Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  он только секс хочет...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: он только секс хочет :(
DesperatE
сама по себе




standalone пишет:
или подожди пару лет ... пока нагуляется


Не надо кого то или чего то ждать.Если судьба, как говорится, оно всё само будет.Не надо тратить себя и своё время.И не стоит убиваться из за какого то там "плэйбоя" который перетрахая всё что движется, останется в какой то момент никому не нужный.

да и вообше, всё может координально изменится.
Потом она будет хотеть только сэкс, а он отношений, да только может уже будет поздно.
Такова жизнь.Но не мне вас этому учить.
----------------------
Скромность красит человека. В серенький цвет..
06 Марта 2008 10:01      
Sweet_rus_candy
Бывший океанец

zakat_solnza_ пишет:
я даже не знаю что делать. я его постоянно вижу так как у нас много обшич друзей и он мне очень нравится. но я знаю прекрасно, что он никаких отнашений не хочет, а только секс. Он уже почти с каждой девчоной успел переспать - со мной ет никогда не будет, так как я знаю что мне потом больно будет. Я влюбилась.


у меня таже самая ситуация.. вот все говорят найди другого, разлюби его а не получается.. а если получается разлюбить то все равно не настоящяя любовь была.. если любишь и если веришь ему то жди.. а если долго ждать не получится то значит чувство не искреннее.. в таких случaях надо решать что сильней любовь или гордость..
06 Марта 2008 14:30      
Motik


zakat_solnza_ пишет:
я даже не знаю что делать. я его постоянно вижу так как у нас много обшич друзей и он мне очень нравится. но я знаю прекрасно, что он никаких отнашений не хочет, а только секс. Он уже почти с каждой девчоной успел переспать - со мной ет никогда не будет, так как я знаю что мне потом больно будет. Я влюбилась.



секс это тоже неплохо))
а если серьезно- если влюбилась, иди вперед и ничего не бойся, время в конце концов лечит почти все.
----------------------
"Я, откровенно говоря, не люблю последних новостей по радио. Сообщают о них всегда какие-то девушки, невнятно произносящие названия мест. кроме того, каждая третья из них косноязычна, как будто таких нарочно подбирают."
06 Марта 2008 21:49      
silency





классно же)) никто никому ничего не должен и всё чики пуки))
----------------------
а ты танцуй, дурочка, танцуй!
06 Марта 2008 22:53      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки