Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Книга жалоб и предложений
  Количество просмотро...

Боцманы:  sho®ty шо

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Количество просмотров и оценок
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Что характерно!

В ты видишь кто тебя оценил, и оцениваешь его сам соответственно!
Очень хорошая система.
Почему бы нам не обзавестись подобной?

Ужос!
----------------------
Царь, очень приятно, царь
29 Августа 2007 13:25      
Mefistofel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17473

MayBe пишет:
Что характерно!

В ты видишь кто тебя оценил, и оцениваешь его сам соответственно!
Очень хорошая система.
Почему бы нам не обзавестись подобной?

Ужос!
Тебе на самом деле это так важно?
----------------------
Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, Марик - аццский сoтoна! (с) Layla
29 Августа 2007 13:50      
MayBe
Капитан 1го ранга



Сообщений: 20379

Mefistofel пишет:
Тебе на самом деле это так важно?


Не, ну обидно просто.
Вот я лично так не делаю...

Ты когда в обществе с другими бок о бок живешь и скажем не бросаешь фантики на улице но видишь что это делают другие, тебе тоже обидно.
Так ведь?
----------------------
Царь, очень приятно, царь
29 Августа 2007 15:08      
lunnij_swet
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ЭнтЫр пишет:
... уменьшается. А иногда увеличивается. Дело в том, что система подсчитывает просмотры и оценки только за последние 30 суток, тоесть за последние 720 часов. Поэтому в первый месяц после регистрации оценки и просмотры постоянно растут: в первый день считаются оценки и просмотры за 1 день, через неделю за 7 дней итп. На 31 же день после регистрации оценки и просмотры за первый день уже не учитываются, учитываются только за дни от второго до тридцать первого. Таким образом количество просмотров как бы "замир ...



Остается загадкой -как некоторые анкеты "растут" по просмотрам до 20-ти тысяч и далее. Это за тридцать то дней?...мдя....
Если просмотры систематические, то куда к примеру подевались вчера мои три тысячи.....? Было 4403, осталось тысяча с лишним. К тому же захожу практически каждый день, и просмотры не уменьшались за время моего здесь четырехмесячного прибывания...
04 Октября 2007 15:37      
sho®ty шо
Адмы®ал



Сообщений: 5144

lunnij_swet пишет:
Остается загадкой -как некоторые анкеты "растут" по просмотрам до 20-ти тысяч и далее. Это за тридцать то дней?...мдя....
Если просмотры систематические, то куда к примеру подевались вчера мои три тысячи.....? Было 4403, осталось тысяча с лишним. К тому же захожу практически каждый день, и просмотры не уменьшались за время моего здесь четырехмесячного прибывания...
Скоро всё изменится, будет понятней и логичней.
----------------------
Жизнь нужно прожить так, чтобы она абсолютно не годилась, как пример для воспитания ваших внуков.
04 Октября 2007 16:27      
BRED
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

}а чёй-то в популярных океанцах все парни стали девушками?
11 Октября 2007 16:21      
NIK35
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

BRED пишет:
}а чёй-то в популярных океанцах все парни стали девушками?
среди популярных парней нет,там все девушки
11 Октября 2007 17:44      
Mefistofel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17473

MayBe пишет:
Не, ну обидно просто.
Вот я лично так не делаю...

Ты когда в обществе с другими бок о бок живешь и скажем не бросаешь фантики на улице но видишь что это делают другие, тебе тоже обидно.
Так ведь?


Разумеется, так. Но тут не реальный мир, а виртуальный. Соотвтетственно, и правило другие. Так лучше от души посмейся над убогими, всерьёз полагающими, что от поставленной ими тебе изподтишка единицы у тебя жизнь не заладится
----------------------
Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, Марик - аццский сoтoна! (с) Layla
11 Октября 2007 17:58      
tatiana1975
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ЭнтЫр пишет:
... уменьшается. А иногда увеличивается. Дело в том, что система подсчитывает просмотры и оценки только за последние 30 суток, тоесть за последние 720 часов. Поэтому в первый месяц после регистрации оценки и просмотры постоянно растут: в первый день считаются оценки и просмотры за 1 день, через неделю за 7 дней итп. На 31 же день после регистрации оценки и просмотры за первый день уже не учитываются, учитываются только за дни от второго до тридцать первого. Таким образом количество просмотров как бы "замир ...

У меня каждый день количество просмотров падает.
Вот например, вчера специально считала, за время моего пребывания тут на мою анкету зашли 12 человек, просмотров было 363, сегодня уже просмотров 354, хотя только за сегодняшнее утро уже 5 новых просмотров.
Как это объяснить?
19 Октября 2007 07:21      
NIK35
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

tatiana1975 пишет:
У меня каждый день количество просмотров падает.
Вот например, вчера специально считала, за время моего пребывания тут на мою анкету зашли 12 человек, просмотров было 363, сегодня уже просмотров 354, хотя только за сегодняшнее утро уже 5 новых просмотров.
Как это объяснить?
да легко.
теперь за плохие выражение,на океане убирают просмитры,но не банат.
19 Октября 2007 08:37      
Rob
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15647

tatiana1975 пишет:
У меня каждый день количество просмотров падает.
Вот например, вчера специально считала, за время моего пребывания тут на мою анкету зашли 12 человек, просмотров было 363, сегодня уже просмотров 354, хотя только за сегодняшнее утро уже 5 новых просмотров.
Как это объяснить?

девушка, если это самая большая ваша проблема, вы счастливый человек
----------------------


19 Октября 2007 09:20      
tatiana1975
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

NIK35 пишет:
да легко.
теперь за плохие выражение,на океане убирают просмитры,но не банат.
Какие могут быть плохие выражения? Блин, я же такая хорошая, я и в форуме то в общем почти не участвую.


Rob пишет:
девушка, если это самая большая ваша проблема, вы счастливый человек


Проблем то у меня хватает, но разве это не странно?

Хотелось бы получить ответ по существу, а не предположения океанцев...
19 Октября 2007 10:48      
NIK35
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

tatiana1975 пишет:
Какие могут быть плохие выражения? Блин, я же такая хорошая, я и в форуме то в общем почти не участвую .
Вот - вот,за это еще и оценки плохие ставят.
19 Октября 2007 12:17      
tatiana1975
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

NIK35 пишет:
Вот - вот,за это еще и оценки плохие ставят.
Может еще и с океана выкидывают?
Вот за флуд в такой теме, тебя точно накажут - завтра все по нулям будет
19 Октября 2007 21:38      
tatiana1975
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

tatiana1975 пишет:
У меня каждый день количество просмотров падает.
Вот например, вчера специально считала, за время моего пребывания тут на мою анкету зашли 12 человек, просмотров было 363, сегодня уже просмотров 354, хотя только за сегодняшнее утро уже 5 новых просмотров.
Как это объяснить?

За вчерашний день на мою анкету зашло как минимум 5 человек, а просмотры упали на 20
Это как? В океане вообще есть какая-то система? или все происходит "от фонаря"? На вопросы кто-нибудь когда-нибудь отвечает?
Ich bin entteuscht von okean.de
24 Октября 2007 07:05      
ЭнтЫр
Боцм@навт



Сообщений: 12587

tatiana1975 пишет:
За вчерашний день на мою анкету зашло как минимум 5 человек, а просмотры упали на 20
Это как? В океане вообще есть какая-то система? или все происходит "от фонаря"? На вопросы кто-нибудь когда-нибудь отвечает?
Ich bin entteuscht von okean.de
Всё работает именно так, как описано в первом сообщении этой темы. У тебя вчера было 5, а 31 день надад 25 просмотров, эти 25 пропали, так как считаются просмотры за 30 дней.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
24 Октября 2007 10:20      
tatiana1975
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

ЭнтЫр пишет:
Не каждые 30 дней, а за последние 30 дней.. тоесть если сегодня 19 число, то у тебя показываются оценки и просмотры с 21 июля до 19 августа. Завтра будут показываться оценки и просмотры с 22 июля по 20 августа и так далее.
Таким образом количество оценок и просмотров отображает актуальную ситуацию за последние 30 дней (не путать с месяцем) а не "заслуги" пользователя за его последние годы.

И все же, как объяснить что у некоторых кол-во просмотров каждый день прибавляется на 1-2 (у одного знакомого бывает 1просмотр в день, а бывает не одного), а у меня каждый день 5-10 просмотров (как-то специально считала), но несмотря на это количество просмотров стабильно, каждый день на 10-20 падает.

Моя анкета стоит на особенном учете?
07 Ноября 2007 07:21      
Mefistofel
Капитан 1го ранга



Сообщений: 17473

tatiana1975 пишет:
И все же, как объяснить что у некоторых кол-во просмотров каждый день прибавляется на 1-2 (у одного знакомого бывает 1просмотр в день, а бывает не одного), а у меня каждый день 5-10 просмотров (как-то специально считала), но несмотря на это количество просмотров стабильно, каждый день на 10-20 падает.

Моя анкета стоит на особенном учете?


Просто вы женщина, в отличие от знакомого. Женские анкеты смотрят гораздо активней. И пишут туда значительно чаще, да
----------------------
Когда выходишь ты на сцену,
То сразу в зале тишина.
Велик твой креатив бесценный,
О, Марик - аццский сoтoна! (с) Layla
07 Ноября 2007 07:40      
tatiana1975
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Mefistofel пишет:
Просто вы женщина, в отличие от знакомого. Женские анкеты смотрят гораздо активней. И пишут туда значительно чаще, да
И поэтому количество просмотров у меня уменьшается, а у моего знакомого увеличивается, да? Сегодня утром 3 зашли на мою анкету, вот, согласно логике, на 3 просмотра и меньше и стало, ужас, однако.
08 Ноября 2007 11:38      
Schneider89
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Вопрос можна? Здрасти А оценки вообще работают? Я сколько не пробывал людям с нулевой оценкой ставить ее, потом просматривал их профиль - у них как было "ноль" в графе оценка, так и осталось. Спс заранее
17 Января 2008 11:29      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки