Судовой журнал
  l литерариум l
  выбор книги...

Боцманы:  nadja_spb

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: выбор книги...
heavyjack
читатель




недавно познакомился с творчеством этого замечательного "художника",потрясён,его "Чайка по имени Джонатан Ливингстон" просто вырубила...а начал его читать из-за того,что Майк Науменко на него часто в песнях ссылается..всё,что в бибилиотеке Машкова из Баха было прочитал,всё понравилось,теперь он для меня как Стругацкие..просто спешу поделится чувствами
а как вы выбираете,что читать?
----------------------
всё будет хорошо!
07 Августа 2006 01:30      
Lisy
Бывший океанец

Ну относительно Баха – у него, пожалуй, только Чайка и достойна чтения. Да и то в возрасте 15–ти лет, пока еще можно забить человеку мозги подобной чушью, коей великий лицемер и лгун Ричард написал достаточно.
А книги мы выбираем так: читаем – понравилось – запоминаем – не понравилось – выкидываем к чертовой матери.
08 Августа 2006 21:48      
heavyjack
читатель




Lisy пишет:
пока еще можно забить человеку мозги подобной чушью, коей великий лицемер и лгун Ричард написал достаточно.
А книги мы выбираем так: читаем – понравилось – запоминаем – не понравилось – выкидываем к чертовой матери.

но какая романтическая!
всё подряд-то не перечитаешь,жизни не хватит...
----------------------
всё будет хорошо!
08 Августа 2006 23:02      
Lisy
Бывший океанец

heavyjack пишет:
но какая романтическая!
всё подряд-то не перечитаешь,жизни не хватит...
на что не хватит – то и не надо, стало быть, читать
08 Августа 2006 23:35      
tatzi
читатель




в основном по советам людей, меня болeе-менее хорошо знающих. т.к. знакомые разные, то "список" практически бесконечен т.к. интересуюсь многим, то почти каждая рекоммендация попадает в цель.
----------------------
~*~ Чёрный Ворон ~*~


09 Августа 2006 03:44      
barmalejka





tatzi пишет:
в основном по советам людей, меня более-менее хорошо знающих. т.к. знакомые разные, то "список" практически бесконечен т.к. интересуюсь многим, то почти каждая рекоммендация попадает в цель.



Я выбираю всё сама.
Случайно
Где случайно увижу интересный экземпляр,
где случайно "подслушаю"...

И конечно же советы знакомых и мало знакомых людей.
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
09 Августа 2006 10:56      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки