Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  СБОРЫ в Арко 29 сент...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: СБОРЫ в Арко 29 сентября - 3 октября. Скальный класс.
gaugin
CYKHAX




РУССКИЙ СЕЗОН В АРКО



Уважаемые соклубники,
с 23 сентября по 3 октября мы едем в Арко для восхождений в "крымском" стиле на знаменитые сарковские маршруты. Естественно в рамках этого отрезка времени каждый сам решает на сколько присойденяться к мероприятию. Как вы знаете в Арко есть более 10 стен от 100 до 1500 метров и несчисленное количество маршрутов от первой до шестой "Б" категории сложности по классификации "´Малые горы". В вашем распоряжении как отлично застрахованные мультипитчи любой категории сложности, так и традовые линии. Конечно же нельзя забывать и техно-руты, таковых в Сарке также тьма.


Проживание.
Основной базой проживания можно считать Арко. Кроме двух кэмпингов - "Зоо" и "Арко" в городке есть аппартаменты и гостиницы разнообразной крутости и стоимости.

Информация.
Все соклубники могут расчитывать на наши консультации в выборе маршрутов. 10-ти-летний стаж многочисленных поездок в Арко позволит нам дать максимально аутентичные и полезные советы альпинистам любого уровня.
НА МОЕЙ СТРАНИЧКЕ ВЫ НАЙДЁТЕ ДОСТАТОЧНО МНОГО ОПИСАНИЙ

Добро пожаловать скалолазный европеский рай.

----------------------
Nec temere nec timide
25 Августа 2006 10:48      
boulderfreak
Бывший океанец

ёмаё а у меня снова учёба поперёк всex апельсинов
25 Августа 2006 17:41      
paniKa
Инструктор




boulderfreak пишет:
ёмаё а у меня снова учёба поперёк всex апельсинов


а там никаких праздников не намечается?
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
25 Августа 2006 17:54      
Vodila
Горноклубовец

3-е октября, день объединения Германии, выходной.
----------------------
В воздухе появилось что–то окончательное и думать стало некому, нечего, нечем да и незачем.
25 Августа 2006 18:08      
boulderfreak
Бывший океанец

намечается, но у меня практика и мы в этот день работаем, чтобы успеть уложиться в сроки
25 Августа 2006 18:10      
gaugin
CYKHAX




boulderfreak пишет:
намечается, но у меня практика и мы в этот день работаем, чтобы успеть уложиться в сроки


Жалко, компания намечается большая.

P.S. Видел твой фотоальбом с Башен Селлы! Выглядит очень убедительно. Что сходили?
----------------------
Nec temere nec timide
25 Августа 2006 18:20      
genuari
Level BLAUEIS




меня полюбасу "дацу" пока не 100%, но очень вероятно
----------------------
ЯDAV
26 Августа 2006 16:35      
boulderfreak
Бывший океанец

gaugin пишет:
Жалко, компания намечается большая.

P.S. Видел твой фотоальбом с Башен Селлы! Выглядит очень убедительно. Что сходили?


мы полезли Кашнапоф, но под конец окоченели и спустились вниз. прошли примерно 2/3 маршрута. тоже опыт. недооценили погоду и переоценили одежду
28 Августа 2006 14:15      
freejoint
Бывший океанец

Мля, мы вернулись из Испании!! Дико хочется с Вами, но думаю, что на работе меня ожидает дикий ужас. Но если как-либо получится - мы с Вами! Приветики!!!
31 Августа 2006 11:26      
LISIZA
Горноклубовец




а я из Киргизии вернулась. Всё без эксцессов.
Вот кое -что выложила http://bukovo.net/photo/thumbnails.php?album=262

правда в Безенгах погиб наш товарищ на Дых-Тау.
Ещё питерец, а девушка получила серьёзные травмы на Уллуаузе
----------------------
я достаю из широких штанин, все возмущённо кричат:"Гражданин!"

Наша крыша в ссоре с головою, наше счастье жить такой судьбою
31 Августа 2006 12:08      
huatin
Level BLAUEIS

Я тоже интересуюсь - всё ещё желаю попасть в "рай"
31 Августа 2006 15:46      
paniKa
Инструктор




huatin пишет:
Я тоже интересуюсь - всё ещё желаю попасть в "рай"


Артур,этот "рай" так засасывает, просто ужас.. буквально через 3 дня уже не верится, что где-то люди работают, космические корабли бороздят и т.д... старчиваешься в момент.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
04 Сентября 2006 14:32      
paniKa
Инструктор




freejoint пишет:
Мля, мы вернулись из Испании!! Дико хочется с Вами, но думаю, что на работе меня ожидает дикий ужас. Но если как-либо получится - мы с Вами! Приветики!!!


бросай нафик работу и приезжай! скорее фотокарточек и рассказов! блин я тож вСпанию хачуууууу
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
04 Сентября 2006 14:34      
paniKa
Инструктор




LISIZA пишет:
Вот кое -что выложила



Лесь - вот эта просто бэст! можно было и не подписывать - и так понятно.. прям послеполуденный отдых фавна какой-то
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
04 Сентября 2006 14:38      
genuari
Level BLAUEIS




Народ, надо решать! Что у нас происходит? Кто едет, кто нет? И если да то бронировать. Так ведь?
----------------------
ЯDAV
11 Сентября 2006 17:46      
cosmopol
Level ARCO I




Я бы с вами с большым удовольствием поехал, но я пока чайник в плане скалолазания :-( Как думаете, найдётся там и для меня применение?
11 Сентября 2006 19:32      
gaugin
CYKHAX




Для того, что бы совсем уж не быть "без применения" можно посетить вот это мероприятие: ЕЖЕМЕСЕЧНЫЙ КУРС СКАЛОЛАЗАНЬЯ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ . Глядишь уже и полазить сможешь
----------------------
Nec temere nec timide
11 Сентября 2006 20:12      
gaugin
CYKHAX




Итак, я зарезервировал для нас с Сашкой аппартамент ARCOBELLA с 23 сентября по 3 октября. Леныч вписывается к нам в пятницу 29-го прибыв с кем-нибудь в попутчиках.



Поговорив с тёткой узнал, что у них есть ещё аппартаменты, стоимость 53 евро в сутки с 2-х человек. Звоните либо сами, либо можно скооперироваться на форуме и заказать места gebündelt.

Ещё одна опция Аппартамент в Лаголо который пока зарезервирован на меня, стоимость проживания там - 15 евро с человека в день. Очень симпатичненько, но пол часа езды от Арко, что не очень приятно - в городе не позависаешь, а это жаль.

За речкой есть аппартаменты по 22 евро с человека в сутки. Но они так себе, простинько хоть и чистенько
Называется Villa Angioletta, звонить по номеру +39 0464 518231

Ещё одной альтернативой может стать КЕМПИНГ АРКО в котором кроме обычных мест есть ещё и бунгало, вне сезона ( а оно сейчас как раз так и есть) 1 бунгало стоит 60 евро, резервация по телефону на страничке кемпинга.



Ну и как всегда беспроигрышный вариант - кемпинг. Стоит это около червонца или чуть больше с носа, но по сентябрю-октябрю не самый лучший вариант. Вот такие вот расколбасы.

Давайте уже планировать иначе есть шанс пролететь как "фанера над сорбоной".....
----------------------
Nec temere nec timide
11 Сентября 2006 20:51      
genuari
Level BLAUEIS




меняустраивает бунгало, оно на 4 чел, соответственно по 15 евро + бассейн на халяву.

ездить в другой город не хоцца, лучше тусить всем вместе.


Хочу поехать в пятницу рано утром туда, уехать обратно 2го днём. Армани, как на счёт поехать со мной на моей машине. Я страхую тебя на сложных маршрутах, вместе сходим для тебя простые мильтипитчи.
----------------------
ЯDAV
12 Сентября 2006 13:56      
cotenoc
Горноклубовец




всем привет! хотела бы тоже поехать.... могу приехать в мюнхен в четверг или в пятницу .. по этому поводу ищу у кого есть свободное место в машине и напарника лазить... )

всем привет из питера!!!
----------------------
If you want to be happy - be happy!!!

на вкус и цвет фломастеры разные....
12 Сентября 2006 15:59      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки