Судовой журнал
  СПОРТ.. и не только
  Финал Мировой Волейб...

Боцманы:  Matis, Vitalja21

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Финал Мировой Волейбольной Лиги!!!
Daniil
заводящий




Народ, поздравьте меня, вчера вырвался таки из московской суеты и двинул на ФИНАЛ!!! Франция-Бразилия. В полуфинале Бразилия порвала Россию. Россия в итоге выиграла игру за 3-е место, ну а я попал на "по-футбольному" получившийся финал
С самого начала поединка болел за Францию, бразильцы много ошибались и довольно быстро летели 2:0 по сетам... но потом они собрались и заиграли в свой космически быстрый волейбол!!! И шансов у французов больше не оказалось... 2:2 и впереди ТайБрейк. Но и тут бразильцы не расслабились и задавили французов.
Итог: Бразилия - чемпион мира 2006 года!

Я впервые был на матче такого уровня, скорость и техника игры меня просто ошеломили... Особенно заметна была игра распасующего бразильцев. В первых двух сетах он не сильно вариировал и допускал ошибки. Но когда он нашёл свою игру, французы остались не при делах. Молниеносные передачи по всей ширине сетки не давали французам ни малейшего шанса поставить мёртвый блок. Нападающие Бразилии просто взмывали над сеткой из любых положений и расстреливали площадку Франции. Особенно понравилась комбинация, когда пас шёл по сетке на крайнего нападающего, тот делал вид, что будет бить, блок срывался вверх и тут ни одкуда не возьмись из-за нападающего вылетал со второй линии игрок и лупил мимо уже падающего блока.
Получил огромное удовольсвие от всей игры.
----------------------
Ищ-мищ-мищ-нищ-айн(с)
и не надо идти на мою анкету, если у тебя не такая талия, как на картинке слева
28 Августа 2006 10:55      
slavkina
Бывший океанец

Daniil пишет:
Народ, поздравьте меня, вчера вырвался таки из московской суеты и двинул на ФИНАЛ!!! Франция-Бразилия. В полуфинале Бразилия порвала Россию. Россия в итоге выиграла игру за 3-е место, ну а я попал на "по-футбольному" получившийся финал
С самого начала поединка болел за Францию, бразильцы много ошибались и довольно быстро летели 2:0 по сетам... но потом они собрались и заиграли в свой космически быстрый волейбол!!! И шансов у французов больше не оказалось... 2:2 и впереди ТайБрейк. Но и тут бразильцы не р ...

Данька, Москве привет передавай
28 Августа 2006 10:58      
stasnik
Бывший океанец

Daniil пишет:
Народ, поздравьте меня, вчера вырвался таки из московской суеты и двинул на ФИНАЛ!!! Франция-Бразилия. В полуфинале Бразилия порвала Россию. Россия в итоге выиграла игру за 3э место, ну а я попал на "по-футбольному" получившийся финал
С самого начала поединка болел за Францию, бразильцы много ошибались и довольно быстро летели 2:0 по сетам... но потом они собрались и заиграли в свой космически быстрый волейбол!!! И шансов у французов больше не оказалось... 2:2 и впереди ТайБрейк. Но и тут бразильцы не р ...

фотки йэ?
28 Августа 2006 11:41      
Daniil
заводящий




stasnik пишет:
фотки йэ?

фотогалерея
----------------------
Ищ-мищ-мищ-нищ-айн(с)
и не надо идти на мою анкету, если у тебя не такая талия, как на картинке слева
29 Августа 2006 12:27      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки