Судовой журнал
  Велострана
  помощники на 24-х ча...

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: помощники на 24-х часовую гонку в Дуйсбурге
marfa
велолазка




чтобы распланировать бесперебойное и грамотное снабжение ребят на гонке всем необходимым, прошу отмечаться:
кто точно планирует быть и в какой день/дни - суббота и/или воскресенье. когда бы было бы удобно "дежурить" вдоль трассы: ночь, день, утро

и для души: что можете привезти на общественные нужды (в широком смысле)

-----
marfa
1. суббота + воскресенье: день, ночь
2. скалолазное снаряжение: скальники 37, верёвка, оттяжки
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
26 Июля 2006 11:05      
Zecher
Бывший океанец

marfa пишет:
... что можете привезти на общественные нужды (в широком смысле)
Хотел бы таким образом начать перечисление инветаря, который мы собираемся устанавливать/разкладывать в лагере.
Я беру с собой Павилион 3х3 метра с двумя боковинами + дополнительный навес 3х4, раскладной стол с двумя стульями, палатка 4х. Буду скорее всего на машине, которую (ели будет дозволено) ставлю в лагере.
26 Июля 2006 15:01      
DM
Бывший океанец

Кстати, можно будет повторить прошлогодние приключения
Я не против.... особенно если мориарти мне фотоаппарат проспонсирует на это время
26 Июля 2006 17:52      
moriarti
Bad Boy




DM пишет:
Я не против.... особенно если мориарти мне фотоаппарат проспонсирует на это время


нивапрос
----------------------

In bike we trust
26 Июля 2006 20:41      
Pokurim
pedaliéro




Zecher пишет:
Хотел бы таким образом начать перечисление инветаря, который мы собираемся устанавливать/разкладывать в лагере.
Я беру с собой Павилион 3х3 метра с двумя боковинами + дополнительный навес 3х4, раскладной стол с двумя стульями, палатка 4х. Буду скорее всего на машине, которую (ели будет дозволено) ставлю в лагере.


если понадобится найдется 6х3 метра павиллион...в крефелде забереш и тамже отдаш если че...

вопрос там будет гденибуд питания для лептопа а то я без ноута не смогу присоеденится...?
----------------------
Тут Тусуется Тюссельдорфф)))

http://www.okean.de/clans/show.php?id=6009
26 Июля 2006 21:55      
Zecher
Бывший океанец

Pokurim пишет:
если понадобится найдется 6х3 метра павиллион...в крефелде забереш и тамже отдаш если че...

вопрос там будет гденибуд питания для лептопа а то я без ноута не смогу присоеденится...?
Насчет освешения думаю вопрос можно будет решить. На прошлой гонке на поляне был развернуть блок питания, к которому подключались кемпигные вагончики. Какое напяжение, сказать не могу.
27 Июля 2006 07:52      
DM
Бывший океанец

Ах да! В обяхательном порядке надо будет достать стульчики а ля рыболовские Ибо дежурить стоя - это муки
27 Июля 2006 09:10      
SUGROB
Бывший океанец

1. предположительно тоже буду в субботу и воскресенье. дежурить лучше ночью или утром. (днём надо полазить и пофоткать, а вечером ещё больше пофоткать )
2. скальники 41, система. две пластиковые фляги. надувной матрас! ну и палатку могу захватить, если надо.
27 Июля 2006 11:01      
Radler
Bikus vollgasus




Беру с собой:
1. Семью со всем скарбом (машина, коляска, палатка, стулья, еда питье)
2. Боевой дух и десять дыханий!
----------------------
«Мы друг друга понима...
С полусло... и с полувзгля...»
27 Июля 2006 12:11      
DM
Бывший океанец

SUGROB пишет:
1. предположительно тоже буду в субботу и воскресенье. дежурить лучше ночью или утром. (днём надо полазить и пофоткать, а вечером ещё больше пофоткать )
2. скальники 41, система. две пластиковые фляги. надувной матрас! ну и палатку могу захватить, если надо.
А спать не собираешься?

Хоть бы дождь не пошёл. Остальное - второстепенно. А то в прошлый раз душновато было

У кого-то будет лептоп? Что бы скидывать фотографии. Ибо фотографий будет очень много... а карточек очень мало.

Приехать кому-то надо будет реально пораньше, что бы забить место хорошее. А приезжают там все пораньше
27 Июля 2006 12:22      
Zecher
Бывший океанец

DM пишет:
.... Приехать кому-то надо будет реально пораньше, что бы забить место хорошее. А приезжают там все пораньше :)
Да. Заехать желательно пораньше, если учесть что у нас на две команды будет отделено 2x30 квадратных метров навесы, палатки, машины требуют места.
[PLATZBEDARF:
Da auch im Landschaftspark nicht unbegrenzt Platz zur Verfьgung steht, kцnnen wir im Fahrerlager 1 (direkt an der Strecke / Bunkervorplatz)grundsдtzlich nur folgende StellplatzgrцЯen vergeben: 2er-Team = 30m2].
27 Июля 2006 12:47      
SUGROB
Бывший океанец

DM пишет:
А спать не собираешься?



спать на пенсии будем!
27 Июля 2006 12:50      
SUGROB
Бывший океанец

поставьте кто-нибудь на карте велостраны флажок, где там трасса и база, будте добры!
27 Июля 2006 12:52      
marfa
велолазка




DM пишет:
Кстати, можно будет повторить прошлогодние приключения

УРРРА!!!! а ещё с Серёгой, вообще отличненько поболеем

и ещё, может у кого-нть есть всё же нормально функционирующие рации??? надобысь...
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
27 Июля 2006 13:55      
DM
Бывший океанец

marfa пишет:
УРРРА!!!! а ещё с Серёгой, вообще отличненько поболеем

и ещё, может у кого-нть есть всё же нормально функционирующие рации??? надобысь...


Нет уж, ты выбирай, или я или Серёжа!
27 Июля 2006 14:05      
marfa
велолазка




DM пишет:


Нет уж, ты выбирай, или я или Серёжа!

Филипп! (не при муже будет сказано!)
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
27 Июля 2006 14:45      
Zecher
Бывший океанец

SUGROB пишет:
спать на пенсии будем! :9
Вопрос не по теме: а что такое пенсия? ;)
Я хотел собственно написать что по моим рассуждениям на отведенное место в 60-квадратов поместится лишь одна машина + навес 3х3 + 3 палатки (3х3) + место для велосипедов, костровое место. Получается компактно.
27 Июля 2006 15:52      
marfa
велолазка




Zecher пишет:
Вопрос не по теме: а что такое пенсия?
Я хотел собственно написать что по моим рассуждениям на отведенное место в 60-квадратов поместится лишь одна машина + навес 3х3 + 3 палатки (3х3) + место для велосипедов, костровое место. Получается компактно.

какой костёр, валера????
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
27 Июля 2006 17:09      
Zecher
Бывший океанец

marfa пишет:
какой костёр, валера????
Гриль, горелки. не на столе ведь... вобшем свободное для передвижения место
27 Июля 2006 21:19      
Zecher
Бывший океанец

то место, на котором был наш лагерь на прошлой гонке, на мой взгляд самое подходяшее. Гончик иммет возможность после напряженного спуска поменять флягу и впереди лежит небольшой участок прямой дороги. Места в глубнине находятся как то в удалении от трассы и от происходяшего на гонке. Было бы неплохо заехать на место уже к концу второй половине дня, ближе к вечеру.
29 Июля 2006 09:59      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки