну тепер понятно для чего все банеры нужны - чтоб признаватъся в любви девушкам, ладно шучу, понял что ты имееш в виду, меня видно в клане ешё небыло когда вы уже начали решатъ для чего бытъ фан клубом, спасибо за то что объяснил
26 Октября 2006 16:25      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки