Судовой журнал
  l литерариум l
  Чак Паланик

Боцманы:  nadja_spb

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Чак Паланик
aandervoodt





"Fight Club" смотрели все, а Паланика ещё не все читали. Я тоже не читал, до последнего времени. А вот теперь начал, и третий день ототваться не могу. Паланик рулит, однозначно.

Для затравки: Кишки

Ну, и потом дальше по списку... fictionbook

Приятного времяпровождения!
----------------------
Готт ист гайль!
22 Июня 2006 18:40      
odnoklassniza
читатель




aandervoodt пишет:
"Fight Club" смотрели все, а Паланика ещё не все читали. Я тоже не читал, до последнего времени. А вот теперь начал, и третий день ототваться не могу. Паланик рулит, однозначно.

Для затравки: Кишки

Ну, и потом дальше по списку... fictionbook

Приятного времяпровождения!
ну "Кишки"- это нда...никогда не считала себя особо слабонервной, но тут меня чуть не убили такие жизненные несколько страниц
23 Июня 2006 08:10      
aandervoodt





odnoklassniza пишет:
ну "Кишки"- это нда...никогда не считала себя особо слабонервной, но тут меня чуть не убили такие жизненные несколько страниц
Цепляет, да? И главное, что быстро. Рассказы, на мой взгляд, оптимальный формат для знакомства с автором. Именно по принципу - зацепит, или нет. Паланик для меня начался с Кишок, Сорокин - с Насти...

Кишки, кстати, стоит прочитать дважды. Если при первом прочтении было ?страшно?, то при втором - смеялся от души. Один морковный пирог чего стоил
----------------------
Готт ист гайль!
23 Июня 2006 13:10      
odnoklassniza
читатель




aandervoodt пишет:
Цепляет, да? И главное, что быстро. Рассказы, на мой взгляд, оптимальный формат для знакомства с автором. Именно по принципу - зацепит, или нет. Паланик для меня начался с Кишок, Сорокин - с Насти...

Кишки, кстати, стоит прочитать дважды. Если при первом прочтении было ?страшно?, то при втором - смеялся от души. Один морковный пирог чего стоил
было даже не страшно, а как-то забавно и омерзительно. почему-то не тянет перечитать. наверное, инфантильности не хватает.
хотя и стильно, и довольно оригинально написано.
26 Июня 2006 10:29      
AIST
читатель




Удушье приятно удивило.
26 Июня 2006 15:13      
odnoklassniza
читатель




"экскорт"- nothing special.
26 Июня 2006 15:33      
krok
читатель

"Симултант"- мдя...изврашенство...одним словом Америка
21 Июля 2006 22:08      
Mityai
Бывший океанец

Оооо! Гениальный автор! Бойцовский клуб так же всем советую не только посмотреть но и прочитать.. есть много расхождений с фильмом.. хотя тут не могу сказать что всё же лучше фильм или книга.. и то и то просто супер. Удушье тоже супер тема..

Так же читал Невидимки... оччень интересное произведение всем советую..

Кстати говорить и обсуждать книги Паланика на самом деле очень сложно... нужно читать и потом только остаётся впечатление трудно выразимое словами.. короче Гениальнейший писатель.
22 Июля 2006 00:38      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки