Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Книга жалоб и предложений
  Количество просмотро...

Боцманы:  sho®ty шо

 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Количество просмотров и оценок
ЭнтЫр
Боцм@навт



Сообщений: 12587

... уменьшается. А иногда увеличивается. Дело в том, что система подсчитывает просмотры и оценки только за последние 30 суток, тоесть за последние 720 часов. Поэтому в первый месяц после регистрации оценки и просмотры постоянно растут: в первый день считаются оценки и просмотры за 1 день, через неделю за 7 дней итп. На 31 же день после регистрации оценки и просмотры за первый день уже не учитываются, учитываются только за дни от второго до тридцать первого. Таким образом количество просмотров как бы "замирает" на одном месте (перестаёт расти с такой скоростью) и каждый день изменяется или в большую или в меньшую сторону в зависимости от того, как вашу анкету посещали за последние 30 дней, а не с момента регистрации. В самом "плохом" случае, если анкету посещали в первый день 100 раз, а начиная со второго дня её вообще перестали посещать, то и в первый и во второй и в третий день будут показываться эти 100 посещений. И даже на 30 день анкета все ещё будет иметь 100 просмотров. Но на 31 день после регистрации в анкете внезапно "пропадут" все просмотры, так как за последние 30 дней анкету никто не просматривал. То же самое с оценками.
Надеюсь, мне удалось раскрыть те секретные принципы подсчёта оценок и просмотров на океане. Если же ещё остались какие-либо вопросы, задать их можно именно в этой теме.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
10 Января 2005 22:50      
ЭнтЫр
Боцм@навт



Сообщений: 12587

Внимание!
Оценки обновляются один раз в 24 часа. Это сделано для более быстрой работы сервера.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
15 Июля 2005 09:47      
ЭнтЫр
Боцм@навт



Сообщений: 12587

Yuriy_Bremen пишет:
неужели около 7000 просмотров (тор 10)
за 720 часов это реально ?????
это по 10 ежечастно учитывая ночь


Товарищей, накручивающих просмотры обманным путём, мы стараемся удалять (без предупреждения).
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
18 Июля 2005 22:58      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Извените, но ви можете отвечатй на вопроси или толйко их можно задаватй, я уже спрашивала 10 раз, почему если ви просмотри проверяете через 30 дней, почему у меня тогда каждий денй менйше оценка и менйше просмотров
19 Августа 2005 12:18      
ЭнтЫр
Боцм@навт



Сообщений: 12587

Natusjka пишет:
Извените, но ви можете отвечатй на вопроси или толйко их можно задаватй, я уже спрашивала 10 раз, почему если ви просмотри проверяете через 30 дней, почему у меня тогда каждий денй менйше оценка и менйше просмотров


Не каждые 30 дней, а за последние 30 дней.. тоесть если сегодня 19 число, то у тебя показываются оценки и просмотры с 21 июля до 19 августа. Завтра будут показываться оценки и просмотры с 22 июля по 20 августа и так далее.
Таким образом количество оценок и просмотров отображает актуальную ситуацию за последние 30 дней (не путать с месяцем) а не "заслуги" пользователя за его последние годы.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
19 Августа 2005 12:25      
ЭнтЫр
Боцм@навт



Сообщений: 12587

ЭнтЫр пишет:
Внимание!
Оценки обновляются один раз в 24 часа. Это сделано для более быстрой работы сервера.


Поясняю: если оценка поставлена, к примеру, 03.09.2005 в 18:05, то в статистике оценок в анкете она появится только на следующий день, тоесть 04.09.2005.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
03 Сентября 2005 23:59      
kljukwa
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13293

У меня на островке в статистике стоит, что у меня 203 оценки, а в Oкеанцах в "Сумме оценок" - 1859. Вопрос: верны ли мои догадки о том, что на островке стоит сумма оценок за месяц, а в "Сумме оценок" за всё время моего плавания в водах океана?
----------------------
Xapьковский клан

Clu. Quoi?

kljukwa.photofile.ru
14 Сентября 2005 18:54      
taste
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13704

kljukwa пишет:
У меня на островке в статистике стоит, что у меня 203 оценки, а в Oкеанцах в "Сумме оценок" - 1859. Вопрос: верны ли мои догадки о том, что на островке стоит сумма оценок за месяц, а в "Сумме оценок" за всё время моего плавания в водах океана?

"Сумма оценок" - это их арифметическая сумма.
Выполняется операцией сложения ("плюс").
В статистике - количество оценок.
Определяется подсчётом.
----------------------
everything is just a matter of taste
14 Сентября 2005 20:25      
talula
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3464

ЭнтЫр пишет:
... уменьшается. А иногда увеличивается. Дело в том, что система подсчитывает просмотры и оценки только за последние 30 суток, тоесть за последние 720 часов. Поэтому в первый месяц после регистрации оценки и просмотры постоянно растут: в первый день считаются оценки и просмотры за 1 день, через неделю за 7 дней итп. На 31 же день после регистрации оценки и просмотры за первый день уже не учитываются, учитываются только за дни от второго до тридцать первого. Таким образом количество просмотров как бы "замир ...

а с сообщениями на форуме такая же история? почему их кол-во уменьшается?
----------------------
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения.


21 Октября 2005 17:52      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

talula пишет:
а с сообщениями на форуме такая же история? почему их кол-во уменьшается?

Их продают на чёрном рынке!10? за один пост!
21 Октября 2005 17:53      
talula
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3464

VirusVurus пишет:
Их продают на чёрном рынке!10? за один пост!

чувствую ты не пожалел денег;-)
----------------------
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения.


21 Октября 2005 17:55      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

talula пишет:
чувствую ты не пожалел денег;-)

Ни цента не потратил! Я их коплю и позже продам,бизнесс!.
21 Октября 2005 18:06      
talula
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3464

VirusVurus пишет:
Ни цента не потратил! Я их коплю и позже продам,бизнесс!.

молодчина
----------------------
Меняю яркие воспоминания на свежие ощущения.


21 Октября 2005 19:15      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

talula пишет:
молодчина

Кол-во уменьшаетса потому что их стерают,если модератор посчитал его не относящимса к теме.
При полном сносе темы они остаютса насколько мне это известно.Остаётса только первый ваиант,либо были флудные,либо какой то своей стороной противоречащие правилам океана(которые в принцыпе переиграть на свой лад можно).
Тебе ли это не знать,ты в плавании уже два года здесь.
21 Октября 2005 19:28      
marina172
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ja ponila teper wrode ,ku da ozenki "dejutza", no mne ne ponjat, kuda dejutza Gästebucheinträge???
23 Октября 2005 10:47      
taste
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13704

marina172 пишет:
Ja ponila teper wrode ,ku da ozenki "dejutza", no mne ne ponjat, kuda dejutza Gästebucheinträge???

обычно исчезают, когда анкета автора удаляется.
----------------------
everything is just a matter of taste
23 Октября 2005 11:54      
marina172
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

nu ja wet ni4to ne udoljala, aber u menja ushe 2 Eintraga propala. KUDA???????????????
23 Октября 2005 12:09      
ЭнтЫр
Боцм@навт



Сообщений: 12587

marina172 пишет:
nu ja wet ni4to ne udoljala, aber u menja ushe 2 Eintraga propala. KUDA???????????????


Значит тот, кому принадлежали эти сообщения, удалил свою анкету.
----------------------
Ты ещё толерантен?
Возьми их жить к себе домой!
23 Октября 2005 12:35      
marina172
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

a ne lsja kaknibut poprosche obesnit???bitte
23 Октября 2005 12:58      
taste
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13704

можно.
тот, кто написал эти сообщения у тебя в гостевой, стёр свою анкету.
или он сильно нарушил правила океана и его анкету стёрли админы.
нет больше человека в океане - исчезают сообщения, которые он тебе написал в гостевую.
----------------------
everything is just a matter of taste
23 Октября 2005 13:01      
 Страница   из 6    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки