Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Книга жалоб и предложений
  Количество просмотро...

Боцманы:  sho®ty шо

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Количество просмотров и оценок
slavkina
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Gnudist пишет:
Я догадываюсь, что это нереально, но может, мне кто-нибудь подскажет ответ на мой вопрос?


"нужных" людей надо оставлять хотя бы в Гостевой книге...

иначе не найдешь
29 Мая 2006 14:37      
ЭнтЫр
Боцм@навт



Сообщений: 12587

slavkina пишет:
а раньше было сразу же видно...кликаешь кому- нибудь в анкету на оценку и она сразу же повышается


Да, было так. Пару месяцев назад изменили по техническим причинам.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
29 Мая 2006 14:38      
ЭнтЫр
Боцм@навт



Сообщений: 12587

Gnudist пишет:
Вообще-то я ищу одного океанца, посмотревшего в мою анкету пару дней нaзад. Тупо забыл его ник и не могу другим способом найти...


Пока что такой возможности нет.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
29 Мая 2006 14:38      
bussja
Мичман



Сообщений: 362

почему у меня с каждым разо, падает численость просмотров и оценок ????
----------------------
Ребята давайте жить дружно!!!!
30 Мая 2006 18:08      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Господа админы, еще раз, обьясните мне, у меня так интересно получается, каждый раз когда у меня повышается средняя оценка за просмотр анкеты, сразу же, на следущий день , она опять исчезает. Мне просто интересно, почему так? Ну вот например , у меня стоит средняя оценка 8, на следущий день 9 и уже через день опять 8, потом опять 9, потом опять 8, вообщем уже в течении 3 недель это происходит... Обьясните мне пожалуйста, почему так?
17 Июля 2006 09:22      
Mefistofel
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

O__legra пишет:
Господа админы, еще раз, обьясните мне, у меня так интересно получается, каждый раз когда у меня повышается средняя оценка за просмотр анкеты, сразу же, на следущий день , она опять исчезает. Мне просто интересно, почему так? Ну вот например , у меня стоит средняя оценка 8, на следущий день 9 и уже через день опять 8, потом опять 9, потом опять 8, вообщем уже в течении 3 недель это происходит... Обьясните мне пожалуйста, почему так?
читайте первый пост в этой теме.
17 Июля 2006 09:43      
ich_bin_s
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5231

Рулет пишет:
... уменьшается. А иногда увеличивается. Дело в том, что система подсчитывает просмотры и оценки только за последние 30 суток, тоесть за последние 720 часов. Поэтому в первый месяц после регистрации оценки и просмотры постоянно растут: в первый день считаются оценки и просмотры за 1 день, через неделю за 7 дней итп. На 31 же день после регистрации оценки и просмотры за первый день уже не учитываются, учитываются только за дни от второго до тридцать первого. Таким образом количество просмотров как бы "замир ...
а зачем такие сложности? ну и пусть за все время считатся...а не за месяц...
----------------------
Продам лунный грунт, самовывоз, предоплата 100%
06 Августа 2006 23:24      
Eugeniya_
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3538

а что значит "бывший океанец"?
----------------------
все будет хорошо,я узнавала(с)
18 Августа 2006 03:20      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Eugeniya_ пишет:
а что значит "бывший океанец"?

удалил/а анкету сам/а или удалена админами
18 Августа 2006 10:17      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ЭнтЫр пишет:
... уменьшается. А иногда увеличивается. Дело в том, что система подсчитывает просмотры и оценки только за последние 30 суток, тоесть за последние 720 часов. Поэтому в первый месяц после регистрации оценки и просмотры постоянно растут: в первый день считаются оценки и просмотры за 1 день, через неделю за 7 дней итп. На 31 же день после регистрации оценки и просмотры за первый день уже не учитываются, учитываются только за дни от второго до тридцать первого. Таким образом количество просмотров как бы "замир ...
без бутылки водки не разберёшъ
15 Сентября 2006 21:34      
kiriliza
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Кот Матроскин пишет:
Кол-во уменьшаетса потому что их стерают,если модератор посчитал его не относящимса к теме. При полном сносе темы они остаютса насколько мне это известно.Остаётса только первый ваиант,либо были флудные,либо какой то своей стороной противоречащие правилам океана(которые в принцыпе переиграть на свой лад можно).
Тебе ли это не знать,ты в плавании уже два года здесь.

Ах вот почему мои сообшения в форуме исчезли, их сочли не уместными:ь( Приятно изнать, 4то иногда со стороны модератора, ты не в тему срубился.
Я так понимаю это давольно субьективное решение, т.е. не обязательно верное
08 Октября 2006 14:54      
kiriliza
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Кот Матроскин пишет:
Самые эффективные способы были прикрыты около месяца назад; поскольку позволяли (кроме накрутки оценок) делать еще другие гадости. Теперь они не работают. Не ломай себе голову.


Блин, а, правда, интересно Хотя, даже в голову никогда такого не приходило, Вот люди бывают сообразительные, что даже ..
08 Октября 2006 15:00      
kiriliza
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

jambuka пишет:
удалил/а анкету сам/а или удалена админами


А как, тогда может бывший океанец оставлять свои сообшения здесь ?
08 Октября 2006 15:18      
kiriliza
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Скажите, а как часто ,можно ставить оценку в одной и той же анкете? если делать вывод из выше сказанного, то получается каждые 30 дней. это верно?
16 Октября 2006 22:53      
BOT_BAM_HATE
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

kiriliza пишет:
Скажите, а как часто ,можно ставить оценку в одной и той же анкете? если делать вывод из выше сказанного, то получается каждые 30 дней. это верно?
1 раз в день.
16 Октября 2006 23:34      
ЭнтЫр
Боцм@навт



Сообщений: 12587

Последние два месяца оценки не стирались, сегодня ночью всё опять заработало как описано выше. Отсюда резкий скачок.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
14 Июня 2007 14:25      
YO_zhik
Капитан 1го ранга



Сообщений: 26163

ЭнтЫр пишет:
Да, было так. Пару месяцев назад изменили по техническим причинам.

а можно, пожалуйста, немного поточнее? интересуют имено причины и способ реализации.
----------------------
Я пашол в рабочий класс и начал страдать трудом и завершил его умно и с чудинкой.
Кагда я зашол в метро то ивидил профсоюзное движение каторое пытался влесть в вагон и в поезд [...] и сидеть ублюдой и pадоваться (c)

Hanuta - ошибка профессионалов.
14 Июня 2007 15:29      
Asi4ka
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

чего-то у меня количество просмотро за один день уменьшилось на 4000.
у меня было примерно 6320 просмотров,..на следущий день заглянула, а просмотров стало 2200..странно как-то
16 Июня 2007 15:33      
kiriliza
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

ЭнтЫр пишет:
Последние два месяца оценки не стирались, сегодня ночью всё опять заработало как описано выше. Отсюда резкий скачок.


аха..да да..а тепер' после ентого вашего ска4ка оценки вообще бол'ше не прибавляüться...
16 Июля 2007 18:13      
kiriliza
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

kiriliza пишет:
аха..да да..а теперь после ентого вашего ска4ка оценки вообще больше не прибавляüться...


а 4то никого ни4то не волнует или все просто в отпуске????
20 Июля 2007 16:27      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки