Судовой журнал
  Велострана
  О чуде

Боцманы:  moriarti, Radler

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: О чуде
rudi
велопотам




Со мной вчера второй раз в жизни приключилось чудо, да-да, самое настоящее чудо.

Вечером я поехал с девушкой одной кататься на велике: вполне спортивно, по определённому маршруту (Bad Herrenalb - Teufelsmuehle). До темноты мы как раз успевали его проехать. Где-то посередине нас застала гроза. До верху оставалось всего минут 15 - 20 езды, и мы решили немного обождать под деревом. Вначале было даже приятно: потоки воды по разгорячённым плечам. Потом гроза приблизилась, cтемнело и поднялся нешуточный ветер. Стало откровенно холодно. Мы решили ехать вниз. Из-за ветра завернули в домик километром ниже. И каково же было наше удивление, когда мы обнаружили в нём ДВА ДОЖДЕВЫХ КОМБИНЕЗОНА!!! таких жёлтеньких а ля "Мы из Чернобыля". Сняли с себя всё, выжали одежду, облачились в комбинезоны, и жизнь сразу стала заметно веселей. Через минут двадцать фронт пронесло, и мы более или менее комфортно уже в полной темноте съехали к машине.

Нужно заметить, что без комбинезонов нам пришлось бы туговато. Но вот что удивительно: в домик заглянули случайно, уже проехав мимо и развернувшись, да и комбинезонов было РОВНО ДВА!!!
06 Июля 2006 10:44      
Classica
Бывший океанец

Бывает же!
06 Июля 2006 10:57      
marfa
велолазка




rudi пишет:
Со мной вчера второй раз в жизни приключилось чудо, да-да, самое настоящее чудо.

Вечером я поехал с девушкой одной кататься на велике: вполне спортивно, по определённому маршруту (Bad Herrenalb - Teufelsmuehle). До темноты мы как раз успевали его проехать. Где-то посередине нас застала гроза. До верху оставалось всего минут 15 - 20 езды, и мы решили немного обождать под деревом. Вначале было даже приятно: потоки воды по разгорячённым плечам. Потом гроза приблизилась, cтемнело и поднялся нешуточный ветер ...

это потому что ты 20-ти человекам отправил письмо с китайской пословицей, однозначно!
скоро и Наташе повезёт
----------------------
Пытаясь душу выразить словами,
себя в себе собой не растоптать
Попробуй...

(С) Kollega
06 Июля 2006 11:05      
Pokurim
pedaliéro




marfa пишет:
это потому что ты 20-ти человекам отправил письмо с китайской пословицей, однозначно!
скоро и Наташе повезёт

ой а я стёр(((((((


пипл смарите как на велике ездить нада если шо...

http://www.youtube.com/watch?v=bBnY28Mo6Is
----------------------
Тут Тусуется Тюссельдорфф)))

http://www.okean.de/clans/show.php?id=6009
06 Июля 2006 11:12      
Radius
pedaliéro




Pokurim пишет:
ой а я стёр(((((((


пипл смарите как на велике ездить нада если шо...

http://www.youtube.com/watch?v=bBnY28Mo6Is


заодно и велик помыли :-)
06 Июля 2006 11:25      
rudi
велопотам




Честно говоря, за такие "шутки" морду бить необходимо... Я бы не удержался...
06 Июля 2006 11:32      
ASt
вельпинист




rudi пишет:
Честно говоря, за такие "шутки" морду бить необходимо... Я бы не удержался...

Рудик, ето чистой воды инсзенировка. Видно, как народ напрягайется, прежде чем упасть. И когда три человека идут, задний точно успел бы среагировать, а он прыгайет следом...
06 Июля 2006 11:57      
rudi
велопотам




Тогда вообще лажа...
06 Июля 2006 12:13      
Pokurim
pedaliéro




rudi пишет:
Тогда вообще лажа...


МТБ айкер в позиции на картинке как то шустро свалился... не натурално...
----------------------
Тут Тусуется Тюссельдорфф)))

http://www.okean.de/clans/show.php?id=6009
06 Июля 2006 16:50      
Zecher
Бывший океанец

Pokurim пишет:
МТБ айкер в позиции на картинке как то шустро свалился... не натурално...
будушие актеры екзамен сдавали...
06 Июля 2006 20:09      
tom
велодед




Рудь, чудо чудом, а комбензончики то верни!
----------------------
Любитель
10 Июля 2006 11:57      
rudi
велопотам




Юр, они разовые: то-о-о-о-о-ненькие такие и надорванные. Мы вернём, конечно: может, ещё кому пригодятся. А, может, и нам когда-нибудь!
11 Июля 2006 12:45      
chelovek
pedaliéro

Чудес не бывает...
11 Июля 2006 13:46      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки