Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  поездка в Арко в про...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: поездка в Арко в прошлые выходные
paniKa
Инструктор




вооот.. вчера в ночь вернулись из Арко. впечатлений как обычно масса. не знаю, что скажут наши коллеги по поездке, но мы с гогой съездили явно продуктивно - успели и "полошить и отсосать и поучиться" (с)
а в это время в Арко бушевал ежегодный Рокмастер... но как-то все время мимо . так высок был уровень событийности у нас, что на соревнования поглазеть просто не успели. но конечно поздравляем девочек - Олю Бибик, Олю Шалагину и Юлю Абрамчук за призовые места в болдеринге.

похоже совершенно неожиданно для себя самого, в Арко попал и москвоский гость - Слава S надеюсь, что некоторая сумбурность в планах не помешала ему насладиться этим местом в полной мере

к сожалению, наши фотографии "поспеют" только через неделю,когда Гога вернется, так, что я вся прыгаю от нетерпения в ожидании фоток от других "репортеров" -Армани, Виталика и Люси с Пушкиным
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
04 Сентября 2006 17:44      
Senagon
Горноклубовец




Восторг ощущается невооруженным взгядом
Испытываю двойственные ощущения: понимания и легкой зависти
----------------------
"Всех убью, один останусь."
04 Сентября 2006 20:02      
paniKa
Инструктор




ты знаешь, Оль, в этот раз испытала двойственное чуйство: вчера, когда проехали мимо таблички ARCО на выезде из города я испытала... облегчение типа "вырвалась"
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
04 Сентября 2006 20:15      
paniKa
Инструктор




ну где же, где же фотографии????

----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
05 Сентября 2006 13:12      
S
Горноклубовец




paniKa пишет:
похоже совершенно неожиданно для себя самого, в Арко попал и москвоский гость - Слава S надеюсь, что некоторая сумбурность в планах не помешала ему насладиться этим местом в полной мере

..

Конечно! Рад был наконец-то вас увидеть.
Спасибо всем, кто помог в последний день.
----------------------
Memento vivere!
08 Сентября 2006 00:21      
paniKa
Инструктор




Раз все впали в спячку, то пожалуй мы начнем:

получили настоящее просто таки эстетическое удовольствие от маршрута Ape Maya. очень разнообразное лазанье, буквально хореография какая-то. лезешь, а в ушах вальсы Штрауса наигрываюЦЦа
:
















Крррросавчеги


первая веревка маршрута Penelopa. сначала все было довольно мирно...


..потом стало ясно, что Земля действительно круглая, вертится и буквально уходит из под ног


МАМА ДАРАГАЯ!! ЧТОЖ ТАК СТРАШНО ТО?!


чувствуйте себя как дома!... и все чувствовали


тренировка в инсталляции всяких железяк (точнее я тренируюсь, а гоген занимается их эстетизацией)...


теория - мать, а практика.. тоже какая-то родственница


деревянный лисапед.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
08 Сентября 2006 21:51      
gaugin
CYKHAX




paniKa пишет:
Крррросавчеги


Ask?!
----------------------
Nec temere nec timide
08 Сентября 2006 22:21      
GR
Горноклубовец




Красивая первая веревка маршрута Penelopa! А если б она не была пробита? Вообще, я заметил, что мне никогда не удается во сне преодалеть подобный нависающий питч свободным лазанием со своими точками - все время просыпаюсь в холодном поту
11 Сентября 2006 12:06      
S
Горноклубовец




Классно! (фотки).
----------------------
Memento vivere!
11 Сентября 2006 14:31      
S
Горноклубовец




S пишет:
Конечно! Рад был наконец-то вас увидеть.
Спасибо всем, кто помог в последний день.

Мне все же кажется, что насчет высоты- это был розыгрыш

Надо сказать, что мой отъезд происходил в стиле фильма "Мимино".
Цитата из диалога в аэропорту:
"-Здравствуйте. Мне нужен билет на самолет до Москвы.
-Здравствуйте, на какой день Вам нужен билет?
-На сегодня или на вчера.
- !Мы не можем продать Вам билет на вчера!!! "
(Копирайт).

А еще кажется я уронил на пол барабан (for my sorry!).
----------------------
Memento vivere!
11 Сентября 2006 14:47      
paniKa
Инструктор




GR пишет:
Красивая первая веревка маршрута Penelopa! А если б она не была пробита? Вообще, я заметил, что мне никогда не удается во сне преодалеть подобный нависающий питч свободным лазанием со своими точками - все время просыпаюсь в холодном поту


приезжай в конце месяца на общий сбор, проведем эксперемент ты будешь в холодном поту свободным лазаньем лезть на своих точках, а мы будем с верхней станции мерзко хихикать и фотографировать твое лицо.

----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
11 Сентября 2006 15:44      
gaugin
CYKHAX




GR пишет:
Красивая первая веревка маршрута Penelopa! А если б она не была пробита? Вообще, я заметил, что мне никогда не удается во сне преодалеть подобный нависающий питч свободным лазанием со своими точками - все время просыпаюсь в холодном поту


Думаю если ты свободно лезешь 6b - 6с, то проблем с закладыванием у тебя не возникнет.
----------------------
Nec temere nec timide
11 Сентября 2006 15:52      
paniKa
Инструктор




gaugin пишет:
Думаю если ты свободно лезешь 6b - 6с, то проблем с закладыванием у тебя не возникнет.



слухай, трещина ведь практически все время была неглубокой и расширяющейся вроде.. такой кругленький колонетик. она только в конце отколом становиться глубоким. или нет? левая стенка, как шкаф полированный, правая вся в слоперках - "куда ставить то?!" или у меня от страха все перепуталось? .. конечно есть еще прекрасный вариантер - пролезть "бегом", потому, как падать там в общем то смысла нет. тогда и точках морочиться не надо.
но "я об этом не то что говорить, я даже дуууууумать об этом не хочу!!!"
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
11 Сентября 2006 16:00      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки